8 (495) 755-95-058 (495) 755-95... — показать

Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1/2 стр 1
вход со двора
Округ: Западный

Про «Урбан Графикс»

“Урбан Графикс” - действительный лидер на рынке изготовления печатей и штемпельной продукции. Компания занимается изготовлением: -Фирменных бланков -Блокнотов -Календарей -Буклетов -Папок -Конвертов -Самокопирующихся бланков -Тиражирование -Листовок и флаеров Мы гордимся тем, что сплотили настоящую команду профессионалов, постоянно внедряем новые технологии изготовления печатей, совершенствуем собственное производство продукции. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому работаем качественно и быстро - изготовление печатей от 1 часа. К нам возвращаются снова и снова - печати и штампы из резины – наш конек. Большая сеть офисов изготовления печатей и штемпельной продукции в Москве, индивидуальное выполнение каждого заказа, оригинальные подарки - все это Вы найдете у нас. Печати и штампы, визитки, лазерная гравировка – в этом деле мы лучшие. Располагая современным, сертифицированным производством, наши специалисты попробуют удивить Вас качеством изготовления печатей и штемпельной продукции, ее стоимостью и удовлетворить любые Ваши пожелания. Компания Урбан Графикс так же предоставляет широкий спектр полиграфических услуг.

Отзывы про Урбан Графикс (13)

много лет работаем с этой компанией. Очень довольны, все быстро и качественно!
Урбан Графикс
Урбан Графикс
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, не подведем!
Заказывали удостоверения для гос. организации. Все качественно, в срок. Доставка есть. Рекомендую.
Заказывала самокопирующиеся бланки, качество и цена устроили очень даже
Организовывали выставку в Москве, в последний момент вспомнили про наградные плакетки, сделали по хорошей цене и в срок. Курьера не было в тот день, но менеджер отзывчивый попался, привез все сам на машине. Приятно удивили
Заказывала деревянные плакетки для организации. Дарили их отличившимся сотрудникам. Все качественно, аккуратно и очень красиво.
Заказывала печати с защитой. Изготовили, быстро, качественно и по хорошей цене. Доставили тоже быстро. Буду обращаться только к ним.
Заказывала для организации ручки металлические с гравировкой. Сделали оперативно и хорошо, было несколько ручек на которых тускло отобразился лого.. Поменяли без проблем, дали скидку на след заказ, рекомендую, ответственные ребята
Обращался в этот офис около года назад, тогда мне они делали пару срочных печатей и комплект визиток для сотрудников офиса. Первое, что отмечу-оперативность, сделали не за час, как говорили, а за минут 40, визитки забрал вечером! Качество гут. Бесплатной доставки не было, но подарили 3 визитницы,рекомендую!
Ребятам большое спасибо! Открыл магазин в Флаконе, срочно нужны были визитки, пару печатей с защитой, буклеты и таблички на двери. Мало того, что сделали быстро и недорого, так еще и услуги дизайнера дали по приятному прайсу!! Очень приятно удивили бесплатной доставкой! Вы молодцы, выручили, давно искал качественную и ответственную типографию, успехов вам!
Порадовал сервис и вежливость персонала ,можно сразу сделать макет с дизайнером и изготовить образец на лазере (!)в течении часа. Я говорю про офис на м.Семеновская . спасибо , буду вас рекомендовать . А.Ахраров. Директор "Электролюкс СНГ"
ребята на нагатинской супер все быстро качественно , разумные цены и большой ассортимент , а главное бесплатная доставка , теперь буду только у них заказывать
По интернету высылаем им скан печати, на следующий день забираем, без всяких предоплат.
Понадобилось срочно сделать фирменный штамп. Никто кроме ребят с Киевской не согласился сделать быстро и качественно по достойной цене. Спасибо, пацаны, выручили!