8 (966) 032-48-39 8 (966) 032-48... — показать

+7 966 032-... +7 966 032-48-39 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ш Носовихинское, д 34
Круглосуточно

Про «Усадьба Салтыковские Бани»

Усадьба «Салтыковские Бани» на Носовихинском шоссе в Балашихе – это приятный путь к здоровому телу и духу. Авторский интерьер в разных стилях, русская и турецкая бани, купели, бассейн, караоке, бильярд, ресторан, бар и кальян - все, что нужно для комфортного отдыха с семьей или в кругу друзей.

Не секрет, что парная положительно воздействует на весь организм в целом, способствует укреплению сердца, нервной и дыхательной систем, делает кожу свежей и сияющей. Усадьба сделала все, чтобы процесс оздоровления и очищения организма проходил в приятной атмосфере и комфортной обстановке. Комплекс  бань включает четыре сруба, выполненные в различных стилях от экзотического до охотничьего, так, что каждый сможет выбрать себе интерьер по вкусу.

Усадьба предлагает гостям посетить русскую баню на дровах, турецкий хамам и бассейн. Для вашего удобства все необходимое для банных процедур можно приобрести прямо в комплексе: мыло, веники, мочалки, шампуни и даже травяные подушки. К услугам гостей усадьбы банщик, массажист и разнообразные спа-программы, которые в комплексе с парной дают поистине великолепные результаты.

Усадьба «Салтыковские Бани» на Носовихинском шоссе в Балашихе ждет вас за здоровьем и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Усадьба Салтыковские Бани (3)

Невероятно волшебное место - Салтыковские бани. Приходили с компанией подруг, выбрали зал "Экзотика". Остались очень довольны, как банями, так и бассеином. Нельзя не отметить кухню, она на высоте. В целом, прекрасное место чтобы скрасить досуг. Всем рекомендую.
Место замечательное! СПА, массаж... Отдыхали с компанией. Чисто и приятно. Довольны остались все до единого. Прайс обоснован. Рекомендуем!
Классно попарились в Салтыковских банях,были в зале Экзотика,где две парных хамам и русская на дровах. Огромный бассейн ,наверное 5х8,водичка приятная и чистая. Кухня порадовала своими блюдами,особенно понравился пивной сет,а пельмешки просто обьедение! Персонал вежливый,адекватный ,ни какого хамсва. Молодцы ребята,нам всё очень понравилось!
Усадьба Салтыковские Бани на карте