8 (499) 347-50-99 8 (499) 347-50... — показать

Отзывы о компании Успешный переезд

8 (499) 347-50-99 8 (499) 347-50... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-50-99 ещё

Отзывы про Успешный переезд (6)

4.0
Изначально все казалось прекрасно: вежливые грузчики, тщательная упаковка, аккуратная дорога.

По факту оказалось, что грузчики паковали "спустя рукава" - бОльшая часть стекла без пупырки, техника свалена в одну кучу, нашлась даже коробка, где посуда лежала вместе с горшками для цветов (естественно, все оказалось в земле)

Написала об этом в поддержку. Сделали вид, что что-то делают. По факту "мы не знаем, что произошло после отъезда грузчиков".

Серьезно? Т.е. вы реально думаете, что я буду портить свои вещи, чтобы поругаться с компанией?

Сначала мне должен был позвонить бригадир. Звонка не было.
Потом мне должно было позвонить начальство. Звонка снова не было.
Спросили сумму запрашиваемой компенсации. Ни компенсации, ни ответа.
Теперь мои сообщения игнорируются (даже не читаются).

Итого: если захотите воспользоваться услугами этой компании - проверяйте каждую коробку (видео, например, снимите - вот этот грузчик паковал эту коробку, а потом вот он ее принес. вот так выглядит ее содержимое теперь)

Иначе компании плевать на ущерб.
Нужно было срочно переехать из одного офиса в другой, по телефону с менеджером договорился о времени подачи машины, что было для меня самым важным пунктом. Выполнили все, кроме этого! Машина задержалась на два часа, в остальном - удовлетворительно
Очень довольны остались услугами. Заказывали груз такси до Екатеринбурга, везли выставку свою. Грузчики к упаковке подошли ответственно - каждый образец (сами упаковывали) перепроверили, завернули в дополнительную пленку и подписали. По договору, они несли мат. ответственность, так что для грядущего переезда тоже их позову.
Переезжали 08.07.2017, я очень довольна! Принимая заказ, менеджер давал очень нужные и актуальные советы, т.к.опыта в переездах у меня не было. Спасибо за то, что правильно рассчитали необходимый размер машины (перевозили всё из двухкомнатной квартиры). И, когда за 1 час до начала переезда у нас возник форс-мажор (водитель-знакомый, который вызывался помочь с переездом на своей машине, оказался пьян), очень оперативно предоставили вторую машину! Пока загружалось первое авто, второе авто направлялось к нам. Как только первая машина была загружена и отправилась в путь-тут же подъехала вторая машина и загрузка продолжилась. Быстро, чётко, оперативно. Очень хорошие и приятные водители. Цену не накручивали, все денежные договорённости соблюдались. Желаю фирме успехов и процветания!
Хорошо и честно делают свою работу. Грузчики ведут себя аккуратно, адекватно. После переезда целыми остались не только сами перевозимые вещи, но и пол, стены и косяки как покидаемой, так и новой квартиры. А это- показатель качественной работы.
Великолепно сработали! Мы заказывали дважды, когда делали ремонт. Приезжали оба раза вовремя, с нами общались только на "Вы". Ни разу не заметили, чтобы кто-то из грузчиков был пьян, груб или отлынивал от работы. Все ребята приятные, очень тщательно подошли к упаковке мебели, столько упаковочной пленки и картона извели - потом в два захода всей бригадой выносили его, когда мебель уже в свежеотремонтированную квартиру привезли. Никаких нареканий. Если надумаем переезжать - обратимся сюда.
Успешный переезд на карте