8 (495) 922-86-928 (495) 922-86... — показать

Ветеринарная клиника Усатый Полосатый

8 (495) 922-86-928 (495) 922-86... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, д Дрожжино, ш Новое, д 15

Про «Ветеринарная клиника Усатый Полосатый»

Ветеринарная клиника Усатый Полосатый — место, в котором лечат животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если она необходима, и прочих вопросах.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с этой организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, д Дрожжино, ш Новое, д 15, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-22:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 922-86-92. Сайт: www.upvet.org

Отзывы про Ветеринарная клиника Усатый Полосатый (8)

Делали вакцинацию нашему котику, всё прошло хорошо.
Врач дала советы по уходу. Клиника чистая и просторная, спасибо придем к вам ещё.
Ваш питомец в надежных руках! Мы посетили многие ветклиники в районе и только здесь получили ответ! У нашего котенка какаято редкая вошь, которую надо было сразу исследовать, и лечится она особыми препаратами, а не профилактическими! Огромное спасибо!
Мы делали операцию здесь, собаке по женской части. Все прошло хорошо. собака уже возрастная, и мы переживали, но сейчас носится как ранее и играет.
Обращались в данную клинику уже три раза. Два раза из-за покуса - ставили дренажи, промывали раны. Сейчас пролечили пироплазмоз - не успели обработать собаку. Нам все объяснили, какие анализы сдавать,для чего, сделали капельницы, в общем собака в порядке! Спасибо!
Пришли из другой ветклиники лечиться по назначениям. Выяснили, что в предыдущей нас лечили неправильно. Жаль, что сюда мы попали очень поздно... (нас лечили от печени, а оказался клещ...)

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Усатый Полосатый

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Усатый Полосатый ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 922-86-92, +7 916 655-03-07

Ветеринарная клиника Усатый Полосатый находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, д Дрожжино, ш Новое, д 15.

Ветеринарная клиника Усатый Полосатый на карте