8 (499) 193-91-478 (499) 193-91... — показать

Частная школа Ювенес

8 (499) 193-91-478 (499) 193-91... — показать
г Москва, ул Сосновая, д 3
Район: Щукино

Про «Частная школа Ювенес»

Мечтаете о том, чтобы ваш ребенок получил блестящее школьное образование и поступил в престижный ВУЗ? Частная школа «Ювенес» – это именно то, что вам нужно! Образовательное учреждение объединяет в себе дошкольную подготовку, начальную, основную и старшую школу.

Классы школы рассчитаны на 16 учащихся, что позволяет педагогам уделять максимум внимания каждому ребенку. Дети получают классическое образование, участвуют в конкурсах и олимпиадах, где регулярно завоевывают призовые места.

Особое внимание в школе уделяется иностранным языкам: английскому, французскому, немецкому и испанскому. Представлен широкий выбор дополнительных занятий. В их числе шахматы, футбол, современные танцы, вокал, рисование и многое другое.

В расположенный при школе детский сад принимают малышей с 3 лет. Образовательная программа построена таким образом, что ребенок и более старшего возраста может присоединиться в любой момент. Квалифицированные воспитатели и педагоги детского сада заботятся об интеллектуальном и физическом развитии ребят, а также о комфорте и безопасности мальчиков и девочек.

Подробнее узнать о частной школе «Ювенес» и ознакомиться с порядком зачисления детей можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Частная школа Ювенес – Акции

Частная школа Ювенес – Цены

Детский сад
Детский сад75 000 руб.
3-7 лет75 000 руб.
Школа
5-8, 10 классы школы118 000 руб.
Школы
1-4 классы - Начальная школа118 000 руб.
9 и 11 классы школы124 600 руб.

Отзывы про Частная школа Ювенес (3)

4.0
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Ребёнок учится в 3 классе у учителя Анны Юрьевны. Платим 90.000 рублей в месяц. Учитель амбициозна, мягко говоря “ не добрая», жесткая, самодурная. Детей не любит, скорее терпит за ваши гонорары. Совершенно не уважает родителей, может « по своему усмотрению» « наказать» вас за ваши же деньги, если вы решите выразить свое мнение вразрез с ее. После обеда встречаться с Вами она не найдёт времени- только по телефону и будет этим крайне недовольна! Я считаю это вопиющим безобразием. Мой ребёнок всегда любил школу, с переходом в Ювенес стал плакать и не хотеть ходить на уроки. Вот и решайте сами, хотите вы отдавать малыша туда?!
Решили перевести дочку сюда из обычной школы, не пожалели, учителя за 3 года подтянули. ЕГЭ сдала хорошо, поступила на бюджет в МГУ, всем советую, если уже видели что твориться в обычных школах.

Реквизиты организации

Полное наименование: