8 (496) 514-30-328 (496) 514-30... — показать

Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве

8 (496) 514-30-328 (496) 514-30... — показать
+7 496 514-...+7 496 514-30-32 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Лебедевой, д 10/1

Про «Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае магазин Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 496 514-30-32. Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве находится по адресу Московская обл, г Ногинск, ул Лебедевой, д 10/1.

Производство и оптовая торговля 2
Офисная мебель на заказ
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Фасадные материалы и конструкции
Товары 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве (30)

3.7
Доброе время суток.
Очень рады и довольны, что нашли надежную и ответственную компанию,находящуюся в г. Дзержинский (ТЦ Интерьер Плаза). Еще больше повезло работать с менеджером Ириной и сборщиком мебели Вадимом. Очень хочется им выразить признательность, молодцы, лучший тандем в этой организации. Благодаря таким людям, компания будет процветать. Ирина внимательна, учитывает все пожелания и рекомендует альтернативные варианты, если есть погрешности. Найдете общий язык и добьетесь результата, которым останетесь довольны, гарантированно. Сборщик Вадим профессионал своего дела, приятно иметь дело с такими людьми. Любая погрешность, нюанс при сборке или размещении, дополнительные услуги, ему по плечу. Импровизирует, найдет способ исправить или доработать, учитывая нюансы вашего ремонта. Уже дважды сделали заказ. В первый была кухня. Во второй дополнения к кухонному гарнитуру и шкафы в комнату. Огромной человеческое СПАСИБО Ирине и Вадиму. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем, при третьем заказе))
Работали с менеджером Ириной и сборщиком Вадимом. Спасибо большое Ирине за трепетное отношение и внимательность ко всем деталям кухни, расположению и комплектации техники вместе с розетками и за полезные советы и ответы на все вопросы, она всегда на связи. Сборщик Вадим прекрасно знает свою работу, лишнего не посоветует и не сделает.
Вымеряет до миллиметров, проверяет, не торопится. Кухню собирали 2 дня. Кухня приехала уже собранная по шкафам на фабрике. Все отверстия сделаны. Полки толстые, крепкие. Цена очень приятная на нестандартный размер глубины кухни. Советую и буду ещё заказывать, если предстоит в жизни.
Очень красивая кухня как я мечтала за очень адекватные деньги. и невероятно приятные люди, которые помогали на всех этапах! Спасибо огромное!
Добрый день!Всем хочу поделиться впечатлением о компании Устименко мебель1.06.21. установили кухню из пластика заказанную в салоне ТЦ Эдельвейс. Кухня получилась очень красивая спасибо девочкам консультантам Елене и Екатерине.Составили грамотный удобный для пользования проект. Помогли подобрать цветовую гамму На замере и установке был Михаил собрал кухню идеально доплата была только за доп.работиы.Сроки соблюдены.Считаются с клиентом по поводу доставки и установки. Нам все понравилось спасибо большое.
Мне нужна была красивая п-образная кухня. Обошла множество салонов в г. Железнодорожном и Москве, но то, что мне нравилось и подходило по дизайну стоило очень дорого. В итоге, случайно, оказалась в салоне этой фабрики. Молодая и приятная дизайнер Анастасия помогла мне с проектом, исправила ошибки, которые допустили предыдущие дизайнеры в других салонах, объяснила почему необходимо внести правки с точки зрения эргономики и последующей эксплуатации кухни. В общем первое общение мне очень понравилось.
И что самое главное, очень приятно удивила цена, которая была ниже, чем у других. Меня это смутило и я решила почитать отзывы. И честно говоря, была огорчена и очень сомневалась, стоит ли рискнуть и заказать здесь кухню, а потом получить негативный опыт. Но после, посоветовавшись с мужем, оценив бюджет, решили все-таки сделать свой заказ здесь. И как оказалось, не зря! У нас ремонт немного подзатянули строители (кто сталкивался, тот поймет), но несмотря на готовность кухни, фабрика ее бережно хранила у себя аж 1,5 месяца, без надоедливых звонков и напоминаний. Привезли нам ее, когда мы были готовы ее принять. Сборка состоялась в ближайшие выходные. Приезжал мастер Сергей. Приятный, спокойный молодой человек. Качественно выполнил установку, дал рекомендации по использованию техники, МЫ С МУЖЕМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДРОВОЛЬНЫ!!!
Если руководство фабрики будет читать отзыв. просим Вас поощрить Анастасию и Сергея, как очень ответственных и компетентных сотрудников.
Обычно не пишу отзывы, но тут не устояла, так как результат за эту стоимость превзошел все ожидания!!! Желаю вам процветания!!!
Торгово-производственная компания Устименко Мебель в Москве на карте
Секреты успешного ремонта