8 (499) 490-62-47 8 (499) 490-62... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-62-47 ещё
г Москва, ул Обручева, д 27 к 8
офис 201В, второй этаж

Отзывы про Юзгер (14)

Сделал заказ на сайте, после оплаты, отправили СДЭКом на следующий день. Качество изготовления на высоте, подошел отлично. Рекомендую. Заказ 164101132404
Спасибо за отзыв
Номер заказа-8065.Нравится внешне.Отлично сидит на ключе. Качественно и аккуратно сшит. Кожа очень высокого качества.
Из не понравившегося:хлястик постоянно перекашивает.Шакл(20мм) тоже как не родной болтается.
Спасибо за отзыв
Заказ №v465412142312. Чехол метки Starline v3, full черный [UG8026]. Cтильный чехол, индивидуальный пошив, ручная работа. Качественная кожа. Сел идеально. Данный чехол подчеркнет вашу индивидуальность. Хорошая вещь - не может стоить дешево. Доставили быстро. Продавца рекомендую.
11863832 11863833
Приобрел другу ремень Литтлтон, кожаный, шикарный. Мало кто и знает про эти ремни, а они очень удобные, брутальные и прочные. Для джинсов в самый раз. Заказ v376229162306.
Юзгер
Спасибо за заказ и за отзыв
Приобрели чехлы на метку
Выполнены качественно из натуральной кожи
Теперь ключи смотрятся стильно!)
Покупкой довольны, спасибо
Заказ i2305198823738948
Спасибо за отзыв
Делал заказ №i147-213092211 чехол метки StarLine V2, отличное качество, ровные швы. Заказом доволен на все 100%, рекомендую!
Заказ №575730182201, быстрая доставка, чехол супер!
upd: вошёл во вкус, заказал (575702162202) чехол на основной брелок, все чётко, быстро, качественно! Смело советую!
Юзгер
Спасибо за заказы и за отзыв
Кобура для сигнализации - хорошая кожа, отличный стежок.
Ключ очень плотно входит, что является и минусом и плюсом. Минус - вытащить ключ очень сложно, он же и плюс, ключ сам не выпадет, даже если расстегнута кобура.
К минусу также можно отнести форму кобуры, она имеет сужение к низу и если ключ перевернуть кольцом наверх, то он до конца в кобуру не садится и кнопка открытия на брелоке оказывается как раз напротив кнопки клапана. Можно случайно открыть машину и не узнать об этом.
Кожа хоть и толстая, но кнопки на брелоке прощупываются и прожимаются без осечек
Но это так сказать "объективное мнение" :)
Личное мнение - это полное удовлетворение изделием.
Заказ №600224162109
Юзгер
Огромное спасибо за отзыв. Ключ у вас немного великоват видно для этой модели. Но чуть чуть поносите она растянется и будет сидеть как влитой
Уже второй ремень покупаю у ребят. Отличное качество кожи и фурнитуры. Ремень - песня! Никогда еще штаны не надевались и не снимались так быстро.
Молодцы, качественные делают вещи! оперативно связались и отправили чехол для сигнализации. Все грамотно упаковано, внимание к деталям, к изделию даже запасные элементы прилагаются. Желаю процветания Компании!
Отличный ремень. Качественная фурнитура, приятная кожа. При заказе я слегка ошибся с размером, но ребята мгновенно разрулили эту ситуацию. Спасибо!
Все понравилось! Заказал чехол на пояс для автомобильного ключа. Долго искал в магазинах и интернете что нить путное. Нашел в Usegear. Действительно, что заявлено на фотографиях и в описании - то и есть в действительности. Без обмана. Система "Заказ - счет - оплата - отправка - получение" - все быстро и четко. Спасибо! ) Пожелание: если бы можно было добавить небольшое личное дополнение к типовой модели - вообще здорово было бы! )
Все отлично, ремень тому кому дарили понравился, доставка до Питера очень быстрая. Номер заказа 328424131912
Молодцы, все быстро, курьер также сработал грамотно!!
Юзгер на карте