8 (495) 343-15-108 (495) 343-15... — показать

8 (495) 343-15-108 (495) 343-15... — показать
+7 495 343-...+7 495 343-15-10 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Усадьба в Москве»

Ресторан европейской кухни "Усадьба" работает для вас ежедневно: Пн-Вс: 12:00-24:00. Не успев зайти в заведении вы будете приятно удивлены! Вас ожидает удобная и абсолютно бесплатная парковка на большое количество мест. Для любителей восточной кухни имеется суши-меню. Маленьких гурманов и их родителей порадует специализированное детское меню и благоустроенная игровая комната. Владельцев карт: Связной, Кукуруза, Малина и др. ожидают приятные скидки. Предоставляются услуги дегустации пищи и заблаговременного бронирования столиков. Подробности по телефонам: 74953431510, 74953431511, 79039748783.

Кухня 1
Русская
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Усадьба в Москве (7)

3.1
отмечали свадьбу брата в ресторане "Усадьба" 9 августа, в Каминном зале. На сайте указано, что зал рассчитан на 80 человек, нас было 60, и хочу сказать, что было достаточно тесно, танцевать можно было только на улице, во внутреннем дворике ресторана. Администратор, конечно, заранее предупреждала, что для 80 человек зал не рассчитан, но зачем тогда писать завышенное кол-во на сайте! На столе особых изысков мы не видели, и это при цене 3,5 тыс на человека, салаты маленькие порции, каждому максимум по ложке, жульен вынесли, и то не всем хватило, хотя оплачено было большее кол-во человек, чем присутствовало. Я попросила официанта налить морс практически в самом начале мероприятия, на что он ответил мне, что все, что заказано, уже вынесли на стол. Алкоголь был свой, но выносили не охотно, надо было 10 раз попросить. Официанты не особо приветливые, очень быстро унесли все со столов. Хотя гости еще не собирались расходиться, просто вышли танцевать во внутренний дворик. Еще плюс ко всему, перед началом банкета в ресторан привезли 60 шаров со светодиодами, чтоб вечером выпустить их, но к вечеру шаров не оказалось. И никто из персонала их даже не видел. Интересно, куда ж они могли деться с территории!!! По окончании собрали только алкоголь и фрукты, и то не охотно. Хотя менеджер при заказе банкетного меню уверяла, что кол-ва достаточные для того, чтоб еще забрать с собой... Вообщем, обманывают везде, но нужно иметь совесть! Цена-качество абсолютно не соответствуют месту! Подумайте, прежде чем решиться на банкет в ресторане "Усадьба", или обязательно должен быть человек, который контролирует все от начала до конца!
Цена (3500р. с человека, банкет) не соответствует качеству. Красивые названия блюд только в меню. Место красивое, но одной красотой сыт не будешь. Пожалейте свои нервы и деньги.
Больше похоже на кафе, не очень далеко от Царицынского парка. Кухня неплохая, цены средние. Блюда подают достаточно быстро.
Мне очень нравится этот ресторанчик=)Достаточно широкий ассортимент блюд. Персонал вежливый и обходительный. Всем рекомендую!!!=)
Если оказались рядом во время прогулки по Царицинскому парку - зайти стоит. Цены приемлемые, до крутого ресторана конечно не дотягивает, по перекусить можно.
Ресторан Усадьба в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел