8 (968) 040-48-67 8 (968) 040-48... — показать

Автотехцентр Устрада Авто - отзывы

8 (968) 040-48-67 8 (968) 040-48... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-48-67 ещё

Про «Автотехцентр Устрада Авто»

Автотехцентр «Устрада Авто» предлагает автолюбителям качественные услуги по доступным ценам. В автосервисе обслуживаются популярные марки авто: Audi, BMW, Ford, Hyundai, Kia, Lexus, Nissan, Subaru, Volvo и другие.

В автосервисе работают опытные автомеханики, которые оперативно проведут диагностику и быстро решат любую проблему вашего авто. В работе они используют высокотехнологичное оборудование, отвечающее всем стандартам качества.

Автосервис также обладает собственным складом автозапчастей, поэтому в случае необходимости замены детали, вам не придется долго ждать. Автозапчасти поставляются проверенным поставщиком, качество и безопасность гарантируется.

В автосервисе вы найдете широкий спектр услуг: ремонт и диагностика двигателя, ремонт АКПП и МКПП, ремонт ходовой, тормозной и топливной системы, покраска кузова, кузовной ремонт, полировка кузова, регламентное техническое обслуживание автомобиля. Также здесь устанавливают дополнительное оборудование: парктроники, сигнализации, противотуманные фары, автомагнитолы.

Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугами шиномонтажа и утилизации шин.

Автотехцентр «Устрада Авто» работает каждый день, без перерывов на обед.

Отзывы про Автотехцентр Устрада Авто (15)

4.8
Быстрое и качественное обслуживание.
Меняли тут рулевую рейку, мастера с руками. Сделали все в лучшем виде
Автотехцентр Устрада Авто
Автотехцентр Устрада Авто
Спасибо за отзыв. Мы рада что смогли Вам помочь.
Приятно, отношение хорошее. Цена адекватная. Запчасти находят быстро.
Делал кузовной ремонт на Ауди Q7 все понравилось цвет попали в точку. Самое главное в нынешней ситуации цена , качество, сроки все замечательно. Рекомендую!
Очень хороший сервис, в соотвествии цена качество. Все запчасти в наличии, всем советую.
Хороший сервис, быстро и качественно. Опытные мастера, нормальные цены.
Хорошо обслуживание и методика решении проблем. Не подумал бы что буду настолько доволен.
Хороший сервис. Делал там авенсис на протяжении 5 лет, сначала на беломорской, потом на в. петушкова. ТО, по ходовке все что вылезало, сход-развал - все отлично. Мастер Виктор делает работу на совесть!
Народ, отличный сервис. Много писать не буду. Но доволен полностью. Не первый раз у них!
Не знаю даже как написать, что не понравилось общение с клиентом всё-таки культуре ребятам стоит подучиться
Машина не заводилась (ниссан кашкай). привез на эвакуаторе, быстро продиагностировали и сказали нужно делать генератор (не дает зарядку). Предложили ремонт или новый генератор, выбрал ремонт так как машина нужна была срочно. Спасибо ребятам что быстро решили мою проблему. Рекомендую!!
Благодарю за быстрое и качественное обслуживание моего автомобиля сотрудников техцентра Устрада Авто. Все как всегда на высшем уровне. Уютная атмосфера и вежливый персонал, всегда радуют скидками и акциями. Всем рекомендую!
Благодарю мастера Виктора за быстрый и качественный ремонт. Все понравилось теперь буду обслуживаться у вас. Рекомендую !
У меня Мерседес Спринтер обслуживаю уже год в Устрада Авто Тушино, доволен не каких нареканий нету. Сервисе работают грамотные, квалифицированные специалисты. Всегда объяснят, проведут цех к автомобилю и покажут ,не разводят как в других сервисах.
Устрада-Авто это лучший сервис по Москве по ремонту дизельных двигателей, форсунок и тнвд. Был в Бош Сервисе и других многих сервисов но мастеров своего дела нашел только в Устрада-Авто. Обращайтесь мастеру Евгений он вам точно поможет.
По ремонту дизельных двигателей и дизельной топливной системы Устрада-Авто самый лучший в Москве. Был не один раз в Устрада всегда выручали и решали любые проблемы, могу сказать Бош Сервис рядом не стоит а о других говорить не надо. Всем советую.
Спасибо за правду.
Автотехцентр Устрада Авто на карте