8 (495) 241-35-90 8 (495) 241-35... — показать

Отзывы о компании Визовый центр UsaBot

8 (495) 241-35-90 8 (495) 241-35... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-35-90 ещё

Отзывы про Визовый центр UsaBot (105)

Развод. Пытались вернуть деньги, потому что записались сами в посольство, на письма и телефон не отвечают. Кстати бот не смог записать нас в течении 7 месяцев
Визовый центр UsaBot
Пожалуйста напишите о вашей ситуации на электронную почту support@usabot.ru
В нашей базе нет клиента с именем Таня Данилевская.
Больше полугода пытался безуспешно записаться в посольство, чтобы получить туристическую визу в США. Тогда и решил воспользоваться ботом сайта usabot.ru, который в итоге помог осуществить задуманное уже через месяц.
Обратилась сюда по настоянию своего знакомого и не пожалела, за пару месяцев помогли мне записаться на собеседование в посольство США. Год ушёл на мои самостоятельные попытки. Меня оповестили о наличии мест и успешной записи на собеседование телефонным звонком робота. Были вопросы обращалась в техническую поддержку, работает она круглосуточно. По цене тоже в принципе получилось приемлемо, так что смело могу вас всем советовать. Ставлю вам самую высокую оценку.
уже год жду в Москве, бот обещал записать в течение 2 месяцев, но так и не записал.
вы рефанд пробовали сделать? это возможно? схожая с вашей ситуация
После неудачной попытки получить визу в штаты, обратился сюда. Услугами этого центра остался доволен. Свою работу они выполнили безупречно. Документы были подготовлены в срок, никаких нареканий на этот счет не было. Подробно объяснили, как пройти собеседование. Информация оказалась очень ценной, поскольку мало кто ее предоставляет, а она действительно помогает успешно пройти этот тест. Спасибо и удачи вам.
Благодаря боту, удалось записаться на собеседование в посольство США. Я сначала не верил, но когда оплатил услуги бота, подождал около 1,5 месяца - мне пришло смс об успешной записи, после это мне еще и позвонили.
На протяжении 7 месяцев пыталась записать на собеседование в посольство, но все мои попытки терпели крах. Потом знакомый посоветовал мне воспользоваться помощью ботом. Основные преимущества для меня было то, что у них есть круглосуточная техническая поддержка (особенно удобно для тех людей, которые работают до поздна), так же у них есть полезная емейл рассылка, в которой пользователя готовят к прохождению собеседования. Мне очень понравилось, что у них есть сис рассылка о наличии мест и времени записи, т.к. у меня не всегда есть возможность зайти на электронную почту.
После получения смс о наличии свободного места, я успешно записалась. Потом мне поступил звонок от бота о моей успешной записи. Это было крайне приятно😊
Игры в лотерею с записью в консульство выдержит не каждый. У меня терпение лопнуло спустя три месяца безрезультатных попыток. Тогда я и начал искать решение вопроса и познакомился с этой компанией. У них на сайте предлагалось воспользоваться услугами бота. Поскольку у меня уже подгорало, то я заказал пакет срочный. На тринадцатый день пришло уведомление об успешной записи. Спасибо за эффективный инструмент.
Пытался в течение полугода записаться на собеседование в консульство. Так и не получилось, обратился за помощью к боту, который без проблем записал меня и еще проинформировал когда нужно подойти.
Чтобы получить записаться на собеседование и получить визу нужно приложить немало усилий и то не факт, что вас запишут. С помощью бота запись осуществилась через месяц, на телефон пришла смс.
Обратиться сюда меня надоумил сосед, который не смог остаться равнодушным к моим не очень перспективным потугам сделать все самостоятельно. Сотрудники этой компании не только помогли мне с оформлением, но и провели развернутые консультации по подготовке к собеседованию. Были рассмотрены всевозможные ситуации, которые возникают в посольстве, так что я пошел туда во всеоружии. Как результат, теперь двери в США для меня открыты.
Несравненно рад тому, что мне посоветовали этот бот для записи на собеседование в посольство США. Я пытался самостоятельно в течении полугода записаться, но получил отказ. С этим ботом все прошло благополучно. Уже через полтора месяца я был записан на собеседование. Хорошим плюсом является то, что по смс приходят все оповещения, а на электронную почту рассылка по подготовке к собеседованию.
С помощью этого бота получить туристическую визу для меня оказалось гораздо проще чем делать это самостоятельно. Я долгое время около пяти месяцев пытался получить визу, и за это время даже не смог записаться на прием в посольство. И тогда начал искать другие способы. Нашел в интернете этот сайт, который предлагал услуги бота, благодаря которому у меня все получилось. И моя поездка в США была превосходной.
Начитавшись разной информации о том, как народ мучается готовя документы на визу, а затем получает отказ, решил заручиться помощью специалистов. Мне повезло найти эту организацию, где работают профессионалы. Не скажу, что все просто было, но благодаря их четким инструкциям и консультациям у меня все получилось. Теперь моя мечта будет реализована. Виза у меня на руках, за что я безмерно благодарен этому центру.
Обслуживание которое я получил было четким , ясным, быстрым, вежливым, информативным!!!! Хочу выразить огромную благодарность специалисту за помощь в подготовке документов. Профессионально и с терпением отнеслась к своей работе.
Ни для кого не секрет, что туристическую визу в Соединенные штаты получить очень сложно, долго и муторно. Я больше полугода искала места на собеседование, но их всегда разбирали. Я уже отчаялась, но наткнулась на usabot и решила рискнуть. Оплатила бота и стала ждать, хотя уже даже и не надеялась на благоприятный исход событий. Но не прошло и двух месяцев, как мне поступило сообщение о записи в посольство! На данный момент мне оформили визу и скоро я лечу в США. Я счастлива, спасибо боту)
Помогли мне с оформлением визы в США. Подготовку документов не затянули, даже вышло немного раньше ориентировочного срока. На собеседование меня записали сами, мне даже не пришлось волноваться по этому поводу. Предварительно меня подготовили и подробно растолковали каждый момент. Вся работа была выполнена профессионально. Я довольна, что обратилась именно сюда.
Собиралась поехать к сестре в США и для этого понадобилось оформить визу. Несколько раз уже пыталась стать на очередь в посольство, но получала блокировку и так продолжалось в течении полугода пока не оплатила бота usabot.ru. Мне пришло оповещение за короткий промежуток времени на телефон в виде смс о успешной записи и наличии свободных мест и, благодаря этому боту, смогла получить долгожданную визу в течении пары месяцев. Я довольна.
У меня давняя мечта посетить США, но самостоятельная подача визы не увенчалась успехами, так как я не могла даже записаться на собеседование. По рекомендации подруги узнала про ваш бот. И как я была приятно удивлена, когда в один день мне позвонил сам бот и сообщил что я спешно записана на собеседование 😍
Для меня возможность путешествовать, всегда омрачала формальная сторона. Не задалось у меня как-то с визой в штаты. Но неравнодушные люди подсказали, куда можно обратиться и где точно помогут. Эта компания за услуги, которой платить было не жалко. Поскольку они сделали всю работу без головной боли. Грамотно, результативно, мне не пришлось нервничать. Спасибо.
Ну наконец то появилось что-то стоящее для упрощения процедуры записи на собеседование. Я уже не помню сколько раз блокировали на сайте посольства, при попытке самостоятельно записаться. А тут все просто, подключилась к боту, сделала заявку и почти сразу получила подтверждение через смс об успешной регистрации на собеседование. Была приятно удивлена. Спасибо разработчикам!
С огромным удовольствие рекомендую Визовый центр! Обратилась в агентство по поводу открытия визы. Коллектив профессиональный и доброжелательный. Со мной работал профессиональный менеджер. Все консультации четкие, ответы исчерпывающие. Документы подготовили быстро и качественно. Результат - виза на пол года. Огромное спасибо за работу!
Визовый центр UsaBot
Ирина виза на 3 года, полгода вы можете находится в США.
Я пыталась на протяжении, наверное, месяцев 5 записаться самостоятельно на сайте посольства, но всё было в пустую. У знакомых услышала про бота, оплатила его и стала ожидать записи. Что мне очень понравилось, так это то, что оповещение о наличии мест и успешной записи на собеседование пришло по смс. А когда я получила смс от бота "Вы успешно записаны на собеседование" я была такая счастливая. А когда бот еще сам позвонил и сообщил это голосом, я осталась крайне довольна работой этого сервиса.
Честно говоря, моей радости не было предела, когда usabot позвонил мне и сообщил, что я записана на собеседование в посольство. Ведь до этого ждала почти год и получала блокировку.
Никак не мог попасть на собеседование
Потом воспользовался услугами и сразу
Мне его назначили
Качество роботы на высоком уровне
Персонал приятный и доброжелательный
Всем советую
Планировалась поездка в штаты. Стала штудировать по форумам информацию о том, как оформлять визу. Узнала много интересного. Поняла, что это довольно проблематично, а еще узнала об этой компании. Поскольку мы летели всей семьей, а нас четверо, то нам полагалась скидка. Для нас это был самый выгодный вариант, поэтому сюда и обратились. Результатом я осталась довольна. Весь процесс оформления прошел без шероховатостей и довольно оперативно. С нами поддерживалась связь, буквально, круглосуточно. Отличный сервис, хорошая компания.
Очень срочно нужна была виза в США, но ее не так уж легко получить. На протяжении 5 месяцев я самостоятельно пытался записаться на собеседование. Но результат был печальный, мне постоянно приходил отказ. К тому же получил блокировку на сайте посольства. В интернете наткнулся на бот, что помогает решение данной проблемы с визой. Оплатив бота я стал ожидать записи. Через некоторое время мне пришло смс от бота, что я успешно записан на собеседование. Радости у меня тогда не было границ. Потом позвонил еще бот и сообщил мне голосом. Сервисом я очень доволен. В следующий раз когда нужна будет виза, буду знать куда обращаться.
Больше года пыталась попасть на собеседование в посольство Соединенных штатов. Так вот легче наверное к Путину попасть, чем в посольство. Промучившись эдак наткнулась на usabot.ru Относилась сперва скептически, кинула заявку, оплатила и забыла. К моему удивлению через пару месяцев мне пришло смс-оповещение о наличии мест и успешной записи на собеседование. Моей радости не было предела!!! Собеседование я прошла!
Очень давно хотел в США, но чтобы туда попасть надо испытать много трудностей. Очень трудно поймать место на собеседование. Так вот дин знакомый мне подсказал этот сайт якобы тут можно записаться на собеседование без проблем и в течение 2 месяцев. Ещё хотел бы отметить очень хорошую тех. поддержку оперативно отвечают на вопросы.
Как же я замучился с получением визы - вы не поверите! На протяжении почти полтора года я пытался получить визу и пытался самостоятельно записаться на собеседование в посольстве и все никак визу не получил пока не узнал случайно про бота, который помогает в быстрые сроки записаться на это самое злополучное собеседование. Думал все это ерунда, оплатил бота от безысходности и от усталости ожидания и сам не поверил, когда через месяц пришло смс оповещения о записи в посольство. Еще потом бот и по телефону мне сообщил о успешной записи. В завершении замечу, что этим ботом удобно пользоваться - удобный личный кабинет. Спасибо огромное создателям этого чудо-бота!
За полгода, это была уже четвертая компания, в которую мне довелось обращаться за помощью в получении визы. И эта единственная, в которой было меньше слов, а больше дела. Сотрудники действовали с пониманием дела. Параллельно с подготовкой документов, которой они занимались, проводили со мной инструктаж, разбирая самые мельчайшие подробности. Собеседование, на которое они же меня записали, я прошла без проблем. Я довольна и благодарна этому агентству.
Собрался посетить США, а там необходимо записываться. Знакомые подсказали сервис, где в автоматическом режиме можно все сделать. И действительно, достаточно оплатить и активизировать бота. Вам спустя некоторое время присылают уведомления.
Месяца три бился в получение визы, и все безрезультатно, тогда я решил попытать здесь удачу. Дистанционно оплатил и записался на собеседование, оставалась лишь только ждать, тут я уж тоже потерял надежду, но когда через 2 месяца пришел на почту ответ, что одобрили, тогда я был рад этому. А так сервис удобный, легко орентироватся на сайте, очень благодарен за столь быстрое решение и получение визы. Работой сервиса я остался вполне доволен.
Сам я ну просто никак не могу попасть на собеседование в посольство США. Поэтому и решил воспользоваться услугами данного сервиса. Здесь всё оказалось просто и мне всё же удалось добиться своей цели. Хорошо.
Давным давно хотела посетить Соединенные Штаты Америки, как турист. Стала интересоваться, как же воплотить свою мечту. Начала сбор документов и столкнулась с проблемой по туристической визе. Записаться на собеседование в посольстве у меня никак не получалось на протяжении полу года. Я уже хотела попрощаться с мечтой, но тут из рекламы, я узнаю о таком сервисе, как usabot.ru. Оплатила и стала ждать когда ж меня запишут.
И вот через полтора месяца мне пришло сообщение о том, что меня записали!!!! Я так была счастлива!!!
По итогу моя мечта исполнилась, благодаря usabot.ru сервису!!!
Запланировал деловую поездку в США. Зная, что в посольство попасть на собеседование крайне сложно, запись длительная, решил попробовать через сайт. О нем узнал из рекламы. Воспользовался услугой помощь в получении визы в США
«под ключ». Все, что потребовалось - это зарегистрироваться и заполнить анкету DS-160. Через два месяца получил СМС от бота, что успешно записан на собеседование. Плюс к этому дали консультацию, как вести себя на приеме. В результате получил одобрение. Радости нет предела, поэтому решил написать отзыв о данной организации.
Очень долго я пытался записаться на собеседование в посольство США. Но у меня это никак не получалось. Хорошо, что воспользовался услугами этого сервиса. Здесь мне помогли сделать это быстро. Спасибо.
Возникло много проблем, когда я попытался записаться на собеседование в посольство США самостоятельно. Но в конечном счёте я воспользовался услугами данного сервиса и не пожалел ни капельки. Здесь удобная система оповещений. С сервисом у меня всё получилось. Очень удобно.
Хочу рассказать что на протяжении длительного времени несколько раз получал блокировку на сайте посольства, оплатили бота usabot.ru и стали ожидать записи. Все прошло успешно у меня получилось записаться , получил от бата смс что успешно записался, очень доволен, был очень удивлён что он ещё позвонил и сообщил это голосов Спасибо боту) я очень доволен.У сервиса отличное оповещение о наличии мест и успешной записи на собеседование по смс, удобный личный кабинет. Все круто рекомендую)))
В прошлом году собиралась на ивент в штаты, думала, трех месяцев хватит на оформление визы, переживала из-за собеседования, а оказалось, на него фиг запишешься! Не понимаю, с чего меня блочили на сайте посольства. Пришлось переносить планы. Нагуглила чатбот от отчаяния. Даже не поверила ни смс, ни звонку, пока не проверила в посольстве. Бот пропихнул мою анкету на запись! Спасибо! Сейчас читаю рассылку бота с советами о собеседовании... Удачи мне!
Обычно я не оставляю отзывов, но сейчас я просто обязан поделиться с вами своими впечатлениями. Моя мечта детства была поехать в США. И Все произошло тогда, когда меня в очередной раз заблокировали на сайте посольства. В итоге мне посоветовали услуги бота usabot, благодаря которому я смог записаться на собеседование. Как все происходило в моем случае, после регистрации я стал ждать и спустя примерно месяц, мне пришло оповещение о наличии мест и успешной записи на собеседование по смс. Радости моей не было предела) Плюсом хочу отметить очень удобный личный кабинет. Ставлю usabot пять звёзд и всем советую.
Как же мучительно получение визы.Мы 8 месяцев пытались самостоятельно записаться на приём в посольство США, но безрезультатно.Нас просто блокировали. Usabot.ru-это просто наше спасение.Оплатили услугу и стали ждать.Честно сказать даже не надеялись на быстрый результат.Уже через 1,5 месяца пришло подтверждение о записи на собеседование.Не поверили своим глазам.Нашему счастью не было предела, когда ещё и позвонили и подтвердили запись.
Ура!виза на руках.спасибо разработчикам!Очень очень довольны!
Подписалась на бесплатную услугу мониторинга. Пришел имэил что появились места в первый день, я зашла на сайт, ввела логин и пароль, но к сожалению посольство заморозило аккаунт. Подожду, попробую еще. Если не получится, то подпишусь на платную услугу. Очень хорошая служба поддержки у этой компании!
Около пяти месяцев как я тоже старался своими силами получить визу, но оказалось что все не так уж и просто. Мне нужна была туристическая виза в США, так вот, я благодарен тем кто мне предложил обратить внимание на бота UsaBot, ведь с его помощью мне удалось решить эту задачу. Было очень приятно когда бот мне позвонил и голосом сообщил решение всех вопросов. Это шанс для любого, так что воспользуйтесь и вы такой возможностью.
в течении 5 месяцев у  меня не как не получалось записаться на собеседование в посольстве для визы в СЩА. От знакомого узнала,что можно оплатить бота usabot.ru, так и сделал,и все записалась.Кстати хочу отметить что у них полезная емейл рассылка, в которой пользователя готовят к прохождению собеседования
Планировать поездку в Америку я стал заблаговременно. Поскольку сроки не поджимали, я решил делать все своими силами. Узнавал у знакомых, как и что,делать, некоторые моменты вычитал на форумах в интернете. В общем, подготовил анкету, записался на собеседование, по итогам которого получил отказ. Хотел уже все бросить, но тут отрекомендовали компанию USABOT. Они мне и поведали о некоторых нюансах прохождения собеседования, которые мне и помогли-таки получить эту вожделенную визу. Спасибо.
примерно 4-5 месяцев не могла получить визу, но знакомые посоветовали этого бота UsaBot. В течении двух недель мне позвонили и сказали, что есть места на собеседовании. Очень довольная была что я получила хороший ответ. МНЕ нравится, то что у UsaBot очень удобный личный кабинет и круглосуточная техническая поддержка.
Советую этого бота он лучше, чем ждать 5 месяцев и получить отказ.
В течение 6 месяцев, чтобы получить визу в Соединенные Штаты, я несколько раз пыталась зарегистрироваться на собеседование в посольстве и каждый раз получал блокировку на сайте посольства. Начала сначала искать альтернативные методы и наткнулась на сайт, где описан принцип роботы бота usabot. После оплаты услуг бота, через месяц я получил SMS-уведомление о том, что я успешно зарегистрировалась для собеседования, и после телефонного звонка, подтверждающего регистрацию, моей радости не было предела. Я рекомендую робота usabot всем, кто хочет наконец пройти собеседование и полететь в Соединенные Штаты!
Я пол года не могла никак записаться в посольство для получения визы. Какой-то кошмар прям. Про бота узнала совершенно случайно и решила воспользоваться этой услугой. Оплатила необходимую сумму и стала ждать. Вы не представляете , ка я была рада, когда мне телефон сначала поступило смс, что меня записали на такой-то день, а когда ещё и перезвонил, то это вообще вау!!! Я даже усомнилась в этом сервисе по началу, но он не подвел меня. Мало того, мне на электронную почту прислали ещё и советы как лучше всего подготовиться, чтоб пройти собеседование в посольстве! Отличный сервис, очень довольна, наконец-то что-то стоящие для простых людей сделали!!! Спасибо разработчикам!!!
Я остался очень доволен после того, как воспользовался услугами этого работа. Мне здесь понравилось то, что все просто и быстро. Робот сам сообщает о наличии мест и успешный запись на собеседование телефонным звонком роботом. Также здесь удобный и понятный интерфейс в личном кабинете. Мне нужна была туристическая виза в США и благодаря этому работу я ее получил гораздо быстрее чем ожидал.
Когда появилась необходимость оформить визу для поездки в штаты, я вспомнил опыт знакомых. У них были определенные затруднения на этапе записи на собеседование, но они это как-то решили. Стал их расспрашивать, и они мне поведали об этой компании. Воспользовался их сервисом, активировал обычного бота, который меня записал недель через пять. Причем произошло это довольно поздно. Не знал, что делать, связался с консультантом. Обратную связь на удивление получил быстро. Он мне все объяснил. В итоге все прошло успешно.
Пришлось и мне повозиться что бы получить туристическую визу в США, так что ситуация знакомая. Я ведь не один месяц пыталась решить эту проблему, но все время мимо(( Ладно о грустном в итоге конечно же все получилось, а помог мне в этом деле бот usabot. В детали вдаваться не буду скажу лишь то что была весьма удивлена когда бот позвонил и сообщил мне голосом о решение всех вопросов. Оно того стоит, так что обращайтесь при необходимости.
Уже очень долгое время пыталась записаться на оформление туристической визы в США ,чтобы наконец то встретится со своими родственниками , и все было без результатно,пока коллега по работе не посоветовал мне воспользоваться сервисом USABOT, воспользовавшись услугами сервиса мне удалось в кротчайшие сроки получить телефонный звонок в котором мне сообщили о наличии мест и успешной записи на собеседование . Хочу так же отметить что в сервисе usabot очень удобный личный кабинет .
Я на протяжении длительного времени пытался подготовить анкету DS-160 самостоятельно, но так и не смог добиться результата, хотя казалось что основываясь на информации в интернете это получится, но нет. Тогда и решил воспользоваться ботом на usabot. Ждать долго положительного ответа мне не пришлось, причем бот сам позвонил и сообщил мне информацию голосом. Супер!!!
Почти пол года не могла записаться на собеседование в посольство. Просто не было мест, и ничего тут не сделаешь... Как хорошо, что мне знакомые посоветовали бота usabot.ru. После оплаты стала ожидать записи. И как я была счастлива, когда получила уведомление о свободном месте и моей успешной записи на собеседование!!! Бот потом ещё позвонил и сообщил об этом повторно! Как же хорошо, что есть сервисы, которые так выручают!
Месяцев шесть как я пытаюсь записаться на собеседование в посольство для получение визы, но все время получат блокировку на сайте посольства. Думал уже плюнуть на это дело, нов интернете узнал о боте usabot и решил воспользоваться такой возможностью. Очень быстро я дождался положительного ответа. Когда бот еще сам позвонил и сообщил это голосом, я был вообще ошарашен)) Оно того стоит.
Знакомые уехали в штаты и два года меня не могут дождаться, чтобы я приехал в гости. Я уже обращался и за помощью специалистов, которые помогают людям с визами, но в течении этого времени, меня не смогли записать на собеседование. На одном форуме прочитал информацию про компанию usabot. Связался с ними и дело наконец-то сдвинулось с места. Уже через месяц я был удостоен аудиенции консула и успешно прошел эту процедуру. Спасибо, экспертам данной фирмы за толковую подготовку и помощь.
Несколько раз пытался связаться с посольством США через чат но меня блокировали, благодарен компании за то, что есть такой бот который мне реально помог, показал наличии мест и успешной записи на собеседование по смс
Наконец-то благодаря визовому центру UsaBot я смогла получить заветную визу. Очень жаль, что я раньше о нем ничего не знала, сколько было потрачено нервов и времени в пустую, так как попытки записаться на собеседование через другие агентства сопровождались одними не удачами. Сервисом осталась довольна, удобный и полезный, активировав бота остается только ждать оповещения о успешной записи.
До того, как воспользоваться услугами сервиса, я безрезультатно пыталась записаться в посольство США на собеседование самостоятельно. Я просто зашла на сайт и активировала бота, понравилась работа сайта и удобный кабинет, а когда я получила смс от бота, что записана на собеседование, моей радости не было предела.
Раза три подавал анкету на оформление туристической визы в США. Но все было безрезультатно, якобы я не правильно оформлял анкету. Но, я не хотел сдаваться и стал решение искать в интернете, по запросам попал на сайт данной компании. И решил опробовать в последний раз через них. Они мне помогли правильно составить анкету, и записать на собеседование. Перед этим помогли мне со всем, что бы я его удачно прошел. И ура! Виза на конец то в меня на руках. Работой остался очень доволен. Уже терял все надежды!
С моей супругой собрались к родственникам в США. Вот уже как на протяжении четырех месяцев пытался самостоятельно записаться на сайте посольства. Но нечего от этого не выходило. И вот однажды по совету кума воспользовался сервисом USABOT. Так уже через две недели позвонил Бот который рассказал о наличии мест и успешной записи на собеседование. Друзья, радости было просто не передать словами. Огромнейшее спасибо за создание такого удобного сервиса, благодаря которому мы получили визу.
Что только не делали, чтобы получить визу в США. Обращались в разные компании, платили за это деньги, пробовали сами записаться на прием в посольство. Результата никакого не было. Повезло, встретить знакомого, который посоветовал сервис USABOT. Зашли на сайт, следовали инструкциям, заплатили определённую сумму и ждали результат. Через пару месяцев перезвонил робот и сообщил хорошие новости, нас записали на прием в посольство. Сразу даже и не поверили, думали что это розыгрыш. Но, оказалось чистая правда! Большая благодарность за создание такого сервиса.
Несколько месяцев сами лично пыталась получить визу в США. Пробовали записываться на собеседование в посольство неоднократно. Но без конца блокировали на их сайте. Как альтернативу мне предложили сервис youbot. В принципе, там всё понятно. Оплатили необходимые услуги, заполнив все необходимые поля, и всю необходимую информацию, через некоторое время пришло SMS, что результат положительный и я записана в посольство на собеседование. После этого перезвонил на мой телефон робот и подтвердил запись. Большая вам благодарность за такой сервис.
Здорово помогли. Почти пол года пытался самостоятельно записаться на собеседование. Результата - ноль. Как последний шанс, решил попробовать бота на данном ресурсе. И через две недели получил смс о успешной регистрации. Счастью не было предела! В общем отличный сервис, жаль сразу не воспользовался.
Самостоятельно пройти собеседование по поводу получения визы в США просто не реально. Уже было пару неудачных попыток. Обратился за помощью в сервис USABOT. Все очень просто, оплатил и ждешь! Сам был удивлен! Со мной связались довольно быстро, собеседование прошел без проблем. Спасибо данному сервису за оказанную помощь! Очень помогли!
Скажу так, уйма потраченного времени на самостоятельную подготовку анкету DS-160 по инструкции и ютьюбу, а потом еще годы ожиданий приема и что? ... Да ничего… мне отказали в выдаче визы. Уже было совсем потерял надежду, когда нашел данную компанию. Решил обратиться, и не прогадал. Ребята быстро помогли составить правильную анкету, записали меня на собеседование, подготовили к прохождению этого собеседования и УРА!!!, я получил ее :))! Оказалось, что я неправильно заполнил анкету и собеседование провалил в моей первой попытке. Спасибо компании за круглосуточную техническую поддержку!
Практически год пытались записаться в посольство США на собеседование , нужна была туристическая виза, но все было бесполезно, поэтому и решили воспользоваться услугами этого бота. Оплатили его услуги и стали ожидать, недели через три пришло уведомление от бота о наличии мест по смс, это означало, что мы уже успешно записаны. Нужно было давно воспользоваться его услугами.
Самостоятельно у меня никак не получалось попасть на собеседование в посольство США. Очень хорошо, что воспользовался услугами этого сервиса. Здесь удобная система оповещений и работает система эффективно, что важно в особенности.
Очень благодарна данному боту.Даже на консультацию не могла записаться.Наткнулась в интернете на него,и вуаля,записали уже через 2 дня.И ура, наконец моя мечта сбудется (уж очень хочу в Нью-Йорк). Спасибо разработчикам
Предварительно найдя информацию в эмигрантской группе, обратился за помощью в получении американской визы в агентство USABOT. Анкету помогли заполнить и сами записали на собеседование, которое я успешно прошел. Ранее все процедуры выполнить у меня не получалось, а тут все сделали максимально быстро и дали рекомендацию как успешно пройти собеседование с консулом. Отличное агенство. С ними можно сотрудничать.
Прилетел в понедельник утром из Сакраменто. Вот хочу поблагодарить usabot, без них скорее всего не получилось бы слетать. Заказывал у них визу под ключ. Бот предупредил когда меня записали на собеседование. Да и в целом кроме собеседовании мне не пришлось ничего делать. Документы были собраны в срок и без косяков. Цена на их услуги доступная. Рекомендую.
Даже не знаю, что бы я делала, если бы мне не попался сервис USABOT. Наверное, отпустила руки от безысходности. Несколько лет пыталась записаться на прием и получить визу в США. Не удавалось даже записаться на приём. В чём именно дела и почему не получается, в посольстве не объясняют. Только благодаря этому сервису наконец-то смогла в течении двух месяцев записаться на прием в посольство. И при этом, никаких сложностей не возникло. На сайте всё понятно и всё доступно, есть онлайн консультация. Очень благодарна за такую возможность.
Несколько раз я пробовал получить гражданство самостоятельно, но каждый раз я получал в ответ блокировку. В конечном счете я воспользовался этим сервисом. Все оказалось очень удобно. Мне он помог сильно.
Собиралась к родственникам в Америку и оформляла визу, но самостоятельно у меня не вышло записаться на собеседование в посольство так как меня постоянно блокировали. Тогда я решила оплатить бота usabot.ru и не пожалела потому как меня быстро поставили на очередь, а также в виде смс регулярно приходили оповещения о наличии свободных место и удачной записи. Благодаря ему я быстро прошла собеседование и довольна.
Пытался записаться целых семь месяцев на собеседование постоянно получал блокировку. Знакомые и посоветовали сюда обратиться пришлось оплатить бота и ожидать ответа по смс. И сам даже удивился через некоторое время получил смс что я успешно записан на собеседование.
Usabot помог записаться на собеседование в посольство по поводу получения туристической визы в США. Когда мне перезвонили и сказали, что моя запись подтверждена, я был просто в восторге от этой новости!
Чтобы получить визу для въезда в США нужно пройти семь кругов ада,и всё равно ничего не получится,на собеседование не пробиться.Хорошо что появился такой сервис,оплатил бота и всё ждёшь.Мне повезло,я попал на собеседование через два месяца уже,я не поверил своим ушам когда мне позвонил бот,такого просто не бывает,я очень доволен работой.
Сестра пригласила меня к себе в США и для этого мне нужна была виза. Пару раз я уже пыталась записаться на собеседование в посольство, но получала только блокировку, после чего я оплатила бота usabot.ru и на этом мои мучения закончились, меня записали на собеседование, благодаря этому боту приходили смс о наличии свободных мест, я достаточно быстро прошла собеседование и получила визу.
Около года пытался записаться на собеседование в посольство, заявки либо не успевал отправить, либо они просто не проходили. Нашел данного бота, после оплаты ждал около двух месяцев, потом пришло смс что я записан на собеседование. Если бы сразу насколько это просто, то не заморачивался бы и сэкономил время.
На протяжении 9 месяцев я тщетно пыталась записаться в посольство на собеседование. Потом случайно наткнулась на бота, решила рискнуть. По итогу, меньше, чем через месяц мне пришло СМС оповещение, о том, что я поставлена в очередь на собеседование. Чуть позже это было подтверждено звонком. Спасибо большое, визу я все таки получила.
После неудачной самостоятельной попытки записаться на собеседование разочарованию моему не было предела. Про бот узнала от коллеги, решила испытать судьбу ещё раз. Очень удобный личный кабинет, особо порадовала емейл рассылка , в которой была информация для подготовки к собеседованию) мелочь, а вселяет уверенность) бот отлично справился, лично позвонил и сказал, что я успешно записана на собеседование)) вот так бывает, когда уже сложил руки и не веришь в успех, все получается)
Я еще в прошлом году профукал поездку на Олимпию, потому что визу так и не получил. В этом году решил все заранее сделать, но только наученный горьким опытом не стал пытаться самостоятельно записаться на собеседование.
Оплатил бота с usabot.ru и что вы думаете, ребята реально помогли, причем оповещение по смс пришло прямо на тренировке, даже не думал что все получится.
Ребята отлично работает, кстати и служба поддержки всегда отвечает, не динамит)) Стоит довериться профи и не тратить попусту свое время и нервы.
Спасибо большое боту, мне все же удалось попасть на собеседование в посольство США. Я несколько месяцев - приблизительно пять пыталась записаться, но не получалось. Мне не жалко, что я оплатила слуги бота - так даже лучше. Через 38 дней после активации бота мне пришло уведомление, что я записана - спасибо большое.
У меня остались только положительные и приятные впечатления после того, как я воспользовалась услугами этого бота. С его помощью я удачно записалась на прием к послу, чтобы получить туристическую визу в США. До этого я несколько раз пыталась попасть на прием, но с нынешней ситуацией у меня это не получалось. Большое спасибо людям, которые разработали такую систему что облегчает жизнь.
Очень долгое время я пыталась записаться самостоятельно на сайте посольства, и этот 2 раза получала блокировку. За 2 месяца потратив свои нервы и силы,оплатила бота usabot.ru и ждала запись,надеясь что эта 3 моя попытка обернется мне успехом. Очень удобный в использовании личный кабинет и главное внятный. И конечно же круглосуточная техническая поддержка,что не менее важно.
И когда я получили смс от бота ,что успешно записана на собеседование, я была немного в шоке,неужели это свершилось. Было очень приятно когда сам бот,позвонил и сообщил мне об этом. Честно я очень рада,что в нашем мире на столько все продуманно и хорошо сделано. 5 из 5 звезд ваши!
Хорошо что есть такой бот, благодаря которому мы смогли записаться на собеседование в посольство США. До этого на протяжении полугода пытались записаться, но все безрезультатно. Получили  оповещение о наличии мест и успешной записи на собеседование телефонным звонком роботом. Так что рекомендую и остальным.
Давно пытался получить туристическую  визу в США на протяжении пяти месяцев и все впустую. Каждый раз получал блокировку на сайте посольства. Вот знакомые и посоветовали сюда обратиться за помощью. И действительно помогли все очень просто и удобно. Активировал бота и ждал 2 месяца а когда бот позвонил и сказал что я записан на собеседование радости моей не было предела. Действительно все работает.
Никак не мог получить туристическую визу В1/В2 в США, потому что все мои заявки на сайте посольства блокировались. Случайно узнал о боте usabot, который может решить эту проблему и оплатил работу этого бота. Чуть более, чем через месяц, мне пришла смс, что я записан на собеседование, а после этого еще и позвонили. Бот действительно работает.
Я знал, что сложно записаться на собеседование в посольство США, но не думал, что настолько - я самостоятельно пытался записаться на протяжении 5 месяцев, в итоге получил блокировку.

Спасибо большое данному боту, что он самостоятельно мне нашёл место через месяц, мне пришло сообщение по телефону. Без бота я бы потратил много времени и нервов.
Более месяца пытала записаться на собеседование в посольство США для получение визы, и почти отчаялась. Но друг посоветовал ваш сайт. Бот с круглосуточной технической поддержкой - это же просто гениально! Второй радостной новостью были сроки, они сократили до минимума :)
Когда мне пришла смс-ка от бота о том, что меня зависли это действительно был лучший день в моей жизни. Приятно удивил звонок от бота и повторил это ещё раз голосом. Сервисом осталась безумно довольна, спасибо огромное!
Более года не мог записаться на прием в посольство - все время заявки блокировались. Уже полетят надежду, но чисто случайно в сети нашел бота, который мог обеспечить успешную запись. Оплатил услуги и уже даже как-то забыл, но почти через 2 месяца мне перезвонили и уведомили, что я успешно записан. Это супер бот! Разработчикам моя благодарность!
Я ведь уже сомневалась что смогу получить визу в США, ни как не получалась записаться на место в очереди, а тут как волшебная палочка Usabot. Оплатила бота и стала ждать записи. Здесь очень удобный личный кабинет к тому же и служба поддержки круглосуточная, что очень важно, в общем визу я получила. Радости не было предела когда я получила смс от бота "Вы успешно записаны на собеседование" , а когда бот еще и сам позвонил и сообщил голосом, это было вообще супер. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Чтоб получить туристическую визу в США, нужно обязательно пройти собеседование в посольстве. Но заявки, которые я подавал на сайте, все блокировались. Не имею другого выхода, я оплатил бота usabot. Сколько было радости, когда мне уже через 2 месяца перезвонили и сказали, моя заявка одобрена и я могу пройти собеседование.
Большой проблемой было записаться на прием в консульство, так как на их сайте постоянно блокировали мои заявки - я почти год мучился и в итоге ничего. Но узнал про usabot, оплатил стоимость его работы - Вы не поревете! Чуть более, чем через месяц мне пришла смс, а потом еще и позвонили и сообщили об успешной записи!
Отличный сервис. С его помощью получил визу в США. Были попытки до этого все оформить, но все безуспешно, а здесь все просто. Платишь и ждешь смс, очень удобно. Тех. поддержка работает отлично, всегда на связи и готовы помочь по любому вопросу. Спасибо большое за качественный сервис.
Столкнулся с проблемой получения визы. Расписывать не буду, как это все бывает, ну все же чуть расскажу. Ждал я месяцев 5, подавал не однократно анкеты и все без результатов. Пока мне не посоветовали UsaBot, я оплатил услуги и стал ожидать записи, в течении месяца мне пришло смс оповещение, что мне нужно проявится в посольство определенного числа на собеседование. Работой UsaBot остаюсь довольный, так как думал, что получить туристическую визу у меня не получится.
Usabot - это просто находка. Меня полгода футболили - постоянно получал блокировку на сайте посольства, пока я не воспользовался услугами указанного бота. Через 1,5 месяца после оплаты раоты бота, мне позвонили и сообщили об успешной записи на собеседование в посольстве США. Я просто в восторге от результата!
Никогда не думала, что получить визу в посольстве это такая серьезная проблема. В течении полугода я пыталась записаться на место в очереди самостоятельно и всегда получала блокировку, пока не оплатила однажды бота usabot.ru. После этого и стала ожидать записи на очередь. Очень удобная штука: регулярно приходят на телефон оповещения в виде смс о наличии свободных мест, когда меня записали на собеседование, то сообщили это звонком, я была просто счастлива. Благодаря всему этому я быстро записалась на собеседование и получила без проблем визу.
Визовый центр UsaBot на карте