8 (903) 964-03-018 (903) 964-03... — показать

Кабинет уролога Антона Евгеньевича Ротова

8 (903) 964-03-018 (903) 964-03... — показать

Про «Кабинет уролога Антона Евгеньевича Ротова»

Врач уролог-андролог.

Отзывы про Кабинет уролога Антона Евгеньевича Ротова (8)

Я очень благодарен Антону Евгеньевичу Ротову за хорошее лечение. Он мне помог при варикоцеле.К сожалению, пришлось столкнуться с такой деликатной проблемой со здоровьем. Но я рад, что смог найти хорошего специалиста, который смог мне помочь.
Ротов сделал мне операцию Мармара (если я правильно запомнил название), которая мне помогла. Во время операции никаких сложностей не было и после операции тоже все нормально, я довольно быстро восстановился. Спасибо!
Узнала про Антона Евгеньевича Ротова от подруги. Я искала хорошего уролога, у которого можно было бы пройти лечение от цистита и подруга посоветовала к нему обратиться. Я рада, что послушала этот совет, по тому что врач действительно хороший, смог мне помочь.
У меня был посткоитальный цистит, он мне делал операцию по транспозиции уретры. Не могу сказать, что я хотела операцию, но как оказалось, это единственный эффективный вариант лечения в моем случае. Рада тому, что операция прошла хорошо, Антон Евгеньевич очень аккуратно ее провел и в период восстановления мое состояние контролировал. В итоге, все прошло отлично, я хорошо себя чувствую.
Благодарная за лечение!
Я на прошлой неделе обращалась к Антону Евгеньевичу Ротову по поводу выезда на дом, для того чтоб он сделал моей маме УЗИ и проконсультировал по ее здоровью. В больницу маму везти не было возможности, поэтому решили воспользоваться такой услугой.
Все прошло хорошо. Я связалась с Антоном Евгеньевичем, мы договорились на удобное для нас и для него время. Приехал без опоздания, все оборудование для УЗИ у него было с собой, поэтому он сразу приступил к работе. Осмотрел, провел УЗИ, проконсультировал нас, на все вопросы ответил и так далее. очень нам помог, хочу сказать за это большое спасибо. Хороший специалист и приятный человек. Плюс, цена услуги адекватная.
Со своими проблемами обратился к Антону Евгеньевичу. Хороший, внимательный доктор, еще и чуткий. По понятным причинам, у меня была неловкость из-за моих симптомов, но она прошла. Сделали мне операцию ТУР аденомы простаты недавно. Сама процедура для меня прошла довольно легко, но главное, что после все симптомы аденомы простаты прошли.
К Антону Евгеньевичу по очень щепетильному вопросу обращалась. Проблемы были с недержанием, причем для меня начались внезапно и предпосылок вроде никаких не было. Этого доктора мне порекомендовали как профессионала своего дела. Мне понравилось, как он приемы ведет. Неизменно внимателен и добр. Эффект от назначенного им лечения был сразу.
Кабинет уролога Антона Евгеньевича Ротова на карте