8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать

8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать
+7 926 966-...+7 926 966-38-95 ещё
г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71
Склада UPL: г. Москва, 4-я Кабельная ул., д. 2, стр. 71 , (20минут пешком от ст.м. Авиамоторная,) (проезд авто. на территорию с 4-й Кабельной ул.) Внимание на КПП сообщите : Бетто-Пост
Район: Лефортово

Про «USApostline»

Доставка товаров из СШАТолько у нас стоимость доставки в РФ,PБ и Казахстан рассчитывается с мин. учётом веса посылки от 100 гр,что позволяет совершать мелкие негабаритные покупки!

Преимущества

·   Самые низкие тарифы на маленькие посылки. Мы доставим Вашу посылку с минимальным весом, всего от $3.75 за (100гр)до $1.50  с учётом веса посылки без округления что позволяет удешевить стоимость Вашей доставки. Сроки от  5-14 дней.

·  Доставка посылок в Россию, Беларусь и Казахстан. Мы доставляем посылки более, чем в 3000 населенных пунктов. Имеем 400 терминалов и 600 пунктов выдачи заказов по территории СНГ.

·  Уведомления о всех стадиях доставки Ваших заказов. Через наш сервис Вы можете отследить движение вашей  посылки от склада в США до получения. Все передвижения  дублируются на Вашу почту.

Бесплатная консолидация посылок. Не обязательно каждый товар отправлять отдельной посылкой. Копите товары на нашем  складе в США или РФ  и получайте одну большую посылку.

·  Широкий выбор способов оплаты доставки товаров. У нас Вы можете оплатить транспортировку посылки после прибытия в Россию в российских рублях любым удобным для Вас способом: картой VISA и Master Card, с электронного кошелька, в терминалах QIWI или оформить стоимость перевозки в кредит- онлайн.

Американский адрес в БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр. Вы экономите 7% на покупках. В этом штате нет налога на продажи. Пример: на покупке планшета в штате Делавэр вы экономите 21$, при этом рядом в Нью Джерси вам пришлось бы оплатить дополнительно налог 7%.

USApostline- быстрая доставка товаров из США для всех и каждого.

Веб-кошельки

Отзывы про USApostline (7)

Пользовалась услугами этого посредника не раз.Всегда оставалась довольной.Теперь всем рекомендую их.Очень быстрая и надёжная доставка.
Везла через них из Америки кроссовки. У нас нью балансы как чугунный мост стоят- десять-пятнадцать тысяч! А с этими товарищами мне одна пара обошлась всего за 3500 (2600+900 доставка). Выгода очевидна. Доставили дней за 8. Курьер привёз на работу. Подсадила на USApostline свою коллегу, а она свою подругу :). За эти полгода везла раза 4 кроссовки и айфон. Все целое, коробки не помяты, начинка тоже без дефектов (хотя от них это не зависит) и цена ниже, чем у других. Так что, мне все понравилось. Буду и дальше возить через них.
ReviewForm Mobile 1561090
Ирина, здравствуйте. Не по теме, но где Вы брали данные кроссовки?
Irina Kanygena
Irina Kanygena ответила Андрей Мишин
На 6PM можно заказать.
Кидалово! Выиграл на eBay 3.09.18 г. лот. Так как продавец не отправлял лот в РФ, пришлось воспользоваться впервые услугами посредника. Лот оплачен и движется в сторону склада посредника. Прибывает на склад. Наконец-то отправляется со склада в РФ. Прибывает на территорию РФ, а после на склад посредника в г. Москва. Всё это время имеется какая-никакая связь с посредником как по телефону так и через форму обратной связи. Для дальнейшего получения посылки необходимо оплатить заказ, чтобы его отправили в пункт выдачи заказов / передали курьеру. Как только заказ был оплачен через Robokassa 25.09.18 г. связь с посредником прервалась. Один единственный номер мобильного телефона указанный на сайте сразу стал недоступен ("Обслуживание набранного вами номера временно приостановлено"). Причём изначально текст этого сообщения проговаривался на языке, похожем на польский, потом только на русском. Техподдержка через чат вообще не отвечает. На мою претензию в ВК тоже игнор. Готовлю жалобы в суд и прокуратуру.
USApostline
Здравствуйте ! Уточните номер заказа, также можете связаться по вотсап , вайбер +79269663895
Всем довольна, удобный кабинет, оперативная работа, техподдержка отвечает сразу! Доволен стоимостью услуг, бесплатно можно убрать коробки.
Всё стабильно - хорошо, в последнее время, в связи с увеличением подобных предложений посредников - цены падают! А от конкуренции - выигрывает только потребитель. Благодарю !
Заказала смарт часы . Дошли за 1,5 недели. Цена доставки очень порадовала, после того, как расчет стал производится за фактический вес. Большое вам спасибо!!! Планирую пользоваться в дальнейшем.
Доставкой из США маленьких посылок в РФ не нашла , так что ваша услуга весьма востребована . В принципе всё понравилось ,техподдержка на высоте ,быстро ,оперативно . Цены действительно самые низкие .Всё что по америки работает как надо . Не понравилась работа курьерской доставки в гор. Москва . Связи с курьером у операторов нет ,позвонить он может когда угодно ( мне позвонил за пол часа до приезда ) ,два дня как на иголках,надо бы как то с этим поработать .