8 (495) 650-39-29 8 (495) 650-39... — показать

Отзывы о компании Утесов Караоке Клуб

8 (495) 650-39-29 8 (495) 650-39... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-39-29 ещё

Отзывы про Утесов Караоке Клуб (13)

советую ночной клуб на Маяковке , телеграмм канал -@mixafterparty
Качество звука радует. Очень хорошее заведение, с красивым интерьером. Представлено большое меню с напитакми и блюдами. Цены приемлимые.
все понравилось и еда очень вкусная) Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда.
Караоке суперский, Цена качество просто супер, но по мне даже если бы годовая карта стоила в 2 раза дороже, чем сейчас, всё равно бы ходила в этот клуб!!!
трудно оценить это местечко, где мне недавно удалось побывать. с одной стороны все вполне типично для таких заведений, с другой стороны в воздухе витает нечто удивительно романтическое
Долго не могли выбрать с женой куда сходить и отдохнуть в выходные. И вот решили заглянуть по совету друзей в Утесоф и мы хотим от всей души отблагодарить всех работников этого заведения за ниш замечательный вечер! Низкий Вам поклон! Столько положительных эмоций за несколько часов я никогда не получал!
очень классное местечко. уютная обстановка, качественный звук,приятный и отзывчивый персонал, очень вкусная кухня.
Заехали в Утесофф . Не сразу увидали где , у них выаеску украли!! Все понравилось и звук и кухня
украли?! неужто конкуренты?) а какая тут кухня? европейская?
Неожиданно вкусная кухня для караоке. Посидели супер!
Были на 8 марта! было великолепно. Спасибо
Сегодня после работы отделом хотим душевно размять связочки в караоке УтёсOFF. Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда. Пойду туда на след.недели уже с девушкой.
Новый адрес ул. Усачева д.22. Клуб работает ежедневно 20.00-06.00
Замечательный караоке, где можно прекрасно провести время в компании друзей под звуки музыки. Красивый интерьер и приятная атмосфера. Вкусные коктейли и еда, обходительные официанты. Средний чек 2000-2500 рублей. И, конечно, великолепные песни, которые наполняют нашу жизнь красками!
Утесов Караоке Клуб на карте