8 (495) 601-15-15 8 (495) 601-15... — показать

+7 495 601-... +7 495 601-15-15 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 21
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Уро-про Международный Медицинский Центр (3)

1.0
Был на приёме в Уро-Про, Канюшковская, 26, на приёме у уролога !!! Зачепило А.В. !!!
Мазки берет очень больно и не аккуратно. Сразу отправляет на все мозможные дополнительные анализы. Лично мне выписал чек на 6500 рублей. Не проявляет никакой заинтересованности в интересах пациента.
Предполагаю, что работает по мошеннической схеме на пару с узисткой (пожилая женщина)
Заявил, что сильно увеличена предстательная железа, отправил на УЗИ. Там Женщина охала и ахала, комментируя, что железа 35 см при норме в 20 см. После УЗИ, заявила, что я попал к очень хорошему врачу и только он может меня спасти.
Не дожидаясь повторного приёма, после этого ужаса, я поехал в Беларусь и дополнительно сделал УЗИ у 2-х специалистов. Как оказалось, размеры в полной норме, 35 см это одна из сторон, а сам размер составляет 15 см кубических (при норме до 23 см кб.) Т.е она выдала мне размер одной из сторон железы за общий объём и умышленно вводила меня в панику и страх.
Схема очень проста -заманивают купонами - доктор ставит подозрения, снимает максимальную сумму за всевозможные анализы, которые не входят не в один купон - УЗИ окрашивает все в полный ужас - врач назначает дорогущие лечение в своих интересах - запуганный пациент платит.
Люди добрые, не ходите в уропро на войковской!!! Я хотела вести у них беременность. Гинеколог Нана, при первом обращении на самом маленьком сроке насточйчиво предлагала мне сделать интервагинальное исследование, что ни в коем случае делать нельзя!!! Плюс ко всему прочему идет навязывание дополнительных услуг и медикаментов. Очень не понравилось здесь, такое ощущение что все поставлено на деньги, только на деньги. Никакой души и професиионализма специалистов я не заметила.
Хамское отношение.
Пыталась пройти обследование в клинике на Краснопресненской, с предварительной оплатой. Записалась на определенное время, за 30 минут позвонили, когда я была уже в пути сказали, что сломался аппарат, пришлось перезаписаться на другой день. На другой день приезжаю, мне говорят у вас записи нет, после долгих поисков и разбирательств, просто послали в грубой форме. Поражает такое хамство в платных клиниках. Теперь еще буду пытаться вернуть деньги, в чем уже не уверенна. Больше туда ни ногой и никому не посоветую.