Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Отзывы о компании Усачи, Мужская парикмахерская, Москва

Отзывы про Усачи, Мужская парикмахерская, Москва (16)

3.8
Мухамед, отличнейший профессионал своего дела! Делает все с восхищением, утончённость и учётом пожеланий клиента с добавление своей экспертной изюминки!
Часто бываю в разных барберах, Мухамед поразил и впечатлил особенно! А количество техник, применяемых в стрижке, поражает и подчёркивает его статусную экспертность!
Спасибо, профи!
Лучшая парихмахерская в Москве. Сын и муж стригутся в ней уже несколько лет и никогда не было никаких нареканий. Мастера отличные, стрижки всегда выполнены профессионально, в соответствии с запросами. Мои мужчины после посещения этой парихмахерской выглядят очень модно и стильно.
Стригусь в "Усачах" на Петровском бульваре уже больше года, обычно трачу на это обеденный перерыв, благо работаю недалеко, а днём посетителей гораздо меньше. В цирюльне нравится всё: удобная запись на сайте (с выбором мастера и фронта работ - помогает спланировать время), расположение поблизости от трёх станций метро, приветливый персонал и, конечно же, высочайшие профессионалы - мастера. Мужчины знают толк в стиле, работают аккуратно и на совесть. Советуют то, что лучше подойдёт клиенту, а не то, на чём они больше заработают.
Язык не поворачивается назвать "Усачи" парикмахерской или, того хуже, барбершопом. Это цирюльня, и да будет так.
Был на стрижке второй раз в этой цирюльне и по моему мнению она самая лучшая в Москве и области. Отдельное спасибо цирюльнику Роману Ванчикову за качественную работу и новый образ. Процветания Вам парни! Жму руку
Обратился по совету коллеги. Больше ни ногой. Мастера может и есть но попал к "мальчику" который вчера в руки ножницы взял. Голову не вымыл не уложил, кругом грязь. Мастера выглядят жалко приборы общие и валяются по всему залу. Это уровень хачевской парикмахерской, где стригут по 300, а не 1700. Все положительные отзывы, судя по моим впечатлениям, это развод и накрутка.
Уже более трех лет радуют Усачи мужскими стрижками, стрижками бород и усов
Одна из самых лучших парикмахерских нашего города! А мастер Марк творит чудеса!
Стригся там довольно продолжительное время, чаще всего у мастера Эдуарда. Салон хороший, но мастера не рекомендовал бы...сначала стриг на ура, а потом, когда он понял, что у него появился очередной постоянный клиент, стал стричь гораздо хуже - частая проблема российских мастеров в сфере услуг (не только парикмахерских). В общем расслабился, стал больше болтать, чем делать и к тому же мне жутко не понравилось, что он довольно часто критиковал своих коллег, с которыми работает. Не слышал от него ни одного хорошего слова про них, это непрофессионально.
Отзыв о парикмахерской Усачи на Невском проспекте. Ходил 23.08.2015 к "мастеру" Александру. Помещение подвальное, маленькое, душное, грязное. Думаю к ним СЭС давно не заглядывала, нужно исправить. Ни чая ни баранок там не предлагаю. В салоне было 3 мастера. Все стригли. Тишина гробовая. Как будто у них траур. Пожелания не учитывают. Стригут просто по-своему. Поучают, грубят. Попросил оставить все как есть только на 2 см короче. Мало того, что подстриг под гопника, срезав вдвое, так еще и сделал это за 23 минуты. Я не утрирую! Я пришел в 14:40, а вышел в 15-03. Это с мытьем головы и ронянием расчески на пол! В конце процедуры я и заметить не успел, как он мне без вопросов стал втирать воск в череп, да в таком объеме, что я 2 раза голову перемывал, чтобы это все отмыть. На сайте написано про какое то качество и неторопливость. Вот мне интересно, если это неторопливо, то торопливо это как? И за это 1500? Да это я с них денег взять должен был. Я думал это заведение для состоятельных людей с соответствующим сервисом услуг. Ничего такого. Заведение для байкеров! Так бы и писали на сайте, что у нас экспресс, без вопросов к клиенту, зато дорого, а еще бесплатно поучим жизни!
А я конечно там вот не стриглась, но в подарок своему бородатому мужчине преподнесла посещение этого заведения. Очень понравилась внутренняя обстановка, приятный персонал, пока ухаживали в винтажном кресле за бородатым мужчиной, мне предлагали чаек или кофеек из самоварчика с пряниками. Очень понравилось. Ну и по выходу результат хороший был. Спасибо мастерам!
Стригся там в течение 3-х месяцев раз в две недели. Сегодня опоздал на стрижку предупредив об этом администратора. Мне сказали, что проблем не возникнет. Приехав на место администратор мне заявил, что стрижка не возможно, т.к. я опоздал. Я сейчас даже не говорю о том, что попусту потратил время и бензин, собственно сам виноват. Меня поразила реакция администратора! Мне не предложили другое время, другого мастера или еще что-то, а просто указали на дверь. Нахожу такое отношение к постоянному клиенту хамским и безответственным. Сегодня вы потеряли не 700 рублей, а многие тысячи, что я оставил бы у вас за годы.
Стригся там и бороду правил, мне понравыилось, отличные подход, специализированно для мужчин! Не дешево, конечно, 1800рублей, но оно того стоило! Обязательно вернусь к ним.
Стригся там год. 1700 - дорого, но я думал что это сервис за который стоит платить. Последний раз постригли так, будто и не стригли. через несколько дней позвонил, и без задней мысли предложил зайти для "коррекции". Но участия мой звонок не вызвал - "мы так не делаем, платите еще 1700". Больше я туда ни нагой!
А мне очень понравилось) первый раз решил попробовать отрастить бороду, и спустя 2 месяца пошел именно в Усачи на правку. Очень доволен и самим салоном, и мастером. И ценой) Большое желание ходить теперь именно туда) А расположение - свободно пешочком от трубной мин за 7мь)
Не попал я к Усачам! Растянул ногу, поэтому вопрос парковки был крайне важен. Как же порадовала на сайте информация о бесплатной парковке, которую так услужливо д.б. предоставить администратор. Он, однако, не извиняясь, но зато печальным голосом сообщил о наличии только муниципальной. Городскими паковками ни разу не пользовался. Удивило отсутствие возможности оплатить наличными, по крайней мере в том автомате до которого я доковылял. Но это вопрос к московским властям. А Усачам не стоит хвастать недостоверной информацией на сайте.
Доброго всем дня! Пока свежи мои воспоминания о данной мужской парикмахерской, решил написать отзыв. Итак, начну с самого начала, а именно - с проезда до "Усачей": мне не очень понятно, почему бы на сайте подробно не описать схему проезда (прохода) до салона (от метро Чеховская, например), ведь это сделать довольно просто, да и люди бы не путались, пытаясь найти в переулках искомое место. Но, по большому счёту, это никак не влияет на функциональность, так что перейдём непосредственно к работе мастера и атмосфере внутри. Первое, что бросается в глаза - это впечатляющий стильный интерьер в помещении и уютный дворик снаружи, тут претензий нет - всё чисто и аккуратно. При входе Вас приветливо встречают и приглашают в кресло, а дальше можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса стрижки и общения. Меня стриг мастер по имени Марк и я хочу выразить ему свою искреннюю благодарность! Как только я погрузился в кресло, он сразу понял, что мне надо и без лишних разговоров приступил к творческому процессу, в который погрузился с головой, что меня невероятно порадовало, т.к. стандартный вопрос парикмахера "Как стричь будем?" меня всегда вгонял в смятение и хаос. Результатом я оказался крайне доволен и обязательно буду посещать данную парикмахерскую и данного мастера впредь! Советую теперь всем знакомым, спасибо за отличное настроение и прекрасную стрижку, которые Вы мне подарили. До скорой встречи ;)
Усачи, Мужская парикмахерская, Москва на карте