8 (929) 506-19-40 8 (929) 506-19... — показать

г Москва, ул Филёвская Б., д 22 стр 25
Округ: Западный
Есть доставка

Про « Кафе Усадьба»

Кафе «Усадьба» расположено в парке Фили-Кунцево – одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.

Это дом в современном стиле на берегу старинного пруда. Тона натурального дерева и белоснежных тканей сочетаются со стилем «прованс». А высокие потолки, легкие занавески и изящная мебель создают атмосферу беззаботности и отдыха.

В больших панорамных окнах – пруд, окруженный старыми вязами. Летом под кронами сосен устраивается открытая веранда: ароматы вкусной еды еще вкуснее на фоне запаха сосен и лип.

В кафе подают блюда традиционной русской кухни. Вкус, привычный с детства, оригинальные воплощения давно знакомых блюд и яства по забытым рецептурам – не только насыщают, но дарят настоящее удовольствие. Аппетитное жаркое и прочие блюда в горшочках, мясные и рыбные кушанья, салаты с сочными овощами и пряной зеленью, румяная картошечка из печи и сельдь собственного посола: русская кухня по-прежнему имеет репутацию не только простой и вкусной, но и недорогой.

Поскольку парк стал излюбленным местом отдыха и взрослых, и детей, здесь созданы все возможности для семейного отдыха. Детская площадка с аттракционами под сенью деревьев, зимние развлечения – горки, санки и тюбинг, каток, детский центр отдыха: все это помогает сделать детский досуг интересным и веселым. Взрослые же могут не просто прогуляться в парке, но и прокатиться на лодке по пруду, а в жаркие дни – расположиться в шезлонге на берегу под сенью вязов.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Кафе Усадьба (37)

4.7
Обратился в Недорогие окна - получил очень полную и грамотную консультацию. Заказал изготовление и монтаж окон "под ключ". В назначенный день осуществили доставку. Монтаж и отделку откосов сделали на следующий день. Замечаний или претензий к работе...
Привезут только в рабочее время, то есть в то время, когда я работаю, по субботам бывает доставка, но не всегда, если вода кончилась к выходным и доставки нет, то сидеть неделю без воды. Пришлось искать другого поставщика.
Не верьте хорошим отзывам, которые компания пишет сама себе! Окна плохие, качество ужасное! Лучше пойти и заказать окна в достойной компании, чтобы потом не бегать и не писать претензии! Не заказывайте окна у Этих обманщиков!
Хочу выразить свою благодарность этой компании, за качественную работу, сотрудничаем с ней несколько лет, положительный опыт совместной работы доказывает высокую квалификацию сотрудников компании.
Считаю, что Джи драйв сейчас – чуть ли не лучший бензин по соотношению цены и качества. Никаких проблем с движком у меня не было пока я пользуюсь им, да и он выгоден, пусть стоит подороже обычного, но расход у него меньше.
Работаю прорабом. В компанию «Недорогие Окна» обращаюсь регулярно. Хочу отметить, что не зависимо от того, какой заказ: пластиковые окна, алюминиевые конструкции или окна из дерева, выполняется всегда он на должном уровне. Объемы тоже не имеют...
Была тут на юбилее. Очень красиво и вкусно. Спасибо! Душевное место!
Шикарный ресторан, я конечно редко бываю в ресторанах, так как откровенно говоря там нечего делать, но здесь красиво.
Праздновали тут свадьбу 11 мая 2019 года. Хотим поблагодарить за качественно проведенный банкет. Наши гости остались очень довольны и самим рестораном, и кухней и обслуживанием! Все было очень вкусно! Отдельное спасибо официантам: Роману, Вадиму и Виталию и администратору ресторана Игорю!
Праздновали свадьбу в кафе Усадьба 3 февраля 2019. Все очень понравилось. Гости были в восторге от украшенного зала и вкусной еды. Спасибо огромное всем сотрудникам кафе Усадьба! Благодаря вам самый главный день был насыщен яркими красками!
Праздновали в кафе Усадьба свадьбу (65 человек) 27 октября 2018 года. Место нашли случайно и выбрали из-за красивого места и зала и разумной цены. Качество услуг оказалось тоже на высоте - меню составили в кафе, правок мы не вносили. Еда очень вкусная, разная и блюда интересные. Персонал работал хорошо - все огромное количество цветов поставили, официанты работали быстро и вежливо, туалет был все время чистый. Оформление зала и букет с бутоньеркой заказывала тут же в Кафе у Миланы с Анной. Зал был оформлен очень красиво, цветы все свежие!
Хочу выразить благодарность персоналу этого заведения, Вадим, Алена, обслуживание на 5+. Замечательная кухня, все очень вкусно. Интерьер и вид из окна замечательный. Корпоратив прошел на Ура! Спасибо!!!
Мы с мужем хотим выразить благодарность девочкам Милане и Анечке за оформление нашей свадьбы 11.08.18 в кафе Усадьба. Все было очень красиво букет невесты и бутоньерка, шикарная фотозона, оформление столов и торта живыми цветами, каждая салфеточка для гостя, всё получилось настолько классно, хотелось сфотографировать каждую деталь. Все наши гости были в восторге! Предварительно встречались с девочками и обсуждали все до мельчайших подробностей. Все получилось именно так, как хотелось нам! Все наши друзья отметили, что оформление зала было потрясающим и очень нежным! Спасибо большое за такую красоту! Антон и Елена .
Спасибо большое Усадьба Кафе за организацию нашей свадьбы в сентябре 2018. Мы и гости остались очень довольны - кухней, организацией, оформлением.
Уютный и вместительный зал, вкусная кухня и ненавязчивая сервировка. Все работники кафе были тактичны и всегда шли нам навстречу, отнеслись к нам неравнодушно. Благодаря их профессионализму и отзывчивости и мы, и наши гости чувствовали себя комфортно и радовались празднику, не волнуясь о деталях. Спасибо за ваш труд и вклад в такое важное для нас событие!
28.07.2018 отмечали нашу свадьбу и хотелось бы выразить большую благодарность команде декораторов Милане и Леси. Изначально мы хотели проводить нашу свадьбу в кафе Усадьба, так как обожаем это место. Но так как спохватились мы достаточно поздно, а свадебный сезон был в самом разгаре, то все выходные в этом кафе уже были заняты.. Однако Милана согласилась организовать и украсить нашу свадьбу. Президиум, композиции на столы, букет невесты и бутоньерки были сделаны из свежих ароматных цветов.. Сами композиции были большими и пышными, все цветы красиво сочетались друг с другом. Букет невесты был просто шикарным, он даже выдержал сильную жару в день свадьбы и еще долго простоял у девушки, которая его поймала))). Еще раз спасибо девочкам, они настоящие профессионалы своего дела! фотографии работ прикладываю.
Отмечали свадьбу 08.06.2018 к кафе "Усадьба". Сказать, что гости были в восторге - ничего не сказать! Все блюда ооочень вкусные. Персонал ресторана и сервис на высшем уровне. Внимательные, приветливые, тактичные. Огромное спасибо управляющему Игорю и каждому сотруднику! Само кафе очень чистое, с огромными окнами. Прекрасная природа и территория парка у кафе, как в дневное, так и вечернее время. Отличное решение отпраздновать торжество в Усадьбе: пока идет фотосессия у молодых, гости гуляют по парку и наслаждаются видами;)
Вчера отмечали в нём свадьбу (16.06.2018). Все гости были в восторге. Очень красивое место, уютная атмосфера. Еда была очень вкусной, чувствовалось, что старались, чтобы всем всё понравилось. Отдельное спасибо персоналу ресторана - достойный уровень сервиса, дружелюбные, внимательные и тактичные сотрудники. Ресторан сделал всё возможное, чтобы наша свадьба прошла по высшему разряду. Спасибо команде декораторов и флористов за прекрасное оформление зала, чудесные композиции и арку у дерева. Милана и её коллеги учли все наши пожелания, за что им огромное спасибо. Огромное спасибо команде ресторана "Усадьба" за прекрасный праздник.
Отмечали свадьбу 9 июня 2018. На 70+ гостей. Прекрасное место в парке Фили у Нарышкинского пруда, очень атмосферно и уютно. Меню очень разнообразное, куча еды, все наелись и были очень довольны! Все вопросы по организации решали с директором заведения Игорем, очень приятный в общении человек . Все легко и по-дружески. Также благодарим весь персонал кафе. Отзывчивые ребята, помогли с доставкой до кафе всего необходимого. Остались очень довольны оформлением зала, за что благодарим Милану и ее команду. Если бы кто-то спросил стоит ли проводить там свадьбу, ответили бы однозначно ДА!
Отмечали свадьбу сына. Замечательно!!! Огромная благодарность управляющему Игорю за помощь в составлении меню. Еще на этапе подготовки он всегда был на связи, готов помочь в любом вопросе. Профессионал! Про банкет: все блюда вкусные, количество было рассчитано оптимально. А как сервировано!!! Всем гостям очень понравилось! Персонал отработал на отлично. Особенно отметим Елену и Татьяну. Молодежь также оценила кальянщика))) Спасибо. Всем рекомендуем
Самоё лучшее заведение в Москве. А самое главное, нам очень понравился официант Алексей! Он очень внимательный, отзывчивый и просто профессионал своего дела! Так же большое спасибо поворам всё было очень вкусно. Алексей удачи Вам и всех благ.
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Все блюда вкусные. Особенно понравился стейк лосося на гриле. Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
Отличное место для проведения большого банкета или просто посидеть всем рекомендую
Гуляли на свадьбе у друзей 22.08.2017.было все вкусно.официанты добрые шустрые.наш стол обслуживал Евгений. Молодец супер работник.
Праздновали свадьбу на 30 человек 19 августа. Мероприятие прошло отлично, еда была вкусной и красиво оформленной, официанты шустрыми. Меню согласовывали в экселе с управляющим Игорем, он предложил свой вариант с учётом количества гостей и рассадки, мы отредактировали. Пробкового сбора нет, поэтому часть напитков привезли в ресторае сами накануне. Ресторан находится на берегу пруда в парке, место очень удачное. Крайне рекомендую в качестве выбора места для свадьбы.
Мы праздновали свадьбу в кафе Усадьба 5ого августа 2017 года на 53 чел. Нам все очень понравилось, было вкусно, все гости остались довольны, официанты за всеми внимательно следили и помогали. Особенно спасибо Алене, Надежде и Михаеле. Спасибо большое управляющему Игорю. Я за месяц до свадьбы немного нервничала, но Игорь спокойно отвечал, что еще рано согласовывать меню и все будет хорошо. Так и вышло =) Когда наконец определились с итоговым количеством гостей, Игорь быстро и четко помог нам скорректировать меню так, чтобы вписаться в наш бюджет. Было очень приятно, что нам совсем ничего не навязывали, не тянули деньги и во всем шли навстречу. Милана сделала нам красивейшую зону регистрации прямо у пруда и превосходно украсила зал. Могу точно сказать, что ни малейшей накладки за весь день со стороны ресторана не было! А гости оценили не только кухню и светлый уютный зал, но и природу! Еще раз огромное спасибо! Мы обязательно вернемся.
7 июля праздновали свадьбу. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана. Спасибо большое поварам за вкуснейшие блюда и красивую подачу! Я, будучи невестой, попробовала практически всё, блюда на высоте! Спасибо огромное официантам - Алена, Александр и другие ребята(извините, не помню имен), такие молодцы- внимательные, шустрые, вежливые! Спасибо Игорю Николаевичу за консультации и орг.вопросы! Обязательно вернемся к вам праздновать свою годовщину!
17 июня отмечали свадьбу. Могу сказать, что место потрясающее. Качество блюд и обслуживания замечательное. Вежливый персонал и отличный хозяин. Все четко, вовремя, быстро, вкусно и внимательно. До свадьбы несколько раз заходили опробовать блюда. Из раза в раз все приготовленное доставляли огромное удовольствие! Однозначно советую и просто для посещения и для проведения мероприятий. Твердая 5
Очень приятный и высокопрофессиональный коллектив:Надир, Евгений, Салават!!! Спасибо всем огромное! Море позитива и качественного обслуживания! Ребята - вы молодцы! На своем месте, что называется) при посещении всегда самые позитивные эмоции!!! Руководству- пожелания в дополнительном поощрении и мотивации данного коллектива! Спасибо)
Хотели забронировать зал под свадьбу на 26 человек. Заломили цену в 150 тысяч. Считаю, что это не вип место чтобы такие цены назначать. Да, красиво у воды, парк, но...
Отмечали там свадьбу 28.01. О месте знала уже давно, так как живём рядом, и каждый раз, прогуливаясь по парку, восхищалась его прекрасным, даже сказочным месторасположением. И прошло всё у нас поэтому как в сказке: красиво, уютно и очень вкусно. СПАСИБО вам большое! Все гости были в полном восторге! П.с. вполне адекватные банкетные цены за такие хорошие услуги.
Впечатления самые положительные ...организовывали русско-турецкую свадьбу в конце ноября! Очень уютная обстановка, все сделанно со вкусом ...С меню угодили всем, несмотря на разные культуры(разнообразие салатов, закусок, вторых блюд - просто на высоте)! Все было очень вкусно! Персонал очень внимательный.., была приятно удивлена..! Всей команде, огромное спасибо за Вашу слаженную работу! Вы большие молодцы!
Не плохой ресторан , находиться в центре парка у пруда.Были с друзьями .Еда вкусная и простая ,девушкам понравился тыквенный суп.А я скажу,что шашлык был отменный.Будем посещать это место.Главное чтоб держалось марка.
Выражаем сердечную благодарность всем сотрудникам и администрации кафе за прекрасную организацию и проведение свадебного торжества 03.09.2016 г. Особенно хочется отметить ведущих вечера-Анастасию и Валерия, а также официанток- Марусю,Надежду и Татьяну. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время.
Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность вашему заведению за приветливость,хорошее обслуживание и дружелюбность.Особенно хочу выделить девушку Марусю(учла наши пожелания и подобрала хорошее место) и официанта Надежду(качественное,хорошее обслуживание,очень приветливая).Процветание вашему заведению и успехов!Спасибо огромное!
Что может быть лучше? Парк, шашлыки и алкоголь. Я с друзьями отлично посидел.
Здравствуйте!!! Отмечали недавно день рождения с друзьями, в ресторане Усадьба ,все очень понравилось.Офицанты очень приветливые и рассудительные. Все было очень вкусно ,шашлыки отменные, асарти которое мы заказали понравилось всем не только мне,но и моим друзьям.Мясо нежное,сочное и пряное.Интерьер в ресторане стильный,уютный.Вообщем мы остались довольны ,обязательно придем еще.
 Кафе Усадьба на карте