8 (800) 500-82-268 (800) 500-82... — показать

Автосалон Урус Авто

8 (800) 500-82-268 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-26 ещё

Про «Автосалон Урус Авто»

Автосалон Урус Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками Chevrolet, Suzuki, Chery, Volkswagen, Great Wall, УАЗ и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7 (ближе всего добраться со станции ЗИЛ). Телефон: +7 800 500-82-26. Сайт: urus-auto.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Урус Авто (27)

Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Очень хороший автосалон. На автомобили цены очень доступные. Понравились пара моделей, решили с мужем приехать- посмотреть. В итоге после рассказов консультанта о машинах- выбрали. Покупкой довольны.
Один из лучших автосалонов в нашем городе. Приятный персонал, большой выбор б/у и новых автомобилей. Смогла выбрать авто только с помощью консультанта. Подобрали идеальный для меня автомобиль.
Мне очень понравился автосалон. Тут персонал приветливый, кофе предложили, помогли выбрать хороший автомобиль, показали, как за ним ухаживать и дали подарок перед покупкой. Спасибо за положительные эмоции от покупки.
Спасибо большое за очень приятную и комфортную атмосферу в автосалоне и дружелюбное общение с менеджерами. Договорилась о встрече по телефону, в итоге все прошло как по маслу, меня все устраивает.

Частые вопросы про Автосалон Урус Авто

Как узнать график работы Автосалон Урус Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-82-26

Автосалон Урус Авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7.