8 (926) 873-05-93 8 (926) 873-05... — показать

Усадьба Банная на Лодочной улице - отзывы Сеть

8 (926) 873-05-93 8 (926) 873-05... — показать
+7 926 873-... +7 926 873-05-93 ещё
Чт: 24 часа

Про «Усадьба Банная на Лодочной улице»

Комплекс элитного отдыха «Усадьба банная», расположенный на берегу Химкинского водохранилища, на улице Лодочная, приглашает насладиться широким спектром услуг.

В комплексе можно найти все необходимое для комфортного отдыха в любой компании. Срубы и апартаменты позволяют с комфортом вместить до 15 человек, поэтому здесь можно весело и небанально провести день рождения, мальчишник или девичник, встретиться с друзьями или отдохнуть в тесном семейном кругу.

Комплекс предлагает срубы и апартаменты, выполненные в различных стилях - «Рыцарский», «Гэтсби», «Шале», «Ибица», «Кантри», «Прованс» и другие ждут вас.

В комплексе доступны для посещения разные бани и сауны, выполненные в лучших традициях: русская, финская, офуро.

К вашим услугам также массаж, широчайшее разнообразие видов которого прекрасно дополнят посещение сауны или станут отдельным видом удовольствия и оздоровления.

Среди дополнительных услуг комплекса – ресторан, где приготовят блюда по вашему индивидуальному заказу, а также бильярд, караоке.

На все ваши вопросы с удовольствием ответит по телефону администратор заведения. Больше информации вы найдете на сайте или в социальных сетях. Бронируйте номер, сауну или баню заранее, пусть ваш отдых будет незабываемым!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Усадьба Банная на Лодочной улице (7)

3.6
Мы были здесь первый раз. Искали в интернете, ориентировались на отзывы, понравились фото. Решили попробовать и остались очень довольны. Все очень чисто. Шикарный интерьер. Есть бильярд. Вежливый персонал. Удобно добираться. Есть парковка, что важно.
Мне понравилось качество и обслуживание. Здорово, что свежий ремонт, все хорошо и уютно. Удобно, что нет часов нигде, и ты забываешь о времени. Здесь очень хорошее место для отдыха. Единственное, хотелось, чтобы были акции, так как высокие цены.
Я часто хожу в эту баню, тут хорошая парилка. Обслуживание администраторов и официантов всегда вежливое, корректное. По меню тоже все устраивает, вкусно готовят.
Даааа все хорошо !!и персонал и все остальное !! Но цены загнули! По телефону одна цена !! По приходу в 6 раз дороже !!! Я понимаю что это Москва !! Но цены уже как в Абу Даби , хотя перед ними вы отдыхаете
Цены не соответствуют действительности!!! Здесь прайс один, по телефону другой!!! Минимальная стоимость 6000/час
Отличное место и особенно приятно со скидкой в 50% . Были а вестерне, оч душевно. Меньше 4 х часов не бронировать, лучше 5-6-7)). Не хочется уходить 😺
Отдыхали в русской баньке!!!! На Лодочной 27, очень круто , нам понравилось, бассейн был с подныром из парилочки что давало незабываемый эффект от парения, очень здорово попарились в бочке с веничками и травяным сбором!!! Баньщик молодец-талантища своего дела!вкусно покушали, живые раки с пивом, уха из стерлядочки!!!! Вкусняшка!!!! Самовар настоящий с дымком!!! Очень было весело попели в карате, очень понравился интерьер, все чистенько и свежо !!! Хочу пожелать им удачи и процветания!!!! Администратор очень любезно нас проводил в сруб, рассказал все услуги комплекса и приложил максимум усилий для нашего отдыха!!! Нашей компании очень понравилось... Спасибо вам за то что вы есть!!! Будем вашими частыми гостями!!! Уютная атмосфера бани дает забыть всю московскую суету города! И ты реально отдыхаешь в полном смысле этого слова!!
Усадьба Банная на Лодочной улице на карте