8 (495) 258-99-10 8 (495) 258-99... — показать

Отзывы о компании Урсус на улице Петра Романова

8 (495) 258-99-10 8 (495) 258-99... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-99-10 ещё

Отзывы про Урсус на улице Петра Романова (70)

4.7
"Мы с товарищем подобрали там себе неплохие спальные мешки ""Тайга"". Они полуторные, зимние и довольно просторные. Отлично подойдут для зимних походов. Оформили заказ, связался менеджер для уточнения, а потом мы оплатили. В Новосибирск заказывали Почтой России, предварительно еще там какую-то комиссию оплачивали. Но в целом вышло не дорого, а сам такой спальник стоит около 3500.
Беру здесь инвентарь, одежду для охоты и рыбалки. Обычно закупаюсь два раза в год перед сезоном или в период скидок. В магазине работают отзывчивые сотрудники, хорошо знающие свой товар. Поэтому делать заказы очень приятно.
Сервис хороший, это да.
Заказал комплект пилостойких спецовок и термобелья на бригаду. Менеджер помог с оформлением заявки, выбором размеров, оформил скидку за оптовый заказ. Доставили через 2 недели. Костюмы хорошие, теплые, а вот термобелье могло быть и лучше.
Покупали с другом для охоты ботинки из кожи AZIMUTH. Товар высокого качества, очень довольны покупкой. Отдельная благодарность оператору, который быстро принял заказ, и вежливому курьеру.
Наша группа рыболовов регулярно закупает принадлежности для рыбалки оптом. Мы доверяем компании, приобретая одежду, обувь, рации, палатки, фонари, сумки, ножи – всё необходимое. Качество в полной мере оправдывает цену.
Тоже закупаюсь здесь, все нравится
Заказывали треккинговые кожаные ботинки DAVE MARSHALL мужу. Привезли очень быстро. Хорошая качественная обувь, муж испытал в полевых условиях. Цена приемлемая.
Согласен, обувь хорошая
Искал очки сварщика, и нашел их на сайте компании. Выбрал модель Super Panorama. Понравилось, что они легкие и не запотевают в процессе их ношения. Эта модель позволяет без проблем носить эти очки с моими для зрения. Покупкой остался доволен.
Не нашли мы нужного на сайте- решили сделать спец.заказ на пошив. Нам требовалась спецовка из огнезащитных материалов. Сами умничать не стали- связались с менеджером сайта, объяснили свои хотелки и к какому числу нужен заказ. Ну а сотрудник магазина уже сам предложил на выбор ткань и взял все размеры. Короче нам даже напрягаться не пришлось- всё выполнили ребята с этого магазина. Сроки не нарушили- изготовили даже на день раньше, спасибо- будем обращаться ещё.
Заказывали , в магазине "Урсус" , партию рабочей обуви для наших рабочих . В связи со спецификой работы и климатическими условиями , обувь требовалась крепкая, влагозашитная , но в то же время и теплая.Остановились на позиции "Скарабей".Оплатили все безналом , в течении недели получили заказ.Обувь успела пройти испытания и слякотью , и морозом -10.Рабочие , очень довольны.Так что благодарим "Урсус" всем коллективом.
Менеджер помог выбрать подарок для отца, посоветовав купить портфель. Получил товар вовремя и без задержек. Качество отличное, отец остался доволен, да и я тоже. Магазин понравился, советую к ним обращаться.
Быстро подобрала теплую куртку для брата. Благодарна за консультацию менеджеру. Возникли вопросы, ответил понятно и вежливо. Оперативно обработали заказ. Очень рада, что размеры полностью соответствуют указанным. Думаю себе прикупить теплый плед.
Покупка удалась! Магазин отработал по полной! И размер мой ( костюм Горка), и недорого вышло. Сразу обработали мой заказ- звонок по согласованию получил сразу. На дальнейшее вы у меня в первых рядах!
Уже не первый год покупаю в магазине "Урсус". Никогда не возникло никаких проблем. Всегда есть из чего выбрать. Цены ниже среднего, персонал адекватный, всегда всё покажут и расскажут. Доставка в срок, приходит одежда в целостности и сохранности. Могу смело рекомендовать данный магазин.
Очень понравилось в этом магазине культурное обращение с покупателями продавцы грамотные разбираются в товаре. Без ихней помощи не смог бы определится с покупкой. купил я себе костюм мужской "Фаворит" зимний брючный серый со светло- серым, качество очень высокое и цена не дорогая. сам костюм тёплый. новая вещь есть новая вещь.
С самого открытия мне нравится этот магазин, покупаю в нем одежду и обувь и не только для себя, покупаю подарки для друзей. А еще можно купить вещи со скидкой, там цена получается как оптовая. Не то чтобы специально жду- но попадаю на акции постоянно. Всё пока устраивает.
Мне лично магазин "Ursus" нравится. Частенько покупаю у них спецодежду. Радует быстрая доставка и адекватные цены. Персонал вежливый, всегда помогут, подскажут и ответят на вопросы. Неделю назад заказывал костюм и остался доволен. Магазин могу смело рекомендовать!
Уже не первый раз обращаюсь к ребятам из "Урсус". Всегда нравится мне их интерфейс, ну очень удобный. Около недели назад обратился к ним для покупки костюма. Подходящий вариант подобрал быстро, т.к ассортимент большой. Магазин мне нравится, продают качественный товар, да и цены не кусаются. Спасибо за быструю доставку!
Очень из новинок нашей фирме понравились мужские костюмы Респект. Для наших строителей взяли 4 комплекта. Сказали- что очень удобные. Ценами магазин не огорчил, за такое приличное качество считаю очень выгодно, доставка скорая, магазину спасибо и руководству за столь позитивный заказ.
Решил на зиму купить , зимний костюм , для активного отдыха.Перелопатил кучу ресурсов в интернете,пока коллега не посоветовал магазин "Урсус".Впечатление от сайта , сразу создалось положительное - удобная навигация,широкий ассортимент,ну и конечно же вполне приемлимые цены.Выбрал для себя зимний костюм "Вихрь-Ямал".Спасибо за таблицу размеро , очень помогла с определением размера.Заказ оформил и оплатил прямо на сайте, и уже буквально через неделю , получил его на почте.Спасибо магазину "Урсус" за заботу о простых покупателях.
Посетив магазин могу сказать следующие когда пришёл покупать мне помогли подобрать нужный рабочий зимний костюм по размерам. Костюм "Фаворит" зимний брючный серый со светло- серым. Качество радует цена не громадная. Тёплый ногам тепло, когда ветер костюм не продувает. Работать аж приятно в нём.
Только уехал курьер. Спасибо магазину- очень все получилось оперативно. Звонок о доставке получил где-то за час, микрорайон у нас новый, не все еще таблички вывешены на домах, так, что спустился вниз и встретил курьера сам. Короче не разминулись. Спасибо- куртка подошла идеально.
Любим с женой ходить в лес. Решили купить себе костюмы и сапоги. Наткнулись в интернете на магазин Урсус, решили обратиться. Сразу бросился большой выбор и доступные цены. Выбрали подходящие варианты быстро. Оплатили карточкой. Доставили в обещанные сроки, без всяких там проблем. Спасибо.
Не знал, где подешевле купить себе костюм зимний.Как-то с соседом разговорились в подъезде и он мне сказал что покупает постоянно в интернет-магазине,также сказал, что цены низкие.Потом мне скинул ссылку на этот магазин.Я зашел на их сайт и увидел большой ассортимент и цены действительно небольшие.Заказал костюм мужской "Фаворит".Привезли оперативно.Очень рад покупке.
Заказал по интернету костюм, оплатив картой. С доставкой проблем не возникло, получил в обещанные сроки. Качество хорошее, при этом недорого. Покупкой и качеством обслуживания остался доволен. Однозначно это один из лучших магазинов спецодежды.
Добрый день. Спасибо большое за скидки. Заказы всегда делаю оптом, частенько попадаю на распродажи и извещения всегда о новинках приходят на почту. Так, что держите меня в курсе поступлений и доставляете сразу. Благодарю!
Здравствуйте, хочу написать что я наконец то нашёл себе Костюм мужской "Стим" зимний т-синий с оранжевым .Я давно себе хотел найти такой костюм и вот эврика я его нашел .Очень быстро доставили мне его ,я поразился такой низкой ценой в других магазинах они все дороже в два раза ,короче мне костюм очень понравился , ткань плотная надежная , мне как раз ходить на работу , у нас зимы очень суровые .Ну что могу сказать очень хороший магазин
URSUS советую всем моим друзьям все покупать в этом магазине , уже два человека выписали себе костюм для охоты СПАСИБО ВАМ!!!!
Покупал с друзьями 3 костюма мужские зимний Ursus "Explorer". Ткань плотная в куртке сейчас зимой не холодно, работать просто удобно, сама ткань из высокого качества, в отделе продаж нам помогли с выбором, цены на костюмы не дорогие. Мы остались от покупки довольны.
По магазину отмечу следующее. Вежливость персонала- ни у каждого магазина такие внимательные сотрудники. Второе- цены- пусть немного- но по дешевле. И доставка- решают вопросы быстро, приняли мои условия по срокам и привезли без опозданий. Благодарю костюм "Explorer" отличный.
Искал куда обратиться для покупки зимней обуви. По рекомендации знакомого обратился в Ursus. Сразу же в глаза бросился немаленький выбор. Консультант ответил на все вопросы и помог с выбором. Доставка быстрая, получил в обещанный срок. Качество порадовало. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Покупал в этом магазине себе костюм ткань сделана из материала высокого качества наш Российский трикотаж, стоимость костюма не дорогая. В костюме чувствую себя уверенна в общем новая вещь есть новая вещь.
Постоянно закупаемся в этом магазине. Отличные лекала и ткани. Для мужа недавно подобрали отличный зимний костюм! Есть там одежда и для лета, и для зимы, и обуви широкий ассортимент. Короче каждый подберет нужное. Спасибо!
Приобрел костюм мужской "Gerkon Atak-2". Давно уже хотел взять себе какой-нибудь хороший костюм.Этот сайт мне скинул коллега по работе.Я был удивлен большому количеству ассортимента.Было сложного сделать выбор.Обработали заказ быстро.Доставка была осуществлена в срок.Костюм отличного качества.
Заказал портфель в магазине Ursus. Порадовал большой ассортимент и адекватные цены. Оформили мой заказ быстро. С доставкой проблем не возникло, получил свой товар вовремя. Покупкой остался доволен.
Хорошие цены по оптовым закупкам. Думаю дешевле бы не нашел. Да и с наличием тут порядок. Обращались в компанию уже не раз – в одном случае только не хватило нескольких размеров ( я всегда заказываю крупными партиями). Но уже на второй день- когда товар появился на складе- тут же отправили до меня. Спасибо за результативность.
Встречают по одежке. Так вот, уже первое, что оставило хорошее впечетление, это сайт магазина. Удобно и понятно, с хорошей навигацией. Искал для всей семьи одежду и обувь для походов на природу. Ассортимент порадовал, все необходимое было в наличии. Цены очень даже приемлемые. Сделал заказ который был принят и обработан и самое главное, что все было доставленно в указанные сроки. Спасибо Вам. Удачи и процветания.
Взял на сайте зимний костюм Фаворит. По ценам тут порядок. Однозначно ниже конкурентов. Уже в третий раз тут покупаю и всегда получаю положительный результат. Вижу- магазин старается.
Приобрёл в магазине костюм. Оператор ответил быстро, сразу же после оформления заказа. Доставили в обещанный промежуток, без задержек. С размером проблем не возникло. Порадовал большой ассортимент и адекватные цены. Спасибо.
Покупал летом костюм мужской "Дока" летний, с полукомбинезоном.Долго не могу определиться с выбором. Но все таки взял его.Цены здесь вообще низкие.Я даже думал сразу на запас второй приобрести.В общем оформил заказ.Обработали его оперативно.Доставили костюм в положенное время.Качество его в принципе высокое, плохого ничего сказать не могу.Остался рад приобретению.
В принципе , понравился и сам магазин , и его сайт.Все просто,понятно , цены вполне адекватные.Заказывал себе зимний костюм "Сармат".Удобная таблица , очень помогла определиться с размером.Оплатил заказ , тут же на сайте.Через две недели получил свой костюм.Сразу видно ,что "Урсус" заботится не только о своей прибыли , но и об удобстве покупателей.
Сразу бросился большой ассортимент и адекватные цены. Решил приобрести зимнюю обувь. Менеджер проконсультировал, помог с выбором. Получил через неделю после оформления заказа. Качество порадовало. Спасибо.
Когда заходишь на сайт магазина,то в нем легко разобраться и найти необходимую вещь.И под товаром есть описание и это очень удобно.А я выбрал жилет мужской "Профи"рип-стоп "мультикам".Оформил заказ и доставку.Доставили в срок,без задержки.Теперь ношу жилет постоянно,очень удобно в нем.Спасибо и успехов с процветанием вам.
Хожу часто с сыном на рыбалку и решил купить ему тоже зимний костюм, чтобы был как настoящий рыбак, брал Весна/Осень демисезонный, кoстюм хoроший, горлo полностью закрывает, все регулируется, рукава на резинке, так же есть капюшон, в плoхую пoгоду очень спасает, а так отличная вещь и не по дoрогой цене, сын был очень рад такому пoдарку, теперь без него не куда.
Все в этом магазине мне по душе, цены и большой выбор товара. Заказывал курткау мужская "Фристайл" зимняя т-синяя с васильковым цветом. Все подтвердили и доставили транспортными компаниями. Все получил по обычной почте в коробке и дома примерил. Могу сказать что теплая, удобно все расположено и не так дорого!
Очень рекомендую данный магазин!
Брал на сайте партию Сизов ( каски). До крупного опта по цене не дотянул, а вот просто по оптовой взять получилось. Сертификат, наличие, полная комплектность- никаких нареканий. Доставка была на третий день -привезли все сразу, ничего не забыли, товарную предоставили, спасибо, магазином доволен.
Приобрел сапоги мужские утепленные "Дутики".Понравилось как меня обслужили(быстро,вежливо,грамотно).Отвечали на мои вопросы с легкостью.Доставили товар в срок.У магазина большой выбор,можно сидеть долго выбирать.Товар хороший,не наклею, а реально прошит.Теперь я ваш постоянный клиент.
Приобрела мужу для рыбалки резиновые болотные сапоги ХИЩНИК, вышли по не дорогой цене, сапoги хорoшие, высoкие, верх сделан из нейлонового материала, даже имеются крепления для лямок, чтобы пoдвешивать к пoясу, летний сезoн весь отходил, все очень понравилось, теперь хочет пoпробовать и зимой в них схoдить, под низ естественно нужен будет теплый подклад, а пока все oчень отлично.
Неплохой магазинчик. Заказывал тут ботинки для работы. Недорого и качественно. Очень рад быстрой доставке и общению с менеджером. Рекомендую. Один из лучших магазинов по спецодежде.
Положительное впечатление хотя бы за то, что цены действительно честные! Сколько рассчитали на сайте, столько и получилось в итоге. А не как у других. Рассказывают про 400 рублей за час, а на деле в разы дороже.
Занимаюсь внутренней отделкой квартир и домов, понадобились респираторы, так как работаем с пылью, очень тяжело без них, выбрал простенькие У-2К по недорогой цене, сразу брал 10 штук, потом еще думаю брать, работаем каждый день, уже использую третью штуку, мне хватает на смен 20 выйти, в принципе работа его долгая, остался доволен ими, в скором времени буду заказывать еще партию, может уже больше возьму.
Всю свою жизнь работаю сварщиком и сколько я уже нормально одежды испортил просто не сосчитать.Вот подумал нужно купить защитный костюм.Искал на просторах интернета интернет-магазин и мне понравился именно этот.Потому что и выбор большой и цены доступные.Выбрал костюм "Сварщик" зимний брезентовый со спилком.Заказал,Затем мне его привезли,кстати доставка очень быстрая.Теперь хожу в нем на работу с большим удовольствием,очень удобный.
Спасибо за Вашу работу. Всё подошло и идеального качества. Очень нравится качество одежды, приятные вещи, в носке хороши. Отличный заказ. Доставка - Почта России. Это была первая посылка в вашем магазине, добавил в закладки, буду пользоваться. Удачи и всего самого наилучшего!
Заказывал палатку в данном магазине.Быстро доставили на почту, за пять дней. Почта правда подвела - невозможно было отследить по трекеру как посылка идёт. Вечно там проблемы... Но пришло уведомление, только так и узнал что посылка ожидает.
Сразу скажу в этом магазине можно купить любую спецодежду или костюм на любой вкус. Что не заказывал все на месте ничего не рвется. Магазин замечательный! В нем есть все по одежде хоть на рыбалку да хоть куда! Очень нужный магазин качественных товаров!
Отличный магазин, очень радует наличие размеров и возможность выбора альтернативного товара в одном месте, в отличии от больших сетей, где размеры товара разбросаны по всему городу и приходится ездить из одного в другой. Хороший выбор железа и консультанты, которые работают пром.альпинистами и являются альпинистами, всегда подскажут что лучше взять конкретных целей.
Купил в этом магазине палатку трехместную Musson-3 Helios.Почитав описание про нее нам с семьей показалось,что для такой палатки цена низкая.И мы сразу же решили приобрести ее.Оформили заказ.Доставка прошла успешно.Товар привезли в целости и сохранности.О палатки скажу,что очень удобная,хотя там написано что она трехместная мы спокойно помещаемся четвером.Насекомые не проникают.Так же компактная в багажник влезает легко.
Приличный магазин. Очень хорошее качество и довольно недорого. Вполне нормальный ценовой диапазон! Ни стирка, ни долгая носка вещи не портит! Всегда есть выбор и по цвету, и по фасону. Практически все стираю в машинке - ничего не полиняло, форму не потеряло, не распустилось.
Раньше выбирал все сам, но сейчас ассортимент так расширился, что без помощи персонала не обойтись. Сегодня, например, замечательная девушка (к сожалению, не запомнил имени) принесла мне в примерочную куртку :) Именно такие, как я хотел!
Машина Volkswagen Tiguan. Месяц назад стала замечать, что течет масло. Незамедлительно обратилась в автосервис, чтобы устранить причину. Яуза моторс давно знаю, сюда только и гоняю авто вот уже второй год. Всегда помогают за разумную плату. Но в этот раз пришлось оставить здесь 50 тысяч, нужно было полностью заменить некоторые запчасти. Авто тут простояло больше 24 часов. Забрал я свою машину только на следующий день. Но зато теперь все в норме.
Приобрели палатку.Палатка понравилась! Очень удобная.3-е суток сидели под дождем - не протекла, время провели в сухости и комфорте. Хорошая вентиляция. В жару не душно. Ветер не очень сильный держит хорошо (3-5 м/с по прогнозу погоды Яндекса). Оттяжек хватает. Юбка и москитная сетка -это большое благо! Хорошо помогают от комаров. Для 2-х это просто дворец! В тамбуре поставили стол, 2 стула + все вещи и продукты на неделю. Места много и просторно! При росте 182 см можно ходить не сгибаясь. Ставится не быстро, если одному, то минут за 40-50. Зато можно поставить на камнях, без колышков, лишь бы хватило места. На мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества для кемпинга.
По уходу за дoмом и рабoт на даче, приoбрела себе перчатки хозяйственные ворсовые, перчатки без различных швoв, химические средства не проникают и всякая прочая грязь, рукам обеспечивают защиту идеальнo, идут они упаковкoй 12 штук, на ладoнях имеется рельефное покрытие,по этому ничего не скользит, пoльзуюсь одной парой нескoлько раз, хватает на долго.
Покупал на сайте небольшую партию мужских костюмов "Строитель-Легион". Очень понравилось наличие по размерам. У меня пару сотрудников работают мягко говоря с очень нестандартной фигурой, так менеджер подобрал без вопросов и для них. Доставили все сразу, запакованное, даже сертификат имеется, благодарю.
Заказывали в магазине " Урсус " набор туристической мебели " Atemi " . Заказ оформили и оплатили прямо на сайте . Доставили набор достаточно быстро , всего за неделю .Переживал , что набор будет отличаться , от того , что в описании и на картинке .На самом деле все было , как нельзя лучше . Очень качественные материалы , добротное изготовление . Габариты отличные , хорошо помещается в багажник , даже самой маленькой машины .Спасибо " Урсус " , с удовольствием пользуемся мебелью , не только на загородных пикниках , но и при поездках на дачу.
Покупал тут палатку.Понравилась.Просторная, светлая, полностью закрывается в случае непогоды. Москитные сетки есть на обоих входах в спальное помещение,в не спальном помещении москитные сетки только на окнах.Из-за наличия 5 окон, даже полностью закрывшись, в ней будет очень светло. Установка в первый раз заняла минут 20. Из-за своей правильной формы, нет путаницы с дугами, они все одинаковые. В общем то что хотел- получил, тем более за такую цену не нашел конкурентов.
Смотрите, что бы вас всех вообще не кинули. Фирму сейчас специально банкротят. Останется куча долгов. Да и в компании идут жёсткие налоговые проверки. Сотрудников кидают на зарплаты, урезают на момент выдачи, ставят перед фактом.
По возврату денег за отсутствующий товар компания урсус на первом месте. Не дождётесь.
Заказал на ursu.ru 29 февраля сегодня 14 марта до сих пор не отправили, подожду еще 2 дня и буду требовать деньги обратно. Столько времени потерял, больше не буду у них покупать.
Два заказа в феврале 2016. Оба раза товара нет на складе. Сначала подтверждают, получают деньги, неделю на них сидят, потом выясняют, что товара нет. Работать с данными господами больше не буду, тем более, что по замене товара они на встречу не идут, а с возвратом денег требуют ИНН, выписку по счету, скоро потребуют отпечатки пальцев.
Закупаю у Урсуса второй год. Цены отличные, ассортимент закрывает все мои потребности. Бывает в момент заказа не весь товар есть на складе, но довозят они оперативно.Меня их работа устраивает.
тебе повезло, как никому
Менеджеры позорят компанию. Этих менеджеров нужно увольнять или штрафовать за такую работу. 16.09.2011 в 10.01 на почту: 1217@ursu скинул заказ на пошив зимней одежды на общую сумму 500000-600000 руб. До 23 числа никакого движения по моему заказу. Это наверное очень мелкий заказ для их менеджеров и они зажрались, и/или просто не хотят или не умеют работать. Ни ответа, ни привета. Я дважды сам звонил, но результата ноль. Не умеют нормально относиться к клиентам и уважать их время. В результате, обратился в другую компанию, за день получил коммерческое предложение и счет. Уже шьют одежду.
Начальник АХО.
Наша компания занимается производством спецодежды, в том числе отшиваем на заказ с нанесением логотипа Вашей компании. Сроки потавок не нарушаем по вопросам цены готовы рассмотреть все Ваши пожелания и приобрести в Вашем лице постоянного партнера. Если Вам это интересно пишите в почту ageeva@spb-safety.ru
Для производства закупаю у этой компании спецодежду, обувь, средства защиты - доволен и ценами, и качеством продукции. Большой выбор, грамотный персонал, и цены невысокие. Спасибо!
сколько тебе платят
Урсус на улице Петра Романова на карте