8 (901) 259-79-07 8 (901) 259-79... — показать

Отзывы о компании Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе Сеть

8 (901) 259-79-07 8 (901) 259-79... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-79-07 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 1 стр 1

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе (28)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (11)
Ремонтировал лобовое стекло в Каргласс. Качеством ремонта доволен, следов от скола не видно. Отличный сервис.
менял лобовое на бмв ф30, все герметично, влага не проникает. правда, само стекло не очень, сколы довольно быстро появились, но эта другая история
Отзыв о компании Carglass (автостекло)

Оценка: 1/5

Я хочу поделиться своим негативным опытом обращения в компанию Carglass, занимающуюся заменой автостекла. Заранее с менеджером договорился, что привезу машину к 9:00 и оставлю ключи мастеру. Запись на 10:30, после чего заберу машину в 18:00.

Однако, приехав в назначенный день (будний день) к 9:00, мастер говорит - вы записаны на 10:30, никто не будет загонять вашу машину, и выгонять тоже. И то что говорят менеджеры это одно, а что по факту у мастера это совсем другое, даже была фраза от мастера, что менеджер вам может и полный бак пообещать заправить.

На телефонные звонки менеджеру в итоге я потратил 40 минут ничего не добившись, просто уехал. Даже не перезвонили. Это абсолютно непрофессиональное отношение к клиентам и недостойное выполнение своих обязательств.

Я крайне разочарован в данном сервисе и никому не советую обращаться в Carglass. Если вы не хотите столкнуться с подобными проблемами, лучше поискать другую компанию, где уважают своих клиентов и выполняют свои обещания.
Отдавал машину в Каргласс для замены стекла. Поменяли всё быстро, после себя весь мусор убрали, новое стекло понравилось. Спасибо мастерам.
Искал фирму по замене лобового стекла, нашел каргласс, посмотрел отзывы сразу понял что ехать нужно именно сюда. Фирмой доволен сделали все качественно. Персоналу спасибо за работу.
Обратился в каргласс по КАСКО. По приезду машину сразу взяли в работу. Документы оформили быстро. Так же быстро произвели замену, меньше часа. Сервис мне понравился, качеством замены доволен.
Понравился СЦ чистота, порядок в помещении. Хорошая зона ожидания. Сделали работу быстро. Пока недостатков не заметил. По цене выше среднего.
Обратился с разбитым стеклом требовалось срочная замена. Хорошо что стекло на мою машину было в наличии. После замены проверил обогрев стекла, датчик дождя, все работает. Услугой доволен. Хороший сервис и серьезный подход
Менял лобовое стекло в Carglass. Качеством работы и стекла остался доволен. Во время замены стекла заодно заменил дворники. Сервис отличный.
Нужно было заменить стекло, выбрал каргласс. Очень понравился сервис в мастерской чистота порядок, наблюдать за процессом все профессионально. Заменили лобовое стекло быстро. Качеством работы доволен.
Делала ремонт лобового стекла. Результат был очень качественный место ремонта почти не видно. Цена адекватная так же дали гарантию на ремонт до 10 лет. Уехал с сервиса через час примерно. Спасибо за сервис.
Заказал лобовое на праворукую тойоту в Carglass, через неделю мне уже сообщили, что лобовое стекло есть в наличии. В общем, за адекватную сумму мне поставили новое стекло. Из плюсов - аккуратные работники, чувствуется, что все грамотные и обученные, работают на совесть.
Хорошая зона отдыха,вежливые сотрудники. Понравилось как все организовано, четко и правильно, молодцы. Замену произвели быстро мин за 40. Спасибо.
спасибо за отзыв)
Ночью на трассе поймал лобовым каменюку, как назло трещина пошла почти наполовину стекла, да еще и со стороны водителя. Ездить не удобно, менять надо было в любом случае, а с финансами как раз были проблемы. Заехал в carglass, выбрал у них бюджетное стекло, на мой avensis как раз оно было в наличие. Ну поставили мне его за полтора часа. Оборудование у них впечатлило, походу все новенькое, такого еще не видел. Стекло выглядит отлично. Дали сертификат на замену этого стекла, причем бесплатно (ну только за работу надо будет заплатить), так что если вдруг что-то случится, сразу к ним на замену поеду.
Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе
спасибо за отзыв! Рады, что решили вашу проблему)
Хорошо, что в нашей стране появились нармальные европейские сервисы. Позавчера пришлось побывать по страховке каско в Карглассе, ставил новое боковое, приехал из командировки, думал провозимся день и не отдохну. Да нет, все сделали меньше чем за час вычистили, поставили новое, полироль все дела. Работают в перчатках, прям как в аптеке. Я в это время музыку слушал на диване, предлагали кофе, но я его не пью. А все равно приятно.
Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе
спасибо! Удачи на дорогах)
Мне какие то сволочи разбили боковое стекло и сперли портативный проигрыватель. Нашел бы их руки поотрывал, машина моя всю семью кормит, а тут неизвестно на сколько провожусь со стеклом, да и денег это стоит немалых. Поехал в каргласс, мне заменили стекло, выписали гарантию, да и по карману не сильно ударило.
Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе
благодарим за подробный отзыв. Рады стараться.
Лопнуло заднее стекло((. Поехала менять, а мне сына отдать некуда. Вот и пришлось с ним тянутся в карглас. Пока меняли стекло малому надавали машинок и разукрашек, короче он меня совершенно не напрягал. Я понаблюдала за работниками, делают чисто и аккуратно, явно не по нашим технологиям, накрыли защитной пленкой кузов и салон - ни одной царапины не появилось. Само стекло высокого качества, а не ширпотреб, который делается в подвалах)).
Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе
спасибо за отзыв! Если что, ждем вас снова)
Установочный центр автостекла Carglass на Ярославском шоссе на карте