8 (926) 931-82-458 (926) 931-82... — показать
Усадьба Банная на метро Сокол
+7 926 931-82-45
Оздоровительный комплекс «Усадьба банная» расположенный на улице Панфилова, представляет собой большое разнообразие парных и саун. К услугам гостей заведения предоставлены различные виды саун более чем пяти стран мира.

Усадьба Банная на метро Сокол Сеть

8 (926) 931-82-458 (926) 931-82... — показать
г Москва, ул Панфилова, д 12
Район: Сокол
Округ: Северный
Вт: 24 часа

Про «Усадьба Банная на метро Сокол»

К услугам гостей заведения предоставлены различные виды саун более чем пяти стран мира. Среди них вы найдёте традиционнную финскую сауну, расслабляющий турецкий хамам, экзотическое японское Офуро, традиционную русскую парилку, оздоравливающее купание в кедровой бочке и многое другое.

В комплексе «Усадьба банная» на Панфилова имеются помещения различных размеров, которые одинаково хорошо подойдут как для проведения шумных семейных праздников, так и для уютного душевного вечера в кругу друзей. В каждом из шести апартаментов комплекса можно воспользоваться современной аудиосистемой, плазменным телевизором, караоке, заказать кальян.

Помимо этого, гости могут насладиться целым арсеналом развлечений, имеющихся в данном комплексе. Среди них – услуги профессионального банщика, массаж.

Запланировать посещение можно на любое удобное для вас время – комплекс работает круглосуточно. Предоставляется бесплатная парковка. Все подробности об апартаментах и их оснащенности, дополнительных услугах, стоимости можно узнать на официальном сайте или позвонив по телефону.

В бане 12

Дополнительные услуги
Бой посуды
Средства личной гигиены
Продукция компании Faberlic

Отзывы про Усадьба Банная на метро Сокол (5)

Сауна на Панфилова12 самая лучшая на Соколе и близлежащих районов! Ходим туда давно и не думаем менять. Всегда удивляет подход к каждому гостю в каком состоянии бы мы нЕбыли... и ночью заваливаемся и не трезвые и много говорим но всегда выслушают и выполнят все причуды) еду приносят быстро, бухло еще быстрей..всегда все подготовленно как будто только нас и ждали. Очень приятно.по деньгам нормально.. парилка чистая и жарит нереально.. потом бассейн. Можно банщика позвать чтобы отхлестал. Караоке поем по мере отрезвления@
Живем с семьей на соколе, и выбираем места для отдыха ближе к дому. И как последние года три пришли к одному мнению, что самое лучшее место для отдыха на Панфилова 12, Усадьба Банная... Разгуляться можно по всем направлениям и интересам. Для меня с мужем это конечно парилка с пиллингами разнообразными, и теплый бассейн. Для детей бочка с гидромассажем, для родителей парилка с вениками. При чем из 6 залов, все хороши и всегда выбираем разные залы. А после того как напарились, мы набрасываемся на еду, и по мимо еще домой заказываем.. А потом часов 5 поем караоке. Ну где еще найдешь лучше место? А принимают нас администраторы как родных, знают все наши предпочтенья и понимают нас с полу слова. всегда Ваши соседи!)
Нам с друзьями раз в неделю стабильно нужно встретиться и пропустить по кружечке пива и попариться с веничками... цены приемлемые и закусить можно вкусно... платим по очереди,а тут моя очередь и ДР одновременно, так когда мне администратор обьявил что еще скидка вообще приятно:) мы любим Финскую сауну... парит не то слово... Да и вообще там очень уютно, приятно отдыхать... персонал приветливый... все как дома. Ребята сходите и не пожалеете.
В нашей жизненной суете тем более Москве, удается в неделю раз выкроить для себя и конечно же для семьи время на отдых... где можно отдохнуть морально и получить энергию и сил на целую неделю, конечно же это место БАННАЯ УСАДЬБА. Предпочитаем мы Банную Усадьбу на Панфилова 12. Персонал нас встречает уже как родных, зная наши предпочтения- два часа парение с банщиком, бочка с травами ммм... и конечно же кухня!!! т.к. у нас маленький ребенок для него всегда на выбор специальная еда и для нас взрослых ( а поесть мы с мужем любим)) Всегда в подарок напиток ХРЕНОВУХА, муж заказывает себе еще, но я ограничиваюсь вкусным вином или пивом... И что очень главное хочу отметить, т.к. я писала выше, что у нас маленький ребенок, чистота тут как дома, не побоюсь этого слова! Так держать! Всегда Ваши...
В пятницу перед свадьбой подруги отмечали девишник в Итальянской сауне на Панфилова 12. Самое интересное что это место порекомендовал ее будущий муж😄. Девочек нас было 7 человек и гуляли ни в чем себе не отказывая.. и масажж заказали и пиллинг.. подруги медовый с солью делали а я кофейный... еще одна сахарный с чем то... чувство великолепное... как заново рождаешься потом после парной... джакузи прямо встроенное с гидромассажем... супер... кушали салатики, запеченную стерлядь... ммммм вкуснота... рыбка отменная... сырная тарелочка не скудная... караоке...современная музыка...очень внимательный и приветливый персонал... большое всем спасибо...собираемся к вам на ДР... порадовала что скидка 50% будет)))) все таки деньги любят счет👍
Усадьба Банная на метро Сокол на карте