8 (495) 419-19-708 (495) 419-19... — показать

Урбан Графикс Сеть

8 (495) 419-19-708 (495) 419-19... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-19-70 ещё

Про «Урбан Графикс»

“Урбан Графикс” - действительный лидер на рынке изготовления печатей и штемпельной продукции.
Компания занимается изготовлением:
-Конвертов
-Самокопирующихся бланков
-Тиражирование
-Листовок и флаеров

Мы гордимся тем, что сплотили настоящую команду профессионалов, постоянно внедряем новые технологии изготовления печатей, совершенствуем собственное производство продукции. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому работаем качественно и быстро - изготовление печатей
от 1 часа. К нам возвращаются снова и снова - печати и штампы из резины – наш конек. Большая сеть офисов изготовления печатей и штемпельной продукции в Москве, индивидуальное выполнение каждого заказа, оригинальные подарки - все это Вы найдете у нас. Печати и штампы, визитки, лазерная гравировка – в этом деле мы лучшие. Располагая современным, сертифицированным производством, наши специалисты попробуют удивить Вас качеством изготовления печатей и штемпельной продукции, ее стоимостью и удовлетворить любые Ваши пожелания.
Компания Урбан Графикс так же предоставляет широкий спектр полиграфических услуг.

Типографии 3
Дизайн блокнотов
Изготовление печатей

Отзывы про Урбан Графикс (14)

не первый раз обращаюсь, все устраивает, продолжаем
много лет работаем с этой компанией. Очень довольны, все быстро и качественно!
Урбан Графикс
Урбан Графикс
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, не подведем!
Заказывали удостоверения для гос. организации. Все качественно, в срок. Доставка есть. Рекомендую.
Заказывала самокопирующиеся бланки, качество и цена устроили очень даже

Организовывали выставку в Москве, в последний момент вспомнили про наградные плакетки, сделали по хорошей цене и в срок. Курьера не было в тот день, но менеджер отзывчивый попался, привез все сам на машине. Приятно удивили
Урбан Графикс на карте