8 (495) 222-92-928 (495) 222-92... — показать

Устрада-Авто

8 (495) 222-92-928 (495) 222-92... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-92-92 ещё

Про «Устрада-Авто»

Автотехцентр Устрада-Авто производит профессиональный ремонт немецких, японских, корейских автомобилей.
Так же имеется отдельный цех по ремонту микроавтобусов и автофургонов. Перечень работ выполняемые техцентром Устрада-Авто: Кузовной ремонт, Покраска, Компьютерная диагностика, Ремонт электрики, Ремонт дизельных и бензиновых двигателей, Диагностика и ремонт подвески, Тех.Обслужевание, Ремонт ТНВД, Форсунок и Турбин, Ремонт рулевых реек, Ремонт генератора и стартера, Ремонт АКПП и МКПП, Сход-Развал, Шиномантаж, Мойка, Химчистка салона.

Отзывы про Устрада-Авто (18)

4.1
Хороший добротный сервис. Заезжал на ТО быстро поменяли масло, фильтра и я уехал в течения часа. Записался на шиномонтаж и хранение шин. К стати шиномонтаж и хранение шин не дорого. Рекомендую!
Недавно обратилась в данный сервис "Устрада Авто"
Ребята все привнтливые и вежливые
Сделали ТО и замену масла, всё очень быстро и главное не дорого.
Спасибо.
Вот нашлось время написать отвыв о данном сервисе:
Была необходимость заменить комплекс сцепления на Hyunday, после поиска адекватной цены и прочтения отзывов решил обратиться в данный сервис "Устрада Авто" на Речном.
Предварительно позвонил уточнил цену и записался на удобный день.
Приехал в обговоренное время, машину быстро оформили и загнали в бокс.
Попросил приемщика (имени к сожалению не помню) посмотреть на старое сцепление, провели в ремонтный отдел, все показали, рассказали и ответили на все интересующие вопросы.
Прошло уже больше 2 месяцев, все ок))
+Бонусом оказалась не большая скидка в данный день недели))
заказ-наряд №1373 от 19.03.2018г.
Рекомендую данный сервис.
Всем спасибо.
Отдал свою машину Ford Focus на кузовной ремонт.Ребята все сделали оперативно, качественно и по приемлемой цене .Машина, как новая. Всем рекомендую! Мастера СУПЕР! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Недавно снова был на обслуживании в «Устрада Авто». Все как всегда отлично! Делают всё надежно! Цены адекватные, всегда в наличии есть запчасти,всё очень оперативно и главное качественно!Всем советую
Устрада-Авто на карте