8 (495) 980-07-098 (495) 980-07... — показать

8 (495) 980-07-098 (495) 980-07... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-07-09 ещё
г Москва, пл Павелецкая, д 1
цокольный этаж

Про «UTG-Express на Павелецкой площади»

На рынке с 1998 года. Маршрутная сеть UTG-Express включает 47 городов России и 60 по всему миру. Клиенты могут воспользоваться 87

Отзывы про UTG-Express на Павелецкой площади (5)

3.4
Пару месяцев назад нам понадобилась срочная отправка документов во Владивосток. Обратились к данной компании. Доставили все четко по графику. Так что мы начали сотрудничать на постоянной основе. Из плюсов могу отметить, что логистика у них просто на высшем уровне. В особенности это видно в сравнении с другими компаниями. Так что на рынке они лучшие и мы в этом убедились.
У меня только положительные эмоции и впечатления от сотрудничества с вашей компанией. Сразу видно, что на рынке вы давно и работаете профессионально, настолько налажена логистика, что обращаемся к вам уже не в первый раз. Вся работа слажена и четкая, ни разу нигде ничего не задержали, не возникло ни единой ошибки. Спасибо, теперь вас рекомендую как надёжных и проверенных.
Профессиональная компания с хорошо отлаженными логистическими процессами. Отправляли образцы продукции, довольно специфические (хрупкие) из Москвы в Якутск. Очень аккуратно довезли, ничего не побилось. Понравилось, что все отлажено четко - забрали минута в минуту, как условились, доставили точно так же. Полное соблюдение сроков и хорошая ответственность за груз. Рекомендую
Срочно разберитесь с отправлением 603685!
Что за позор - не смогли доставить один единственный документ вовремя и потеряли его.
Ищите, связывайтесь, доставляйте, возвращайте, компенсируйте, извиняйтесь, или для чего вы там существуете?
Отправлял посылку в Австралию (естественно, авиа); представители компании НЕДЕЛЮ не могли сообщить где мой груз, что с ним и каковы дальнейшие действия. Сами на связь не выходили, приходилось буквально выцарапывать хоть какую-то инфо (которую все равно не давали). Плели какие-то небылицы о наземной перевозке груза по Австралии (из Мельбурна в Сидней в течение 3 дней:-)), которой, как впоследствии оказалось, и не было вовсе. В результате ВСЕ пришлось узнавать и делать самим. Если вы не хотите получить отвратительный сервис за ваши немалые деньги, выбирать UTG-Express не рекомендую категорически
UTG-Express на Павелецкой площади на карте