8 (800) 200-49-178 (800) 200-49... — показать

УЦМС "Лечение за рубежом"

8 (800) 200-49-178 (800) 200-49... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-49-17 ещё
Россия, г Москва, ул Фадеева, д 4А
оф. 16
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «УЦМС "Лечение за рубежом"»

УЦМС «Лечение за рубежом» – специализированный туроператор с 2003 года. Многолетний опыт организации поездок на обследования, лечение и реабилитацию в лучшие зарубежные клиники. В компании работают врачи, которые напрямую связываются с профессорами и клиниками, помогают выбрать лучший вариант и организовать поездку. Специалисты компании готовят эпикриз на иностранном языке, заботятся обо всех деталях поездки и обеспечивают прозрачность всех расходов: все счета на лечение пациенты получат напрямую из клиники. Сохранение и восстановление здоровья – это сфера наших профессиональных интересов. Наши услуги: 1. Индивидуальное предложение: подготовка выписки из истории болезни пациента на иностранном языке, поиск зарубежных клиник и врачей, направление запросов, подготовка индивидуального предложения о предлагаемых вариантах, стоимости и сроках лечения. 2. Организация поездки: переговоры с выбранной клиентом клиникой, подробная программа пребывания пациента за рубежом, организация услуг переводчика, трансфера, проживания, помощь в оформлении визы. 3. Услуга «Второе мнение»: организация заочной консультации профильного зарубежного профессора с подробными рекомендациями по дальнейшему обследованию и плану лечения на основании выписки из истории болезни.

Виды туров 3
Направления 6
Греция
Италия
Турция
Финляндия
Чехия
Тип клиники 1
Компании по организации лечения за рубежом

Отзывы про УЦМС "Лечение за рубежом" (3)

4.7
В этом году почему-то особенно сильно не хотелось «отпускать» последние теплые денечки. Поэтому мы с мужем решили «остановить» время и самим отправиться в лето! Свой выбор мы доверили уже проверенным специалистам компании «ЛЕЗАР», с которыми отдыхаем уже не первый год. Мы не хотели мороки с визами, поэтому менеджеры порекомендовали нам Кипр с его теплым, бархатным морем, которого так не хватает в России осенью, когда уже чувствуется приближение холода.
Впечатления от Кипра очень хорошие. Мы жили в отеле GRECIAN BAY 5*. В аэропорту нас встретил трансфер вовремя – пунктуальности всегда уделяю особое внимание, за что отдельное спасибо сотрудникам «ЛЕЗАР», которые все проконтролировали, и нам не пришлось тратить свое время на ожидание машины.
Отель нам очень понравился, персонал был внимательным и вежливым – отвечал высоким требованиям отеля 5*. Ресторация отеля оставила очень приятные впечатления: вкусная и всегда разнообразная еда.
Отдельной похвалы заслуживает красота Средиземного моря с ласковыми волнами и чистый частный пляж отеля с прекрасным заходом в воду: никаких водорослей и кораллов. Накупались, расслабились от души!
Очень благодарны компании «ЛЕЗАР» за наш отдых, оперативность в работе и индивидуальный подход! Вы умеете слушать и слышать своего клиента, и затем претворять его мечты в жизнь!
Обязательно продолжим работать со специалистами «ЛЕЗАР» и уже запланировали новую поездку на весну в Венгрию на курорт Хевиз.
Весной 2016 года во время проведения обследования по поводу камней в желчном пузыре у мамы была обнаружена опухоль поджелудочной железы. При вопросе, к кому из зарубежных хирургов лучше обратиться для проведения операции, московские врачи порекомендовали профессора Бюхлера из Университетской клиники г. Гейдельберг, который очень известен в профессиональных медицинских кругах. Вернувшись в Екатеринбург стали изучать информацию о лечении за рубежом в Интернете и нашли сайт компании УЦМС «Лечение за рубежом», которая специализируется на организации лечения в Европе. Обсудив все на семейном совете, мы решили продолжить сотрудничество с компанией и передали медицинские заключения для проведения консультации с проф. Бюхлером. Врач компании перевела медицинские заключения и сделала запрос профессору в этот же день, он ответил – приглашал приехать на операцию как можно скорее. Все административные вопросы были решены быстро, визу получили за 1 день. Все прошло по плану: нас встретили в аэропорту Франкфурта и довезли до отеля в Гейдельберге, в этот же вечер к нам в отель пришла переводчица, чтобы познакомиться и обсудить детали обследования в клинике. Операция прошла хорошо. Опухоль оказалась доброкачественной, что нас крайне обрадовало.
По возращении из клиники мы вновь обратились в компанию «Лечение за рубежом» для перевода медицинских заключений, полученных в клинике, а также попросили связаться с клиникой для координации возврата денежных средств, которые остались не использованными. Выражаем благодарность специалистам УЦМС «Лечение за рубежом» за оказанную помощь и высокий профессионализм!
Этой весной, в начале апреля, я поехала на отдых в Марбелью, в Испании. К сожалению, купаться было еще рано, но хотелось поселиться в отеле именно на берегу моря, чтобы побродить по песку возле воды, подышать морским воздухом, позагорать. Ну и, конечно, так как лето было не за горами, хотелось прийти в форму в короткое время. После долгих поисков, я обратилась в туристическую компанию «ЛЕЗАР». Специалисты компании подготовили для меня много вариантов, всё очень подробно рассказали про каждый предложенный отель, и я сделала выбор в пользу Healthouse Las Dunas, который отвечал всем моим требованиям: на берегу моря, с хорошей лечебной базой, предлагает диетическое питание и программу похудения под контролем специалистов.Отдыхом осталась очень довольна - это волшебное место, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо за грамотную организацию поездки, ни на секунду я не чувствовала себя брошенной, от начала и до конца всё было четко распланировано и выстроено. Чувствую, еще не раз обращусь в эту компанию!
УЦМС "Лечение за рубежом" на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм