8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать

Почтовый сервис Usapostline на Авиамоторной

8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать
+7 926 966-...+7 926 966-38-95 ещё

Про «Почтовый сервис Usapostline на Авиамоторной»

Доставка товаров из СШАТолько у нас стоимость доставки в РФ,PБ и Казахстан рассчитывается с мин. учётом веса посылки от 100 гр,что позволяет совершать мелкие негабаритные покупки!

Преимущества

·   Самые низкие тарифы на маленькие посылки. Мы доставим Вашу посылку с минимальным весом, всего от $3.75 за (100гр)до $1.50  с учётом веса посылки без округления что позволяет удешевить стоимость Вашей доставки. Сроки от  5-14 дней.

·  Доставка посылок в Россию, Беларусь и Казахстан. Мы доставляем посылки более, чем в 3000 населенных пунктов. Имеем 400 терминалов и 600 пунктов выдачи заказов по территории СНГ.

·  Уведомления о всех стадиях доставки Ваших заказов. Через наш сервис Вы можете отследить движение вашей  посылки от склада в США до получения. Все передвижения  дублируются на Вашу почту.

Бесплатная консолидация посылок. Не обязательно каждый товар отправлять отдельной посылкой. Копите товары на нашем  складе в США или РФ  и получайте одну большую посылку.

·  Широкий выбор способов оплаты доставки товаров. У нас Вы можете оплатить транспортировку посылки после прибытия в Россию в российских рублях любым удобным для Вас способом: картой VISA и Master Card, с электронного кошелька, в терминалах QIWI или оформить стоимость перевозки в кредит- онлайн.

Американский адрес в БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр. Вы экономите 7% на покупках. В этом штате нет налога на продажи. Пример: на покупке планшета в штате Делавэр вы экономите 21$, при этом рядом в Нью Джерси вам пришлось бы оплатить дополнительно налог 7%.

USApostline- быстрая доставка товаров из США для всех и каждого.

Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Специалисты Почтовый сервис Usapostline на Авиамоторной (1)

Фотография специалиста Луданцев Алексей
Луданцев
Алексей

Отзывы про Почтовый сервис Usapostline на Авиамоторной (43)

4.3
В начале августа 2023 года пополнил личный кабинет на сумму в районе 20.000 рублей, поставил вещи на выкуп, их согласовывали недели полторы, то, что нужно было мне - уже выкупили. Оформил возврат в начале сентября 2023 года, пишу этот отзыв 29.10.23, деньги так и не вернули, кормят завтраками. Изначально срок возврата был 2 недели, прошло полтора месяца, их ответы: "Ожидаем ответ от бухгалтерии, санкции". Я могу понять это, но хоть какие-то сроки хотя бы сказали, в итоге не знаю, что думать, кинули меня или нет?
Халатность, ужасное отношение к клиентам, не следуют своим заявлениям (срокам доставки, выкупа)
Пользовался несколько раз все было более менее, более менее считается это когда товар в итоге выкупают и он доезжает к вам за месяц.
На заявленные сроки даже не расчитывайте, посылка идет минимум 24дня от момента отправки. Но здесь хотелось бы поговорить о всей цепочки от момента выкупа товара до его получения. Сотрудники плевали на вас и ваши заявки на выкуп, выкупают когда им удобно, а удобно им выкупать как показывает практика больше недели, соотвественно можете не расчитывать на выкуп по каким то скидкам, так как в моем случае все товары слетали со скидко примерно через 3-4дня.
Заказывал посылку через вашу почтовую компанию.Для любой компании важна скорость и качественная доставка особенно для хрупких товаров,как это было у меня .Но компания Usapostline отлично справилась со своей задачей.Спасибо!
Пользуюсь услугами компании постоянно. Раз в месяц заказываю груз из США. Работа фирмы устраивает: хорошо отлаженная логистика, сроки поставок, качество обслуживания и, конечно же, адекватная ценовая политика. Всё полностью устраивает! Спасибо Вам!
Присылала товары из США, и в целом осталась довольна. Без каких либо проблем все пришло довольно быстро, упаковано отлично, цены адекватные. Довольна сервисом.
Почтовый сервис Usapostline на Авиамоторной на карте