8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать

USApostline

8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать
+7 926 966-...+7 926 966-38-95 ещё
г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71
Склада UPL: г. Москва, 4-я Кабельная ул., д. 2, стр. 71 , (20минут пешком от ст.м. Авиамоторная,) (проезд авто. на территорию с 4-й Кабельной ул.) Внимание на КПП сообщите : Бетто-Пост
Район: Лефортово

Про «USApostline»

Вам нужно срочно доставить документацию, посылку или какой-либо другой груз? Компания USApostline (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут клиентам сэкономить ценное время, так как все перемещения с отправлением сможет выполнить курьер, и вам не придется самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифах. Это даст вам возможность подобрать способ доставки, который подойдет вам по соотношению сроков транспортировки и ее стоимости.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71. Добраться можно от метро Авиамоторная. Подробности по номеру +7 926 966-38-95. Веб-сайт учреждения: usapostline.com

Отзывы про USApostline (4)

Заказывала вещи из Америки, и воспользовалась этой службой доставки. Доставили быстро.
Очень удобно, что на сайте можно разбить платёж по частям.
Решил и я оставить свой отзыв о компании usapostline. Общее впечатление: на моей практике это первые посылки, заказанные из США, поэтому я в этих делах был новичок. В общем, оформление посылок оказалось гораздо проще, чем я себе представлял. И в целом, работа по приему и оформлению моих посылок мне понравилась.
Отличный сервис и разумные цены, моя посылка пришла довольно быстро, в целости и сохранности. Теперь я буду пользоваться этим сервисом, спасибо!
Я рада, что нашла этот сервис и без колебаний воспользуюсь им снова. На этом сайте мы обнаружили самое разумное предложение по доставке в округе!!
USApostline на карте