8 (495) 564-88-888 (495) 564-88... — показать

8 (495) 564-88-888 (495) 564-88... — показать
+7 495 564-...+7 495 564-88-88 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Хлебниково, ш Новое, д 1 стр 1
Офис и склад

Про «УРСУС на Новом шоссе»

Компания занимает лидирующее положение на рынке продажи и производства спецодежды в России благодаря наиболее широкому ассортименту товаров, гибкой ценовой политике и высокому качеству продукции. Держать уровень качества нашей продукции на высоте нам позволяет тщательный подбор материалов и использование самых современных технологий при производстве спецодежды. В Москве, как и во многих других городах нашей страны, мы уже зарекомендовали себя в качестве надёжного партнёра, реализующего спецодежду от производителя оптом.

Компания URSUS не только осуществляет оптовую торговлю спецодеждой, поставляя товар крупными предприятиями России в нефтегазовой отрасли, металлургии и энергетике, горнодобывающей промышленности и строительстве, но и всегда рада работать с розничными покупателями. Вне зависимости от объёма закупок каждый наш клиент заслуживает индивидуального подхода и обслуживается на самом высоком уровне.

Мы рассматриваем и осуществляем любые варианты сотрудничества — от пошива и оптовой продажи спецодежды в Москве и работы с розничными покупателями, до сотрудничества с дистрибьюторами во многих городах Российской Федерации. Широкая дилерская сеть компании URSUS охватывает все регионы России — недорого купить нашу спецодежду оптом и в розницу в Москве и других городах страны сегодня может любой желающий.

Доставка 6
Производство обуви
Товары 9
Грязепоглощающие покрытия
Обувь
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Спорт и туризм

Отзывы про УРСУС на Новом шоссе (249)

Недавно заказывал в этом магазине берцы.. Доставили быстро, пришло оповещение на почту. Не очень удобно, не часто просматриваю почту, смс- уведомление было бы удобнее. Из-за этого пришла забирать через три дня после доставки. Качество хорошее, хожу на работу уже больше месяца и пока как новые.
УРСУС на Новом шоссе
Спасибо за высокую оценку, хорошего вам дня!
Здесь недавно заказывал себе сапоги для рыбалки. Обувь хорошего качества и подошли мне практически идеально, хотя и были определенные сомнения на этот счет. Высота у них оптимальная, если не ошибаюсь 90 см, ну и также отмечу достаточно плотную подошву из поливинилхлорида. По доставке никаких вопросов не возникло, сапоги я получил уже через день после оформления заказа.
УРСУС на Новом шоссе
Спасибо за высокую оценку. Надеемся вас видеть среди наших постоянных клиентов. Хорошей рыбалки!
Про этот магазин узнал из рекламы в социальной сети. Зашел на их сайт, посмотрел ассортимент. Взял себе и брату спецодежду летнюю и зимнюю для деревни. По качеству хорошее. Первый раз когда заказывал сделали скидку 10%. Способы доставки у них разные. Можно как самому забрать из пункта выдачи, либо сделать доставку через транспортную компанию.
УРСУС на Новом шоссе
Спасибо за приятный отзыв.
Часто бываю в этом магазине. Вещи качественные, размеры соответствуют. Плюс фирменного магазина в том, что можно на месте примерить и посмотреть как смотрится. А цены вроде одинаковые, что в магазине, что на сайте.
Спецодежду для своих работников закупаем обычно раз в квартал. Но потребность по ассортименту и размерам мы заранее сбрасываем нашему менеджеру Диане, чтобы они успели к нужному сроку подобрать все позиции по ассортименте и количеству. Иногда приходится немного подождать спецодежду и обувь либо очень маленьких, либо больших размеров, которые, видимо, шьют под заказ. Качество спецодежды за свои деньги очень неплохое. Если учесть, что наши работники работают иногда не в простых условиях, то это очень хороший результат. Доставкой никогда не пользовались, так как нам проще забирать товар из Долгопрудного.
УРСУС на Новом шоссе
Спасибо за отзыв. Хорошего вам дня!

Частые вопросы про УРСУС на Новом шоссе

Как узнать график работы УРСУС на Новом шоссе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 564-88-88

УРСУС на Новом шоссе находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, мкр Хлебниково, ш Новое, д 1 стр 1
Офис и склад.

УРСУС на Новом шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни