8 (800) 500-82-268 (800) 500-82... — показать

Автосалон Урус Авто

8 (800) 500-82-268 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-26 ещё

Про «Автосалон Урус Авто»

Автосалон Урус Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками Chevrolet, Suzuki, Chery, Volkswagen, Great Wall, УАЗ и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7 (ближе всего добраться со станции ЗИЛ). Телефон: +7 800 500-82-26. Сайт: urus-auto.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Урус Авто (150)

Отличный автосалон. Очень понравился большой выбор авто по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что и помог мне сделать консультант. Быстрое оформление документов. При покупке получила отличные полезные подарки от салона.
Брал автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получил от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Брала тут авто в кредит. Порадовала невысокая процентная ставка. Персонал вежливый, помогли выбрать авто. А в зоне ожидания предложили чай.
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
После поездок по нескольким салонам, предлагающими внедорожники с пробегом, мы вернулись сюда. Наиболее выгодные предложения, отличное обслуживание, обоятельный персонал - все для покупателя!!
Автосалон Урус Авто на карте