8 (926) 834-65-37 8 (926) 834-65... — показать

Усадьба Банная на метро Войковская - отзывы Сеть

8 (926) 834-65-37 8 (926) 834-65... — показать
+7 926 834-... +7 926 834-65-37 ещё
Круглосуточно

Про «Усадьба Банная на метро Войковская»

Регулярное посещение бани помогает избавиться от шлаков и токсинов, повысить упругость кожи, сбросить нервное напряжение, расслабить мышцы.

Академия банной культуры «Усадьба Банная», расположенная на станции метро «Войковская» приглашает посетить правильные парные, душевно отдохнуть с пользой для организма.

В русской бане уникальным образом сочетается температурный режим и влажность, обеспечивая не только приятные ощущения, но и лечебное воздействие на органы дыхания. В академии банной культуры вы можете арендовать традиционную баню на дровах, где царит уютная атмосфера, пропитанная запахом натурального дерева.

Для получения максимальной пользы от процедур вы можете воспользоваться услугами банщика, выбрать свежие веники, пройти СПА-процедуры и массаж. Охладиться после парной поможет бодрящая купель с очищенной водой.

Также к услугам гостей банного комплекса комната отдыха, аппаратура для караоке, бильярд. В меню блюда русской кухни, работает бар, а также кальянные мастера.

Академия банной культуры «Усадьба Банная» работает круглосуточно, для удобства гостей комплекса можно воспользоваться услугой предварительного бронирования по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Усадьба Банная на метро Войковская (9)

4.7
Достоинства Великолепное место для отдыха. Был здесь пару раз с друзьями и всегда выходили в отличным настроением. Огромное спасибо. И всем рекомендую
Достоинства Огромное спасибо. Был здесь пару раз с друзьями и остался доволен. Великолепное место для расслабления. Всем рекомендую
Отдыхали компанией, праздновали приезд друзей из Италии. Очень понравилась колоритная атмосфера, все очень стильно сделано. Комфортно и приятно находится. Повезло что удачно заехали, получили скидку пятьдесят процентов, это весьма приятно. Понравился стейк и салат с креветками. Вообще, кухня вкусная! Плюс, прекрасный выбор вин. Хорошо провели время!
Банщики хорошие, официант оперативно реагировал. Повара очень вкусно блинчики приготовили. Все очень понравилось, особенно, моему заморскому другу. Все супер, начиная с того, что есть парковка, заканчивая тем, что были учтены все мои просьбы. Мы очень хорошо провели время.
Отдыхали чисто в семейном кругу у Вас, по адресу Панфилова 12. Бронировали заранее турецкий хамам. Очень понравилось обслуживание, персонал отлично выполняет свою работу. Плюс, внутри было чистенько, аккуратно, видно что за всем смотрят. Плюс, обстановка прекрасная, так спокойно и беззаботно себя чувствуешь. Остались довольны, спасибо большое)
Отдыхали в Усадьбе по адресу Панфилова 12,все очень понравилось,общие впечатления только положительные,были с женой и пятилетним ребенком,бронировали турецкий хамам,очень все аккуратно чисто и больше всего понравилось отношение сотрудников,которые несомненно являются профессионалами своего дела и ценят клиента! Можно еще много чего перечислить положительного,но все же попробуйте сами и не пожалеете!
Отмечали мальчишник в этом заведении, попарились и отдохнули на славу. Банщик толковый парень, лупил от души, думал, весь дух выбьет, но нет, остался не только жив но и здоров)) как будто лет 5 сбросил. Алкоголь брали свой, а вот закуски заказывали на месте. Канапушки отличные, повар делает хорошую подборку по продуктам.
Долго ждали пока баня протопиться, цена и качество не соответствуют!!! Не понравилось, грязно, бассейн мутный, обслуживание официантов единственное , что на отлично! Но сюда больше приходить нет желания.
19.11.2014 Благодарим за обслуживание официанта Романа, администратора Владимира и кассира Татьяну. Прошу отметить упомянутых лиц благодарностью по возможности в соответствии с возможностью вашей организации.
Усадьба Банная на метро Войковская на карте