8 (985) 222-99-228 (985) 222-99... — показать

Семейный клуб Рыболовная Усадьба Остров

8 (985) 222-99-228 (985) 222-99... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Молоковское, село Остров, ул Новая, д 1А
Сб: 24 часа

Про «Семейный клуб Рыболовная Усадьба Остров»

Сказочная атмосфера, красочные пейзажи, рыбалка с проживанием и еще много чего интересного – все это и даже больше любезно предлагает своим гостям Рыболовная Усадьба «Остров». Всего в нескольких километрах от МКАД уютно расположилась база отдыха в Подмосковье, где вас ждут платные пруды, семейные развлечения и высококачественный сервис гостеприимного персонала.

Лучшего места для идеального отдыха в кругу любимой дружной семьи, чем Рыболовная Усадьба «Остров» вам наверняка не найти. Семейный отдых в Подмосковье в окружении живописной природы, на чистом воздухе и в дружелюбной атмосфере – все это ждет Вас и Вашу семью на «Острове».

After-partyDJPre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залДегустацияДетское менюДля деловой встречиДля детейДля проведения свадьбыДля свиданийКараокеКартыКонцертыЛетняя верандаНа водеНаличныеОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПарковкаПодарочные сертификатыТанцполУслуги праздничного оформления

Отзывы про Семейный клуб Рыболовная Усадьба Остров (3)

Очень красиво и уютно. очень важно, что тут свежий воздух и красиво. Иногда полезно выезжать подальше от городской суеты и отдыхать. Были тут один раз, но я знаю точно, что еще вернемся)
Были здесь на свадьбе друзей! Остались МЕГА-довольны! Очень понравилась кухня, обслуживание - все класс. Праздновали с выездной регистрацией в банкетном зале. Он очень просторный, роскошный. Все гости были в восторге! Есть парковка, очень все продумано для гостей. Территория очень красивая, думаю, фотографии молодожен будут шик..! Сама туда приеду с семьей еще раз с удовольствием уже за рыбой! Уже заприметила местные беседки..)) Жди меня, Остров))
Шикарное живописное место в Подмосковье! И порыбачить, и погулять, и вкусно пообедать в ресторане... Много свадеб там проходит! Очень красиво. Одним словом - супер!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Anastasiya UshakovaИрина Юрьевна-Мама-Вани
Уже оставили отзывы

Отзывы про Семейный клуб Рыболовная Усадьба Остров (3)

Оставьте ваш отзыв