8 (967) 060-45-458 (967) 060-45... — показать

+7 967 060-...+7 967 060-45-45 ещё
Россия, г Москва, проезд Лианозовский, д 8
Район: Лианозово

Про «Урбан Стайл»

Фирма Урбан Стайл (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь изменить в его конструкции. Любой машине необходим бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также компания предлагает всем водителям, кто имеет желание наслаждаться звуками любимой музыки в салоне своего транспортного средства, установить аудиосистему. Мастера не советуют делать это самостоятельно, потому как, чтобы добиться достойного звучания, следует принимать в расчет значительное количество факторов, от выбранного головного устройства до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это займет немало времени, (придется грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и правильно производить подключение и настройку), во-вторых, потребует дополнительных вложений в виде специализированных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Компания занимается марками Mercedes-Benz, Suzuki, Hyundai, Jeep, Skoda, УАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, выхлопных систем, выполнить полировку, аэрографию, тонирование и не только.

Возможные способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Лианозовский, д 8 (удобнее добираться со станции Алтуфьево). Телефон: +7 967 060-45-45. Сайт: urban-st.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Ремонт ходовой части 2
Товары 1
Акустические системы

Отзывы про Урбан Стайл (12)

Неделю назад приезжал в тюнинг-ателье Urban Style насчет нанесения нанокерамического покрытия на свой автомобиль Hyuinda Elantra. После приезда к ним обсудили цену и примерные сроки, когда можно будет авто забрать. В целом, нанесением и тем как сделали доволен) С новым глянцевым эффектов авто стало выглядеть гораздо лучше, никаких царапин не появляется... Спасибо, качеством нанесения доволен, рабочие профессиональные.
Обращался в их салон для нанесения нанокерамического покрытия. Модель автомобиля Ford Explorer. Обращался к ним так как ближе всего к доме был сервис. Позже посмотрел, в некоторых салонах цены подешевле, но результатом все-равно остался доволен. Машина после нанесени этого покрытия выглядит отлично. Блеск очень заметен. Отличный сервис, спасибо что по срокам не задержали
В прошлом месяце у моего автомобиля Skoda Octavia появились проблемы с шумоизоляцией. Решил срочно решить эту проблему.
В интернете стал искать в каком автосервисе эту проблему решат быстро и качественно.
В результате поиска обратился в тюнинг-ателье Урбан Стайл. Мне понравились доступные цены и то, что здесь работают опытные специалисты.
Решил поделиться своим отзывом: работу мастера выполнили очень качественно, выполнили ее не так оперативно, как я рассчитывал, но качество великолепное.
Так что я доволен.
Обратился я в тюнинг-ателье Urban Style для проведения шумоизоляции моего Митцубиши Аутлендера. Остался очень доволен качеством полученной услуги и высоким уровнем сервиса, что решил написать здесь - надеюсь, мой отзыв об этом месте поможет кому-то. Специалисты - настоящие профессионалы своего дела, сами знают, что нужно предпринять, от меня требовалось только ожидать окончания процесса. Ставлю 5!
Обращался в тюнинг-ателье Urban Style по поводу перетяжки салона в Audi Q7. Ребята отработали отлично, просто - молодцы, поэтому мой отзыв исключительно хвалебный. Мастера оказались очень толковыми и сделали красиво и качественно. И что главное, супруге нравится)) В общем, непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым, остался я весьма доволен.
Урбан Стайл на карте