Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Музеи, планетарии в Москве

Усадьба Кусково

г Москва, ул Юности, д 2
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Усадьба Кусково»

Уникальный памятник художественной культуры XVIII в. - летняя резиденция графов Шереметевых. Предназначалась для пышных приемов приемов гостей, многолюдных театрализованных празднеств и гуляний. До наших дней сохранилось более 20 уникальных памятников.

Культура, развлечения, отдых 2
Под открытым небом
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Усадьба Кусково (55)

4.7
Мы привыкли к современным кинотеатрам, а здесь не так. Ряды мало подняты один над другим. Номера рядов не подсвечиваются. Мы были летом, дышать в зале нечем. Кондиционеры почему-то включили в середине фильма, но они не справлялись.
Очень интересно. Природа тут потрясающая, с друзьями гулять самое то.
Красивое место, однозначно рекомендуемое к посещению. Хотя бы раз побывать, она точно не оставит равнодушным. Буду рада съездить ещё.
очень красивый парк, люблю здесь гулять,особенно осенью)) атмосферно тут
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет)) такое ощущение, как в декорациях к фильму побывала
Усадьба Кусково на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год