8 (495) 984-40-40 8 (495) 984-40... — показать

Отзывы о компании Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе

8 (495) 984-40-40 8 (495) 984-40... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-40-40 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Юдино, д 1Б

Отзывы про Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе (15)

Кормят вкусно. Чисто кругом. персонал - супер вежливый. Место стоящее!
Оставил заявку на автоэлектрика, через час он был уже у меня! Работал меньше 30 минут выявил проблему очень быстро, оказалось реле надо поменять! Всё сделали круто! Очень доволен сервисом, буду пользоваться еще.
Недавно посетили этот комплекс, гуляли у друга на свадьбе. Зал просторный, много места, подходит для банкетов, отлично поели и потанцевали. Потом с мужиками засели в бане, заказали кальян. Взял себе на заметку загородный клуб. Хорошее место. Есть все для развлечений: сауна, бассейн, караоке, кальянная. Мы в отеле не оставались, но заходили к другу, номер тоже просторный, чистый. Все на высоком уровне. Не придраться)
Хорошо отдохнули с семьей, спасибо! Было вкусно, живописно, прекрасное место чтобы расслабиться, привести в порядок мысли, а также поразвлекаться. Цены адекватные
Отмечали в Юдино парк с одногруппниками окончание учебы, диплом. Абсолютно все остались довольны, праздник получился на высшем уровне. Кухня великолепная - от вкуса и качества, до подачи и сервировки. Интерьер изысканный, богато убранный, но в тоже время и уютный. Все и везде чисто, за этим следят. И место очень красивое - тихое, спокойное и живописное.
Очень насыщенный и запоминающийся отдых провели в Юдино парк. Во первых, там просто потрясающая атмосфера. Удобное расположение. Вроде не далеко от Москвы, а такое впечатление что на курорт приезжаешь. Можно полностью абстрагироваться от суеты, дорог с пробками, постоянной городской суматохи, пыли вокруг и все такое.
Мы любим с мужем отдыхать в пансионатах за городом. Но не всегда есть возможность поехать далеко и на долго. А Юдино парк рядом, много времени на дорогу не надо и вполне возможно поехать просто на уик-энд. Тут очень хорошо – тишина, чистый воздух, ухоженная и уютная территория. И условия прекрасные – достойные номера, вкусная еда. Можно сходить в бассейн или сауну, вечером в караоке. Я довольна таким отдыхом
Отмечал день рождения в Юдино парк. Заранее забронировали места в отеле на 20 человек, так как гулять планировали два дня. Заведение великолепное, обслуживание просто блеск, всем всё понравилось. Кухня просто восхитительная! Сам клуб находится не далеко от города, стоит на берегу пруда. Вид понравится всем, очень красиво! Спасибо за отличный праздник!
Хороший место для отдыха. Чистый бассейн, ухоженная территория вся в зелени, красивая природа, персонал отлично подобран все супер. Кухня в ресторане на высоте. И заняться есть чем – баня, караоке, да просто прогуляться или посидеть на свежем воздухе возле бассейна, насладится тишиной.
Всё что нужно присутствует, больше на свежем воздухе сидели, но последние пару заездов в караоке проводим. Караоке недавно появилось, всё новьё, аппаратура хорошая. Короче всё в одном месте, и порыбачить, и за столом посидеть, и попеть, и в отеле оттянуться после всего этого с комфортом.
В поисках отеля для выезда за город в выходные, наткнулась на Юдино Парк. Почитала различные отзывы, как восторженные, так и не очень, все-таки соблазнилась на поездку сюда. Была здесь с пятницы по сегодняшний день и отель меня в целом удовлетворил. Больше всего понравилась природа, тишина вокруг и сервис – не надоедливый, но уместный. Сам отель достойного уровня, номера чистые. Если говорить о еде – ничего сверхъестественного, но вкусно.
Провели тут 4 дня с детьми на майские праздники.
Дорого, но отдохнули супер! Хорошие прогулочные дорожки, площадки, много развлечений. Очень чисто. Номера шикарные. Персонал очень уважительно относится. Кухня прекрасная.
Стоило откладывать с пары зарплат, чтобы так замечательно отдохнуть.
Интерьер восхищает, персонал вежливый и доброжелательный, бассейн небольшой, чистый, зона отдыха рядом располагает. Караоке просто восторг! Отдельно хочу отметить кухню- безумно вкусно (пробовали том Ян, мидии и тёплый салат с печенью). Порции огромные, подача на уровне. Территория небольшая, но есть где погулять. В номерах очень-очень уютно.
В Юдино парк праздновали день рождения ребенка, младшей дочери исполнилось 5 лет. Так как приехала родня из-за границы - хотелось, чтобы уровень соответствовал. Гостей там же и поселили, российские гости - своим ходом. Добираться нормально, если учесть особенности российского пробкообразования. Дополнительно организатора не нанимала - сама справилась.С составлением программы для детей (11, считая именинницу). Много вариантов развлечений, скорее проблема выбора и бюджета. Для оформления зала все есть. С детьми сотрудники отработали хорошо, банкет тоже удался. Не дешево, но с гарантией и без лишней нервотрепки.
Караоке в Юдино просто класс! Отдыхали с друзьями в отеле Юдино Парк. Все понравилось. Отличные номера, хороший ресторан, приятная территория. Но, главное, это караоке. Ради него мы в Юдино и приехали.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел