8 (495) 517-61-718 (495) 517-61... — показать
+7 495 517-61-71

Автосервис Устрада Авто на улице Василия Петушкова

8 (495) 517-61-718 (495) 517-61... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-61-71 ещё

Про «Автосервис Устрада Авто на улице Василия Петушкова»

Автосервис «Устрада Авто» предлагает автолюбителям качественные услуги по доступным ценам. В автосервисе обслуживаются популярные марки авто: Audi, Alfa Romeo, BMW, Chevrolet, Citroen, Ford, Hyundai, Kia, Lexus, Nissan, Renault, Subaru, Volvo, ВАЗ и другие.

В автосервисе работают опытные автомеханики, которые оперативно проведут диагностику и быстро решат любую проблему вашего авто. В работе они используют высокотехнологичное оборудование, отвечающее всем стандартам качества.

Автосервис также обладает собственным складом автозапчастей, поэтому в случае необходимости замены детали, вам не придется долго ждать. Автозапчасти поставляются проверенным поставщиком, качество и безопасность гарантируется.

В автосервисе вы найдете широкий спектр услуг: ремонт и диагностика двигателя, ремонт АКПП, ремонт ходовой, тормозной и топливной системы, ремонт и замена автостекол, покраска кузова, кузовной ремонт, полировка кузова, тюнинг, установка автозвука и ксенона, регламентное техническое обслуживание автомобиля.

Кроме того, здесь вы сможете сделать шиномонтаж, а также химчистку салона автомобиля.

Автосервис «Устрада Авто» работает каждый день, без перерывов на обед.

Авто 12
Замена ГУР
Замена жидкости ГУР
Замена лампочки в фаре
Замена масла
Замена масла в коробке передач
Замена насоса ГУР
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт карбюраторов
Ремонт насоса ГУР
Ремонт подвески
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт шлангов ГУР
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Хранение шин
Шиномонтаж

События Автосервис Устрада Авто на улице Василия Петушкова

Цены Автосервис Устрада Авто на улице Василия Петушкова

Диагностика и ремонт ходовой части
Замена задних амортизаторов (все марки авто)1000 — 2500 руб.
Замена передних амортизаторов (все марки авто)1500 — 3000 руб.
Опора шаровая - замена750 — 2000 руб.
Замена нижних рычагов передней подвески (все марки авто)1200 — 2500 руб.
Шрус привода - замена2000 руб.
Привод в сборе - замена1550 руб.
Втулка стаблизатора - замена350 — 600 руб.
Замена стоек стабилизатора на все модели500 — 700 руб.
Прайс-лист
Стекло лобовое — замена2500 руб.
Замена стекла двери (с учетом стоимости стекла)2000 руб.
Замена лобового стекла (с учетом стоимости стекла)от 7000 руб.
Кондиционер диагностика и дозаправка фреоном1500 руб.
Кузовной ремонт / Покраска / Петля - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)от 6000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска / Окраска автомобиля без проемов - (включая расходные материалы и ЛКМ)от 80 000 руб.
Электрика / Замена лампы головного света со снятием бампера2500 руб.
Кузовной ремонт / Покраска / Замена задней или передней форточки1500 руб.
Кузовной ремонт / Замена стекла / Замена заднего стекла2500 руб.
Кузовной ремонт / Замена стекла / Замена лобового стекла2500 руб.
Ремонт и обслуживание / Замена стекол2500 руб.
Ремонт трансмиссии (АКПП/МКПП) / Замена шруса2000 руб.
Ремонт трансмиссии (АКПП/МКПП) / Замена пыльника шруса1800 руб.
Капитальный ремонт дизельных двигателей / Замена ремня ГРМ (работа), в зависимости от модели автомобиля10 000 руб.
Капитальный ремонт дизельных двигателей / Снятие/установка ГБЦот 20 000 руб.
Замена фильтра топливного подвесного (дизель)900 руб.
Ремонт двигателя (ДВС) / Замена воздушного фильтра300 руб.
Ремонт двигателя (ДВС) / Замена топливного фильтраот 600 руб.
Ремонт двигателя (ДВС) / Замена термостатаот 1500 руб.
Ремонт двигателя (ДВС) / Снятие и установка двигателяот 15 000 руб.
Автоэлектрика / Компьютерная диагностика1200 руб.
Генератор в сборе — заменаот 2000 руб.
Ремонт двигателя (ДВС) / Замена ремня генератора800 руб.
Слесарный ремонт / Легковой/средний. Цены указанны базовые, уточняйте стоимость услуги на Ваш автомобиль у мастера / Адаптация электронного ручного тормоза700 руб.
Слесарный ремонт / Легковой/ бизнес. Цены указанны базовые, уточняйте стоимость услуги на Ваш автомобиль у мастера / Адаптация электронного ручного тормоза700 руб.
Слесарный ремонт / Минивэны/ кроссоверы. Цены указанны базовые, уточняйте стоимость услуги на Ваш автомобиль у мастера / Адаптация электронного ручного тормоза700 руб.
Слесарный ремонт / Джип внедорожник. Цены указанны базовые, уточняйте стоимость услуги на Ваш автомобиль у мастера / Адаптация электронного ручного тормоза700 руб.
Ремонт генератора «под ключ»от 6000 руб.
Ремонт генератора «под ключ»»от 6000 руб.
Кузовной ремонт / Фаркоп установка2500 руб.
Кузовной ремонт / Геометрия кузова проверкаот 10 000 руб.
Дверь задняя замена2500 руб.
Крышка багажника замена2000 руб.
Крыло переднее замена1200 руб.
Бампер передний ремонтот 1000 руб.
Кузовной ремонт / Бампер задний арматура2000 руб.
Бампер задний ремонтот 1000 руб.
Кузовной ремонт / Бампер передний сн/пост2000 руб.
Кузовной ремонт / Дверь задка сн/ уст2000 руб.
Кузовной ремонт / Дверь передняя снять/ пост1500 руб.
Дверь задняя ремонтот 2000 руб.
Дверь задка ремонтот 2000 руб.
Крышка багажника ремонтот 1500 руб.
Кузовной ремонт / Капот сн/ пост1500 руб.
Капот ремонтот 2000 руб.
Крыло переднее ремонтот 1500 руб.
Полировка фар: Устранение помутнения, потертостей, мелких царапин750 руб.
Бампер задний - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Бампер передний - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Ручка двери - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)10 000 руб.
Окраска внутренней части двери - (включая расходные материалы и ЛКМ)5000 руб.
Окраска лицевой части двери - (включая расходные материалы и ЛКМ)10 000 руб.
Капот - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)12 000 руб.
Крыло переднее - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)7000 руб.
Крыша полностью - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)от 15 000 руб.
Крышка багажника - Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Окраска порога - (включая расходные материалы и ЛКМ)3500 руб.
Диагностика и ремонт АКПП / Замена сцепления (легковые а / м) SKODA, SUZUKIот 5000 руб.
Диагностика и ремонт АКПП / Замена сцепления (легковые а / м) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULTот 5000 руб.
Диагностика и ремонт АКПП / Замена сцепления (легковые а / м) SUBARU, TOYOTAот 5000 руб.
Диагностика и ремонт АКПП / Замена сцепления (минивен, джип, кроссовер) MITSUBISHIот 6500 руб.
Диагностика двигателя компьютерная / Диагностика АКПП компьютерная1200 руб.
Диагностика (обслуживание) автомобиля / Замер компрессии в двигателеот 1500 руб.
Диагностика и ремонт дизельных двигателей / Чтение кодов неисправности двигателя1000 руб.
Диагностика и ремонт дизельных двигателей / Диагностика дизельного впрыскаот 1500 руб.
Комплект ГРМ – заменаот 3500 руб.
Двигатель / Комплект ГРМ с помпой – заменаот 5500 руб.
МКПП в сборе — заменаот 5000 руб.
Крестовина карданного вала замена2500 руб.
Замена передней опоры (подушки) двигателя1200 руб.
Замена задней опоры (подушки) двигателя1000 руб.
Ремонт двигателя (ДВС) / Замена опоры (подушки) КППот 1200 руб.
Замена помпыот 2500 руб.
Система отопления и охлаждения / Трубка радиатора — замена800 руб.
Система отопления и охлаждения / Радиатор — заменаот 2500 руб.
Маслосъемные колпачки - заменаот 15 000 руб.
Стартер  в сборе — заменаот 1500 руб.
Термостат- заменаот 1500 руб.
Двигатель капитальный ремонтот 35 000 руб.
Ремонт головки блока (ГБЦ) в зависимости от марки автоот 15 000 руб.
Ремонт МКПП и замена сцепления / Цилиндр сцепления рабочий выносной - замена1500 руб.
Ремонт АКПП / АКПП - с/уот 50 000 руб.
Ремонт МКПП и замена сцепления / МКПП - с/уот 5000 руб.
Ремонт МКПП и замена сцепления / Замена сцепленияот 5000 руб.
Ремонт МКППот 12 000 руб.
Ремонт Двигателя / Замена заднего сальника коленвала в зависимости от марки а/мот 5000 руб.
Ремонт стартера «под ключ»от 3500 руб.
Регулировка педали сцепления500 руб.
Шланг сцепления — замена1200 руб.
Ремонт трансмиссии (АКПП/МКПП) / Замена ступицы в сборе2000 руб.
Ремонт трансмиссии (АКПП/МКПП) / Замена АКПП, МКППот 5000 руб.
Система охлаждения / Приводной ремень - замена800 руб.
Диагностика и ремонт ходовой части / ШРУС - замена2000 руб.
Диагностика задней подвескиБесплатно
Диагностика передней подвескиБесплатно
Комплексная диагностика (масло двс, жидкости, ремни, подвеска, колодки)750 руб.
Диагностика подвески и тормозной системы (комплекс)Бесплатно
Диагностика (обслуживание) автомобиля / Диагностика тормозных колодокБесплатно
Общие работы / Диагностика подвескиБесплатно
Диагностика ходовойБесплатно
Показать ещё
Ремонт электрооборудования
Ремонт электропроводкиот 600 руб.
Поиск неисправности электропроводкиот 600 руб.
Генератор с/уот 1500 руб.
Стартер с/уот 1500 руб.
Ремонт генератора с учетом с/у и стоимости запчастей5500 — 9500 руб.
Ремонт стартера с учетом с/у и стоимости з/ч4500 — 6500 руб.
Диагностика автомобиля
Диагностика и ремонт тормозной системы
Мойка
Техническое обслуживание автомобиля
Ремонт рулевого управления, рулевых реек и насоса ГУР
Ремонт Двигателя
Компьютерная диагностика дизельного двигателя
Система охлаждения
Выхлопная система
Установка дополнительного оборудования

Отзывы про Автосервис Устрада Авто на улице Василия Петушкова (33)

Благодарю за быстрое и качественное обслуживание моего автомобиля сотрудников техцентра Устрада Авто. Все как всегда на высшем уровне. Уютная атмосфера и вежливый персонал, всегда радуют скидками и акциями. Всем рекомендую!
На днях заехал на ТО, сделали всё быстро и качественно , посоветовали заменить диски и колодки передние , а я даже и не знал, сервис отличный всем советую, и расположение очень удобное.
Благодарю мастера Виктора за быстрый и качественный ремонт. Все понравилось теперь буду обслуживаться у вас. Рекомендую !
Добрый вечер! Хочу поблагодарить руководителя автосервиса за быстрое решение моего вопроса. Очень приятно было пообщаться! Уверен, что после проведенной работы с персоналом, подобных претензий в данном автосервисе не будет. Удачи Вам в Вашем бизнесе Забираю свои слова обратно, сюда можно приезжать, возникающие вопросы решаются В целом автосервис на 4+. Чисто, аккуратно, комфортная зона ожидания
1 июня 2017 года записался на ТО. Ауди А4 замена масла и компьютерная диагностика Казалось бы, самые элементарные работы. Но и в них умудрились напортачить! 1. Не смогли сбросить на компьютере информацию о прохождении ТО. Оказалось не обновлено программное обеспечение на сервисном оборудовании 2. Замена масла проходила 2 часа! 3. Не закрепили защиту двигателя. По пути из автосервиса услышал звук металла. Так как автосервис работает только до 21:00 пришлось заехать в частный ночной автосервис по дороге. Неисправность мне устранили в течении 10 минут за 500 руб. Когда я на следующий день приехал в Устрадуавто с желанием спокойно решить вопрос, что бы мне компенсировали эти 500 руб., показал фотографии некачественного ремонта... Мне отказали. Сказав, что без официальных документов решать этот вопрос отказываются. Но так как автосервис частный, документов мне там не выдали. А мастеру приемщику оказалось недостаточно фотографий, подтверждающих нарушения выполненных работ. Выяснять отношения и портить себе нервы из за 500 руб. не стал. Но отзыв должен был написать обязательно! Сотрудники автосервиса явно не клиентоориентированы и безответственны! Мне жаль руководителя предприятия! Больше сюда ни ногой! И никому не рекомендую
После ремонта в Устрада Авто 2 остались только негативные впечатления. В заявленный изначально срок ремонта не уложились, автомобиль вернули с повреждениями (лопнуло лобовое стекло, сломаны правая и левая пластиковые обшивки кузова изнутри - сорваны пластиковые замки - понятия не имею, что они сделали с машиной). Признавать свою вину конечно же не захотели, компенсировать так же. Надеюсь это все "сюрпризы", которые я получил бонусом от СТО... Больше сюда ни ногой. И никому не рекомендую.
После посещения техцентра остались только положительные эмоции. Быстро диагностировали, провели в ремзону, показали неисправность. В общем ребята молодцы. Выслушают, подскажут как лучше. Заеду еще
Давно не писал отзывы, но поработав с компанией “Устрада-Авто” решил , что без отзыва не обойтись. В общем ездил я пол года с брякающей ходовкой. В разных конторах диагностировали разное (не могли найти причину). И вот накупившись большим количеством запчастей , записался сюда. Приехал в центр. Приняли машину вовремя, всё красиво, чисто. На ресепшене встретил приветливый администратор. Обстановка дружественная. Не смотрят на тебя с высока, помогают как могут. Советуют на чем можно с экономить, что можно отремонтировать а что лучше заменить. В общем что выяснилось - нужно было поменять стойки стабилизатора и поменять болт на одной скобе, которая держит втулку - который всё время вырывало (болт с точеной резьбой) - в других СТО просто "дозакручивали" и брали за это деньги. Собственно стук был устранён (стойки стаба) и хруст тоже (болт с стёртой резьбой). Могли ещё пол машины поменять (запчасти были, я привёз) и взять за это деньги. Но сказали что не видят смысла, поезди так. Ну и показали что скоро выйдет из строя (и не просто на бумажке, а пригласили в зону и наглядно продемонстрировали); Честность, репутация - это главное в организации, и здесь все эти качества присутствуют; Поездил почти неделю, не могу нарадоваться после полу года мучений. За качественным обслуживанием советую обращаться в “Устрада Авто”
У меня Мерседес Спринтер обслуживаю уже год в Устрада Авто Тушино, доволен не каких нареканий нету. Сервисе работают грамотные, квалифицированные специалисты. Всегда объяснят, проведут цех к автомобилю и покажут ,не разводят как в других сервисах.
Ужасный сервис и штат не опытный . С Устрадой авто знаком с самого его открытия , я обслуживал пару своих коммерческих авто там. Все нравилось на самом деле опытные и профессиональные механики были. Последнее время начали часто косячить ,не выполнять работы ,1-я проблема была это полетел маховик а они сказали что это форсунки . Поменяли форсунки , а беда осталось , потом поменяли еще несколько датчиков и по мелочи еще пока дошли до маховика и стартера. деньги были потрачены напрасно. Была еще проблема с стартером , написали в наряде что стартер отремонтировали через неделю он снова сломался по гарантии перебрали еще раз , два раза завели и стартер накрылся , пришлось купить новый , благо заменили бесплатно но за ремонт старого заплатил. Короче говоря последней каплей было то , что поменяли тормозные трубки и регулятор давления(колдун) , поставили новые диски и колодки. На територии проверили тормоза есть всё нормально и машина поехала в рейс , вы Можайске машина загрузилась и поехала по маршруту , через несколько километров колодки заклинило , водитель залез разблокировал но через пару километров беда снова случилась и так продолжалось 6 часов которые он ехал в Москву. Да 6 часов. потому-что каждые 2-4 километра он останавливался и разблокировал колодки. Когда приехал я в другой сервис они меня огорчили. ( новые колодки, диски,,датчики пыльники и манжеты на суппортах всё под замену) а виной всем был не отрегулированный регулятор давления ( колдун в народе) .Цена их халатности плюс 12000. Больше я к ним не нагой .
Первый раз заехал в Устрада-Авто случайно, просто закипел по близости. Быстро обнаружили и устранили проблему. теперь регулярно заезжаю на плановые ТО и даже по таким мелочам как замена лампочки. Очень доволен отношением мастеров (подсознательно испытываю доверие), всегда подскажут что критично, а на чём можно сэкономить..... Респект и уважуха всему коллективу, Всем рекомендую!!!!!!
Приезжал в сервис " Устрада авто" ,автомобиль jeep. Была проблема, стук спереди(( . Приняли автомобиль,быстро нашли причину,показали неисправность. Далее ремонт,ожидание зап.частей (1 час)) . Отремонтировали быстро,при том что почти всю переднюю подвеску нужно было разбирать,попутно заменил масло,свечи,фильтра.. итог,стук пропал я доволен. Цена радует,качеством и сроками ремонта доволен. Всем советую.
Начну с начала история такая утром не смог завести своего каддика отвез в сервис (не скажу в какой) ремонтировали мне его полтора месяца поменяли насос,датчик распредвала и форсунки результат был тем же после долгого разбирательства забрал машину и отвез ее в устраду разобрались за два часа, отремонтировали быстро и не дорого.в общем очень даволен
Всем доброго времени суток. 06.01.2016 г. (заказ-наряд №29). Приехал в автосервис «Устрада Авто» по рекомендации на форуме на Василия Петушкова. Вежливые сотрудники приняли машину на ТО (фото заказ-нарядов прилагаю). Сказал основные причины на которые нужно обратить внимание, ну и в целом попросил полностью посмотреть машину, чтобы у меня никаких проблем не возникало, т.к. эксплуатирую авто ежедневно. Всё было хорошо, и через 7 часов мне отдают машину. У меня и в мыслях не было перепроверять после них выполненные работы, потому что это не дилер. Но, на следующий день, я начинаю замечать: после замены форсунок омывателя, давление напора струи не увеличилось, то есть после установки не удосужились проверить как работают новые, проверить может трубки засорились, проверить моторчик омывателя; далее идёт проверка освещения, заметил что не поменяли левую габаритную лампочку; далее замена лампы в панели приборов, заменили 3 штуки, но что у меня не горит и не загорается лампочка подушки безопасности и непристёгнутый ремень, видимо решили пройти мимо, а ведь это моя безопасность на которую забили (нет чтоб посмотреть есть ли там вообще подушка безопасности); далее компьютерная диагностика, они сделали просто, скинули ошибки и всё, а что за ошибки были, что нужно заменить чтобы избавится от них, ну и так видимо думали сойдёт. В остальном притензий нет. В следующий раз приехал 21.01.2016 г. (заказ-наряд №129) (сразу не приехал т.к. много работаю). В основном по причине странного звука в передней части авто, конкретней что то с передним левым колесом, ну и собственно доделать то, что не доделали 06.01.2016 г. Спустя 5 часов мастер Евгений возвращает мне машину, нооооо. После того как выехал на мкад, я понял что ни основную причину по которой я приехал, ни на то что я обратил их внимание, устранено не было (кроме восстановленной габаритной лампочки). Через неделю приезжаю к ним снова (заказ-наряд №33). Оставляю им машину, рассказываю всё что нужно сделать. Ладно не буду уже мучать вас: в общем после 3-ёх дней работ не отремонтировали рулевую рейку (хотя в заказ-наряде указано и на словах упомянуто было); так с приборкой и не решили вопрос; и снова загорелся чек. Всё я от их профессионального подхода устал. Больше туда ни ногой!
Мошенничество в сервисе! 23.11.2015 пригнал свой автомобиль Ниссан для замены натяжного ролика ремня генератора, который засвистел после замены ремня. После ремонта обнаружил, что в машине заменили мой новый оригинальный ремень на ремень другого производителя и, к тому же, от другого автомобиля! (на ремне для моего автомобиля должно быть 7 клиньев, на установленном ремне - только 6). Похоже, что сервисмены в ходе работ порвали мой ремень, о чем меня не проинформировали!
Очередной сход-развод...своих запчастей нет или амно по ценам оригинала. Меняют хорошее на новое. Требуйте запчасти которые с вашего авто сняли и всегда уточняйте деталь какой фирмы вам поставили. Мне на Аку3 задние ступицы поставили китай...по цене сами понимаете кого)
Пригнал 2 машины мл 164 и BMW x6 на мл делали ТО и чип тюнинг двигателя и коробки машина дизельная. На х6 меняли форсунки бензиновые как оказалось это проблема на х6 все сделали отлично спасибо коллективу!!!!
всем добрый день! вчера я менял резину лето на зиму, что могу сказать нареканий по проделаной работе нет, но скиду что я в этот же день сам проводил уборку автомобили, протирал двери салона да и сам салон, после ремонта обнаружил на двери водителя царапины после этого заведения, ну возвращаться не стал, т.к. уже уехал. вот вопрос какими дибилами нада быть чтобы поцарапать дверь обшивки салона, при том что я менял только резину, а так как машина полностью новая больше сюда не ногой и вам не советую!!!!