8 (495) 970-99-66 8 (495) 970-99... — показать

Отзывы о компании УЦ "Годограф"

8 (495) 970-99-66 8 (495) 970-99... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-99-66 ещё
г Москва, Дегтярный пер, д 6 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про УЦ "Годограф" (6)

"Мой сын занимался в Годограф. Брали физику и математику.Занятия ему очень нравились, преподавали хорошо, учителя очень грамотные, умеют найти подход к детям. Удалось поступить в МАИ на бюджет, мы довольны.
"
Для меня в Центре Годограф была очень приятная атмосфера, и преподаватель Мария Селиванова очень хорошая, дружелюбная и приятная девушка, но в то же время строгая учительница, требующая углубленных знаний, но это правильно. Я рада, что хорошо сдала экзамен, хотя в центр пришла с нулевыми знаниями, да и сейчас я неплохо разбираюсь в предмете и понимаю его.
Уже 2 год хожу в УЦ «Годограф» и всегда остаюсь довольной результатом: в 10 классе я готовилась к базовой математике, итог подготовки меня очень порадовал (оценка 5), а в 11 классе я готовилась к литературе( я шла на риск, так как в начале года мои знания по литературе оставляли желать лучшего), но сейчас я могу уверенно использовать литературные термины и участвовать в обсуждениях на литературные темы. Преимущество занятии в учебном центре «Годограф»- это индивидуальный подход преподавателя к каждому ученику. Учебный центр «Годограф»- это прекрасное место с невероятной тёплой атмосферой, где действительно можно получить знания. Советую всем!
Изначально очень скептически относилась ко всем УЦ, специализирующимся на подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Но узнала от одноклассницы о "Годографе" и решила сходить на пробное занятие. Это восторг! Годограф-то, что я искала: никакой воды, только необходимые знания. Готовят действительно на 80+. Говорю, как человек, переключившийся с физики на литературу в выпускном классе) Многие из тех, кто занимается в УЦ, уже закончили школу, но остались недовольны набранными баллами на экзаменах при самостоятельной подготовке, поэтому наверстывают упущенное. Ведь ЕГЭ и ОГЭ-это не показатель знаний выпускника, а умение вписаться в шаблон, о котором все уже знают преподаватели центра! Они с радостью помогут вам получить достойный результат и не сойти с ума за этот год) Не теряйте время и готовьтесь в УЦ "Годограф" сразу! Ко всему прочему, вас ещё накормят печеньем и напоят чаем)
Хочу выразить огромную благодарность всей команде УЦ «Годограф»,в особенности своему педагогу - Олесе Косовской. Если хотите реально хорошо подготовиться к ЕГЭ по русскому/литературе,при этом классно проводя время - то это к ней! Ради занятий с Олесей я бы еще год готовилась к экзаменам)) Без преувеличений,ведь вставание в 8 утра каждое воскресенье тому доказательство
Я пришла на курсы Годограф не зная абсолютно ничего по истории, но с надеждой на то, что тут мне дадут шанс наверстать упущенное и узнать что-то новое. И мои надежды оправдались: раньше меня особо не интересовала история, даже не нравилась, но теперь я охотно хожу на занятия и с удовольствием слушаю то, что с таким воодушевлением рассказывает по-настоящему заинтересованный в своём деле человек- Марина Селиванова. Именно она привила мне любовь к истории, теперь я думаю связать свою жизни с этим предметом. Искреннее ей спасибо, Марина- это тот учитель, который действительно смог донести до меня нужные знания очень понятно и продуктивно!
УЦ "Годограф" на карте