8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать

4.421 отзыв
г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71
Район: Лефортово

Про «USApostline»

Доставка товаров из СШАТолько у нас стоимость доставки в РФ,PБ и Казахстан рассчитывается с мин. учётом веса посылки от 100 гр,что позволяет совершать мелкие негабаритные покупки!

Преимущества

·   Самые низкие тарифы на маленькие посылки. Мы доставим Вашу посылку с минимальным весом, всего от $3.75 за (100гр)до $1.50  с учётом веса посылки без округления что позволяет удешевить стоимость Вашей доставки. Сроки от  5-14 дней.

·  Доставка посылок в Россию, Беларусь и Казахстан. Мы доставляем посылки более, чем в 3000 населенных пунктов. Имеем 400 терминалов и 600 пунктов выдачи заказов по территории СНГ.

·  Уведомления о всех стадиях доставки Ваших заказов. Через наш сервис Вы можете отследить движение вашей  посылки от склада в США до получения. Все передвижения  дублируются на Вашу почту.

Бесплатная консолидация посылок. Не обязательно каждый товар отправлять отдельной посылкой. Копите товары на нашем  складе в США или РФ  и получайте одну большую посылку.

·  Широкий выбор способов оплаты доставки товаров. У нас Вы можете оплатить транспортировку посылки после прибытия в Россию в российских рублях любым удобным для Вас способом: картой VISA и Master Card, с электронного кошелька, в терминалах QIWI или оформить стоимость перевозки в кредит- онлайн.

Американский адрес в БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр. Вы экономите 7% на покупках. В этом штате нет налога на продажи. Пример: на покупке планшета в штате Делавэр вы экономите 21$, при этом рядом в Нью Джерси вам пришлось бы оплатить дополнительно налог 7%.

USApostline- быстрая доставка товаров из США для всех и каждого.

Веб-кошельки

Отзывы про USApostline (21)

В этот раз посылка шла чуть дольше обычного, но всё в целости и сохранности, и всё отлично подошло.
Периодически пользуюсь услугами Usapostline. Могу сказать только хорошее. Цены в целом дешевле, чем у других посредников, есть промокоды на скидку, в поддержке отличные сотрудники, которые всегда помогут с любым вопросом.
Оперативно и не сильно дорого. Простой и дружелюбный интерфейс сайта. Всё максимально информативно.
Отлиичная компания всем советую впервые ею воспользовался , заказал для себя и детей куртки на зиму со скидками , и все пришло быстро. Всем советую )
Отличный посредник для доставки товаров из США! Заказала два костюма GAP себе и мужу. Была приятно удивлена скоростью доставки!
Заказал через них одежду с разных сайтов, всё пришло быстро и без повреждений и ошибок, операторы быстро реагировали на вопросы и помогали.
Не ожидал, очень хорошо работали по доставке товара за 10 дней, работники доброжелательные.
Заказываю не первый раз, все супер! очень удобная и экономичная доставка, рекомендую тем кто особенно не торопится, хотя приходит всё достаточно быстро.
Здравствуйте, впервые пользовалась данным сервисом по доставке смартфона nexus 5x c ебея. Как только посылка засветилась на складе, тут же оплатила предварительную сумму доставки и на следующий день посылка уехала в аэропорт, сотрудники бандерольки сработали очень оперативно
Четко, быстро, профессионально. Пользуюсь услугами usapostline уже не первый год и нарадоваться не могу. Сроки доставки впечатляют. Упаковка высший класс. Спасибо, всем рекомендую!
Упаковано надежно, коробка без повреждений, спасибо за хороший сервис и быстрое реагирование на запросы!
Достоинство: Отличная упаковка , гарантия надежности и целостности. Недостатки:Минусов нет Упаковка, аккуратность и надежность доставки выше всяких похвал, отличное качество, я полностью довольна сервисом, на 5 баллов уверенно.
Я не знаю как проработали 5 лет. Русский бизнес во всей красе. ДОРОГО И ДОЛГО. Скрытые платежи. Кидалы и обманщики! При выборе компании, я нашел всего два негативных отзыва, посчитал это хорошим признаком. Доставка заняла 38 дней!, при учете что я живу в Москве, отправка переносилась три раза. Вместо обещанных 5-14 дней, доставляли дольше чем почта россии... Приплюсовано было около 1,5 кг веса, доставка чистого веса 6 кг, стоила 7370 руб. Что сильно дороже конкурентов (причем это со скидкой). За долгую доставку мне сделали скидку 6%, хотя предыдущий посредник предложил 15% на доставку, только для того чтобы я продолжил заказывать у них. Сумма выставленного счета превысила сумму полученную при расчете на калькуляторе примерно на 1000 руб. В конечном счёте возникли плюс 10 долл за посылку, плюс 500 руб за доставку по Москве. Доставку совершала по Москве компания а1экспресс, отзывы вы можете найти в инете, и при учете оплаты 500 руб за доставку, ездил к ним на склад на Авиамоторную и забирал самовывозом, т.к. привести домой компания не смогла, т.к. курьеры в отпусках. Деньги предложили вернуть на депозит, но т.к. после такого скотского отношения точно не буду ими пользоваться, ничего они не вернули. usapostline отказали в полной переупаковке отказали, чтобы не помять обувь мы больше не выбрасываем заводскую упаковку, пришлось платить за картон. Заказаны пара косметических средств весом 50-70 грамм, но в системе они прошли весом по 200 грамм. Но самое замечательное, что они не выкидывают транспортную упаковку, вес которой ставил почти килограмм, причем при обращение в поддержку они видя фото коробки, продолжают писать, что упаковку usps они выбрасывают. Врут, обвешивают обманывают. Вообще не знаю как можно так работать. Полный п....з. 38 дней на доставку, переплата 30% цены, полдня на получение, т.к. курьеры в отпуске.... Ничего не сделаешь, ни куда не пожалуешься. Поэтому отзыв, чтобы ограничить других людей от глупости сотрудничества
20767032076704207670520767062076707+3
Уже прошло больше месяца как посылка прибыла к этой компании на склад в США. Конечно об обещанных сроках даже речи нет, но не в этом дело. Всё-таки предлагают самую дешёвую цену, поэтому простительно. Но вот то, что посылка уже в России 10 дней и никак до меня не доедет... Причем компания-курьер не отвечает на звонки!!! Уже сомневаюсь, что посылка дойдет до меня. На всякий случай, скриню всю переписку со службой поддержки (не всегда отвечают кстати), чтобы составить более подробный отзыв с пруфами, дабы люди не оказывались в подобной ситуации.
Пользовалась услугами этого посредника не раз.Всегда оставалась довольной.Теперь всем рекомендую их.Очень быстрая и надёжная доставка.
Везла через них из Америки кроссовки. У нас нью балансы как чугунный мост стоят- десять-пятнадцать тысяч! А с этими товарищами мне одна пара обошлась всего за 3500 (2600+900 доставка). Выгода очевидна. Доставили дней за 8. Курьер привёз на работу. Подсадила на USApostline свою коллегу, а она свою подругу :). За эти полгода везла раза 4 кроссовки и айфон. Все целое, коробки не помяты, начинка тоже без дефектов (хотя от них это не зависит) и цена ниже, чем у других. Так что, мне все понравилось. Буду и дальше возить через них.
ReviewForm Mobile 1561090
Ирина, здравствуйте. Не по теме, но где Вы брали данные кроссовки?
Irina Kanygena
Irina Kanygena ответила Андрей Мишин
На 6PM можно заказать.
Кидалово! Выиграл на eBay 3.09.18 г. лот. Так как продавец не отправлял лот в РФ, пришлось воспользоваться впервые услугами посредника. Лот оплачен и движется в сторону склада посредника. Прибывает на склад. Наконец-то отправляется со склада в РФ. Прибывает на территорию РФ, а после на склад посредника в г. Москва. Всё это время имеется какая-никакая связь с посредником как по телефону так и через форму обратной связи. Для дальнейшего получения посылки необходимо оплатить заказ, чтобы его отправили в пункт выдачи заказов / передали курьеру. Как только заказ был оплачен через Robokassa 25.09.18 г. связь с посредником прервалась. Один единственный номер мобильного телефона указанный на сайте сразу стал недоступен ("Обслуживание набранного вами номера временно приостановлено"). Причём изначально текст этого сообщения проговаривался на языке, похожем на польский, потом только на русском. Техподдержка через чат вообще не отвечает. На мою претензию в ВК тоже игнор. Готовлю жалобы в суд и прокуратуру.
USApostline
Здравствуйте ! Уточните номер заказа, также можете связаться по вотсап , вайбер +79269663895
Всем довольна, удобный кабинет, оперативная работа, техподдержка отвечает сразу! Доволен стоимостью услуг, бесплатно можно убрать коробки.
Всё стабильно - хорошо, в последнее время, в связи с увеличением подобных предложений посредников - цены падают! А от конкуренции - выигрывает только потребитель. Благодарю !
Заказала смарт часы . Дошли за 1,5 недели. Цена доставки очень порадовала, после того, как расчет стал производится за фактический вес. Большое вам спасибо!!! Планирую пользоваться в дальнейшем.

Как узнать график работы USApostline ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 966-38-95

USApostline находится по адресу г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71
Склада UPL: г. Москва, 4-я Кабельная ул., д. 2, стр. 71 , (20минут пешком от ст.м. Авиамоторная,) (проезд авто. на территорию с 4-й Кабельной ул.) Внимание на КПП сообщите : Бетто-Пост.

USApostline на карте