8 (499) 784-81-678 (499) 784-81... — показать

UrFace

8 (499) 784-81-678 (499) 784-81... — показать
+7 499 784-...+7 499 784-81-67 ещё

Про «UrFace»

Интернет для юридических лиц и организаций по выгодным тарифам в Москве. Хорошее решения интернета для офиса.

Отзывы про UrFace (11)

Очень довольны, что обратились именно к этом интернет-провайдеру. Приличный выбор тарифов для юридических лиц, скоростной интервент, плюс адекватные цены.Тариф "Бизнес" вообще предполагает индивидуальные условия, такого я еще нигде не встречала.
После подачи заявки нам быстро все подключили в лучшем виде, вообще почти не ждали. Тарифы у них хорошие, много преимуществ которые дает работа с ними. На данный момент нас все устраивает.
В офис устанавливали интернет сеть через эту фирму. Вызвали, специалисты оценили масштаб работы и приступили к монтажу проводки под наши запросы. Сделали все за 2 часа, оперативно, спасибо им за это. Сам интернет работает через wi fi, стабильная и быстрая линия. Пользуемся четвертый месяц, сбоев нет. Благодарю за качественную работу.
Второй месяц их интернетом пользуюсь, по сравнению с предыдущим провайдером ощутимая разница в скорости, а по деньгам дешевле выходит даже. В работе стабильны, сбоев нет никаких. Так что пока все устраивает)
Хочу выразить Вам слова благодарности. Воспользовались вашими услугами для проведения интернета в наш офис, так как после переезда на новое место оказались без него. Ребята сделали всё быстро и качественно. Работает без перебоев.
UrFace на карте