8 (926) 966-38-958 (926) 966-38... — показать

+7 926 966-...+7 926 966-38-95 ещё
г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71
Район: Лефортово

Про «USApostline»

Доставка товаров из СШАТолько у нас стоимость доставки в РФ,PБ и Казахстан рассчитывается с мин. учётом веса посылки от 100 гр,что позволяет совершать мелкие негабаритные покупки!

Преимущества

·   Самые низкие тарифы на маленькие посылки. Мы доставим Вашу посылку с минимальным весом, всего от $3.75 за (100гр)до $1.50  с учётом веса посылки без округления что позволяет удешевить стоимость Вашей доставки. Сроки от  5-14 дней.

·  Доставка посылок в Россию, Беларусь и Казахстан. Мы доставляем посылки более, чем в 3000 населенных пунктов. Имеем 400 терминалов и 600 пунктов выдачи заказов по территории СНГ.

·  Уведомления о всех стадиях доставки Ваших заказов. Через наш сервис Вы можете отследить движение вашей  посылки от склада в США до получения. Все передвижения  дублируются на Вашу почту.

Бесплатная консолидация посылок. Не обязательно каждый товар отправлять отдельной посылкой. Копите товары на нашем  складе в США или РФ  и получайте одну большую посылку.

·  Широкий выбор способов оплаты доставки товаров. У нас Вы можете оплатить транспортировку посылки после прибытия в Россию в российских рублях любым удобным для Вас способом: картой VISA и Master Card, с электронного кошелька, в терминалах QIWI или оформить стоимость перевозки в кредит- онлайн.

Американский адрес в БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр. Вы экономите 7% на покупках. В этом штате нет налога на продажи. Пример: на покупке планшета в штате Делавэр вы экономите 21$, при этом рядом в Нью Джерси вам пришлось бы оплатить дополнительно налог 7%.

USApostline- быстрая доставка товаров из США для всех и каждого.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки

Отзывы про USApostline (32)

4.6
Удивился скорости доставки. упаковано суперски, я бы даже сказала, что обычная краска-порошок может и не стоила таких усилий. Мой следующий заказ уже летит!
Заказ оформила на сайте очень быстро.. Мне понравились цены, вежливость и пунктуальность. Техника качественная. Если возникает необходимость, ещё раз воспользуюсь их услугами=)
Очень профессиональная компания. Отличное обслуживание клиентов от диспетчера до доставки.
Оптимальное соотношение цены и скорости доставки, надёжность упаковки, бережное отношение к товарам, оперативное решение вопросов.
Заказывали через ребят для ребенка лего новинку, автомобиль пусковое устройства, так как в США цена на много ниже чем в РФ, так вот. Все очень четко и быстро! Доставили быстро и все целое. Ребенок доволен! Я благодарен ребятам. Теперь знаю где заказывать доставку по РФ.

Как узнать график работы USApostline ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 966-38-95

USApostline находится по адресу г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 71
Склада UPL: г. Москва, 4-я Кабельная ул., д. 2, стр. 71 , (20минут пешком от ст.м. Авиамоторная,) (проезд авто. на территорию с 4-й Кабельной ул.) Внимание на КПП сообщите : Бетто-Пост.

USApostline на карте