8 (800) 500-82-26 8 (800) 500-82... — показать

Отзывы о компании Автосалон Урус Авто

8 (800) 500-82-26 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-26 ещё

Отзывы про Автосалон Урус Авто (150)

Отличный автосалон. Очень понравился большой выбор авто по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что и помог мне сделать консультант. Быстрое оформление документов. При покупке получила отличные полезные подарки от салона.
Брал автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получил от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Брала тут авто в кредит. Порадовала невысокая процентная ставка. Персонал вежливый, помогли выбрать авто. А в зоне ожидания предложили чай.
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
После поездок по нескольким салонам, предлагающими внедорожники с пробегом, мы вернулись сюда. Наиболее выгодные предложения, отличное обслуживание, обоятельный персонал - все для покупателя!!
Ребята оперативно и доходчиво все объясняют. Дали посмотреть автомобиль и потрогать своими руками, а еще и прокатили. В общем ребята все делают как надо и оставляют положительные эмоции.
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой доволен. После покупки оформили в подарок КАСКО.
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант очень помог с выбором авто. Обратился сюда по совету друга и не прогадал. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Очень доволty посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус. После покупки получил в подарок от автосалона комплект шин в подарок.
Понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Выбор авто довольно большой. есть из чего выбирать. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила большую скидку. Спасибо за новую отличную машину.
Брала машину в кредит и очень рада что выбрала этот салон! Хочу подчеркнуть работу персонала, особенно работу консультантов, помогли с выбором машины и я осталась очень довольна, спасибо!
Здравствуйте. Купила недавно машину Хендай соната в кредит. Обслуживание очень хорошее, доброе. Машина замечательная как с наружи, так и внутри. Всё идеально
Добрый день,приехали за подарком дедушке,очень хорошее место и обслуживание,просто замечательные люди.Было очень приятно с вами сотрудничать,обязательно вернемся в следующий раз.
автомобиль покупал с небольшим пробегом, состояние было прекрасное в том числе и техническое тоже.
В этом салоне я купила себе машину и сбылась моя мечта, в этом салоне очень хороший и доброжелательный персонал, все быстро оформили. Сам салон очень большой, красивый и уютный. Вообщем я довольна и салоном, и людьми, которые там работают!
Отличный автоцентр, внимательный персонал и всегда доброжелательное и клиентоориентированное обслуживание.
Добрый день,приехала в салон по советам остальных и не разочаровалась,очень понравилось обслуживание.В салоне приятно находиться все чисто ухожено, машину подобрали быстро,недорого и качественно.
Отличный сервис обслуживания!!! Я давно хотела обновить автомобиль. Муж из-за отъезда не смог присутствовать во время покупки, но я и без него прекрасно справилась, хотя очень переживала. Когда он приехал-сразу заметил, что во дворе стоит другая машина, похвалил за выбор)))
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Хороший автосалон. Персонал хороший, помогли выбрать машину под меня. После покупки подарили приятные и полезные подарки. Очень всем советую этот автосалон и ставлю 5 звезд)
Очень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Очень хороший салон. Заранее знал, какой автомобиль хочу, но когда приехал-выбрал другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получил обещанные подарки от автосалона.
Всем советую этот автосервис. Персонал в салоне отлично подобранный. Нашли хорошую машину, всё работает. Если нужен автомобиль, все сюда!
Доброго времени суток,хочу поблагодарить этот салон за предаставленые ими услугами в помоще выбора автомобиля. Зашла в салон сразу встретил персонал и всё рассказали. Очень хороший автосалон. Всем советую
При покупке автомобиля понравилось отношение сотрудников салона. Получил доступную информацию, советы, рекомендации по эксплуатации. Машина подготовлена к покупке. Спасибо коллективу автосалона.
Отличное место! Доброжелательные и квалифицированные специалисты с потрясающим отношением к клиентам.
Автосалон хорший, большой выбор авто, менеджеры все подсказали и показали помогли выбрать авто по моим требованием, рассказали плюсы и минусы автомобилей. Рассказали как обслуживать автомобиль чтобы увеличить срок обслуживания. Есть гарантия на авто !
Здравствуйте, очень понравился салон, чисто, уютно, вежливый персонал, знающий своё дело, очень помогли в выборе машины, машину купили остались довольны, спасибо большое
Покупал здесь машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купил отличный.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Подсказали, через какой банк лучше кредит оформить и не впаривали лишнее. Подобрала себе отличный автомобиль.
Далековато от нашего дома расположен салон, но мы с женой все-таки решили сюда приехать. Нам очень понравилось отношение персонала к клиентам. И автомобиль отличный выбрали. После покупки оформили ОСАГО и подарили комплект шин.
Очень рада, что обратилась именно сюда за покупкой автомобиля. Автосалон отличается честностью и вежливостью. Понравился выбор автомобилей в выставочном зале. Спасибо за отличный автомобиль.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью доволен и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Очень понравился персонал автосалона. Отдельно хочу выделить консультанта Андрея, который помог мне подобрать идеальный автомобиль. Рассказал, как ухаживать за авто. После покупки получила обещанные автосалоном подарки.
Осталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Рада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Очень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Купил здесь очень хороший автомобиль. Покупкой доволен и очень благодарен сотрудникам автосалона за быструю и слаженную работу. После покупки остались положительные впечатления и отличный автомобиль)
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью довольна покупкой автомобиля тут.
Очень доволен работой салона. С женой покупали тут автомобиль. Заранее знали, какой автомобиль хотим, но консультант подобрал нам еще лучше. Быстро оформили документы.
Покупали здесь с мужем автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонился с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Спасибо.
Брала тут авто по программе трейд=ин. Получила отличную скидку. Консультант рассказал все о машине. Муж одобрил мой выбор автосалона и машины.
Хороший салон! Всем советую! Консультанты молодцы, помогли подобрать авто для семейных поездок. Так же оформила машину в кредит и меня полностью устроила процентная ставка. Спасибо за отличную машину!
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Отличный автосалон с очень грамотным персоналом. Понравилось отношение персонала к клиентам. Купил здесь авто в кредит. А после покупки получил от автосалона подарки.
Очень понравилось работа автосалона. Покупала тут авто на очень выгодных условиях. Остались только положительные впечатления от покупки тут авто.
Отличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Отличный автосалон. Выбор авто огромный на любой вкус. Подобрала себе авто под мой бюджет, консультант мне в этом помог. Документы быстро оформляют. Покупкой полностью довольна. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Мне понравилось большое количество автомобилей в салоне, цены отличные. Персонал хороший. помог мне консультант Егор. Доволен выбором автомобиля. Жена в восторге от новой машины.
Понравился автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрал авто, начали оформлять документы и я думал, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин.
Мне очень понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Цены на сайте такие же почти, как и в салоне. Получила отличную консультацию от консультанта. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. уверенная 5!
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Огромный выбор автомобилей по приятной цене! Нигде больше такого не встречала. Отличный сервис. С легкостью подобрали мне машину и быстро оформили документы. Плюсом угостили горячим чаем.
Я доволен услугами автосалона. Большой выбор б/у автомобилей. На сайте можно выбрать и созвониться с менеджером о встрече. Менеджер очень приятный человек. Рассказал все о процессе покупки. Авто купил в идеальном состоянии, меня все устраивает.
Буду честен, не могу ничего плохого сказать про этот автосалон. Уже несколько моих знакомых обратились сюда за новым автомобилем для себя или для детей. Я не исключение. Решил подарить дочке авто на день рождения, она была безумно рада, как и я) Спасибо большое!
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Лучший автосалон в нашем городе. Прекрасный персонал и большой выбор авто. Помогли выбрать машину красивую и покупкой я осталась очень довольна.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрила жена. Обратился сюда по совету друга и не прогадал. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Очень довольна работой автосалона. Приятный вежливый персонал. Помогли подобрать авто под мои предпочтения. Довольно быстро оформили документы и подарили подарки после покупки авто.
Приехали сюда с мужем, чтобы приобрести б/у автомобиль. Выбор большой очень. В выборе нам помог консультант Егор. Подобрал нам авто, учитывая наши предпочтения и бюджет.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Брала машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рада,что обратилась в этот автосалон)
Хороший автосалон с приемлемыми ценами на авто. Покупал б/у, полностью доволен покупкой. Машина в идеальном состоянии и хорошая цена.
Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.
Отличный автосалон. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. Автосервис здесь просто отличный. Всегда найдут проблему в кратчайшие сроки, поломку исправят. Мастера просто отличные, хорошие цены здесь.
Очень хороший автосалон. Узнала про него от коллеги по работе. Зашла на сайт и мне приглянулась одна машина. Я как раз менять собиралась, так что все это очень вовремя. Купила тут авто по очень выгодной для меня цене.
Отличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке.
Очень доволен покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупал авто в кредит и полностью доволен условиями кредитования.
Доволен полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупал авто по программе трейд-ин. Получил отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
После посещения салона остались только положительные эмоции. Очень хороший персонал, вежливый. Помогли определиться с моделью машины. Вообще было из чего выбирать. И б/у и новых авто очень много. Получила при покупке небольшие приятные подарки.
Светлый, красивый автосалон. Понравилось отношение персонала к покупателям. знают, как найти подход к каждому. Приятно была удивлена подарками и скидкой в 10 процентов.
Оформил себе машину в кредит, ставка низкая. Оформлял б у рено. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Салон хороший! Отношение и подход к клиентам отличный! И авто помогли выбрать и чай предложили. Очень вежливые. Большой выбор автомобилей, что очень порадовало. 5 из 5
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне. Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, учитывая мой бюджет. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Долго искали с мужем хороший честный автосалон и нам приглянулся этот. Нас приятно удивила цена и мы поехали заключать сделку. Все прошло хорошо, довольно быстро и теперь у нас новая красивая машина для поездок по городу)))
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Автосалон Урус Авто на карте