8 (495) 085-00-52 8 (495) 085-00... — показать

Отзывы о компании Усадьба Салтыковские Бани

8 (495) 085-00-52 8 (495) 085-00... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ш Носовихинское, д 34
Круглосуточно

Отзывы про Усадьба Салтыковские Бани (4)

Все очень и очень прилично, отдохнули хорошо за что и благодарим данное место и и его сотрудников)
Усадьба Салтыковские Бани
Усадьба Салтыковские Бани
Спасибо большое, что за отзыв. Мы очень рады, что всей Вашей компании понравился отдых в наших банях. Будем рады видеть Вас вновь! До новых встреч!

С уважением, Усадьба Салтыковские Бани.
Невероятно волшебное место - Салтыковские бани. Приходили с компанией подруг, выбрали зал "Экзотика". Остались очень довольны, как банями, так и бассеином. Нельзя не отметить кухню, она на высоте. В целом, прекрасное место чтобы скрасить досуг. Всем рекомендую.
Место замечательное! СПА, массаж... Отдыхали с компанией. Чисто и приятно. Довольны остались все до единого. Прайс обоснован. Рекомендуем!
Классно попарились в Салтыковских банях,были в зале Экзотика,где две парных хамам и русская на дровах. Огромный бассейн ,наверное 5х8,водичка приятная и чистая. Кухня порадовала своими блюдами,особенно понравился пивной сет,а пельмешки просто обьедение! Персонал вежливый,адекватный ,ни какого хамсва. Молодцы ребята,нам всё очень понравилось!
Усадьба Салтыковские Бани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел