8 (495) 234-44-548 (495) 234-44... — показать

Уваров и к

8 (495) 234-44-548 (495) 234-44... — показать
Пн: 24 часа

Про «Уваров и к»

Торговая марка «Уваров» компании ООО «Уваров и К» - производитель продукции быстрого питания. Гамбургеры, сендвичи, пицца, порядка 10 наименований салатов, почти столько же видов второго. Продукция известна и любима потребителями во многих городах России, успешно продается в торговых сетях. На производстве ежедневно ведется санитарный контроль. Оптовикам предоставляется оборудование для работы – холодильное, СВЧ печи, ножи для разрезания пиццы, продукция рекламного характера. Компания приглашает к сотрудничеству новых оптовых покупателей. Условия работы с ними обсуждаются индивидуально, учитывая их потребности и пожелания относительно продукции компании.

Отзывы про Уваров и к (10)

Негоду. Взял ролл с рыбой. Ролл поделен на две части. Одна половина полтора небольших укуса и вторая не чем не отличающаяся. И столько же еще обычного теста, которое к тому же сырое. Деньги на ветер, настроение следом.
Позор! Купила сэндвич с курицей. Багет,майонез,две дольки огурца,ломтик помидора и полосочка какого-то куриного рулета(он даже не чувствовался). Утро началось с разочарования. Больше никогда на буду покупать эту продукцию!
А мне у них нравится шаурма,практически каждый поход в магазин покупаю несколько готовых полуфабрикатов. Качество и состав отличные, цены низкие. Выручают, когда хочется быстро перекусить.
Цены на эту продукцию очень привлекательные. Ассортимент хороший. Но вот качество довольно средненькое. Пицца оказалась не очень вкусной - начинки мало, а теста много. Можно купить, когда с деньгами туго, но особого шика не ждите. Качество вполне соответствует цене.
Иногда покупаю пиццу и сэндвичи. Цены дешевые, на перекусить вполне пойдет. Пицца лучше остальных полуфабрикатов.
Для такой невысокой цены качество замечательное,я студентка и дорогие продукты для меня не по карману,всегда покупаю их продукцию и очень довольна.Дешево и сердито.
Насчет цены не могу не согласиться с предыдущими комментариями, действительно очень радуют! Пиццу покупал, могу сказать, что если добавить на нее своих продуктов ( сыр, помидоры и колбасы), то получается очень даже ничего))) Пельмени нравятся, часто их покупаю.
По поводу цен-отлично! Очень дешево! Покупал пару пицц в пленке...вкус я бы сказал не на высоте...тесто не очень...вообщем больше полуфабрикат-пиццу покупать не буду...
Пицца шикарная, за эти деньги ничего лучше не найдешь. Молодцы.
Постоянно заказываю у них полуфабрикаты, работников ведь надо чем-то кормить, цены очень низкие, да и впринципе довольно вкусно все, работникам нравится, да и выходит дешевле, чем заказывать еду из ресторанов.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно