8 (495) 506-68-00 8 (495) 506-68... — показать

+7 495 506-... +7 495 506-68-00 ещё
г Москва, ул Красноармейская, д 18
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Увиво / Услуги по уходу за животными (38)

Пришла я в июне на стрижку со своим любимым пушистиком в салон UVIVO в Жуковке и попросила помыть и подстричь мою собачку - годовалого померанского шпица. Обещали все сделать за 2 часа, я приехала через 3 часа, чтобы уже точно быть уверенной, что пёс...
В клинику обратились, когда заболел наш пес. Перестал есть, а через день начал падать на ноги. Нас принимал врач Калиновский Алексей Анатольевич. Мы переживали как он будет справляться с собакой, но он оказался настоящим профессионалом, наш пес его...
Огромное спасибо персоналу компании UVIVO, обратились с отравлением собаки, видимо слишком уж она мешала соседям, как ни прискорбно это осознавать. Приняли моментально, администратор сразу вошла в положение и без промедления проводила ко врачу,...
Хотелось бы поделится опытом сотрудничества с данной компанией. Сейчас в силу сильной загруженности на работе совсем не хватает времени для выгула собаки, так только на 5 минут, но разве этого достаточно? Решили воспользоваться платным выгулом. Собака у меня не очень проблемная, взяли нас с удовольствием! Я очень довольна сервисом в данной компании! Огромное спасибо! Сотрудники вежливые, приятные люди, произвели приятное впечатление с самого начала! Все делают качественно! Менеджер Ольга приятная, сразу задала все уточняющие вопросы и сказала, что учтет все наши пожелания!
В этой компании работают настоящие Люди с большой буквы - добрые, отзывчивые, искренно любящие животных. При моем графике работы я просто не могу полноценно гулять со своей Айной (овчарка, 2,5 года). Так, с утра немного и поздно вечером, когда возвращаюсь. Подменить меня просто некому. Я так рада, что познакомилась с Викторией - сотрудницей этой компании. Теперь я спокойна за мою девочку, каждый день она гуляет около часа, ее накормят и напоят, помоют лапы и уберут за ней. Всем загруженным работой рекомендую этот сервис, настоящее спасение!
Вызывали ветеринара на дом, когда кошка решила пополнить состав семьи. Приехал быстро (в течение часа), помог совершиться прекрасному)
Хотелось бы предостеречь доверчивых клиентов от компании UVIVO. Оказываются, все что пишут на сайтах в виде отзывов, оказывается далеко от истины.
Не умеют в этой клинике лечить, так лучше бы не брались и людей не обнадеживали. Цены были и так самые высокие по Рублевке, так в марте месяце ещё подняли в два раза, а качество услуг снизилось. Врачи меняются чуть ли каждые три месяца и каждый ставит свой диагноз. А когда спрашиваешь, а где Володя, где Вика - оказываются больше не работают. И спросить за результат с некого. Теперь новые кандидаты-стажеры, выдвигают новую версию.
Если не хотите потерять своего питомца, лучше избегайте UVIVO.
Не всегда могу гулять с собакой, бывает долго задерживаюсь на работе ил уезжаю. Сотрудники Увиво очень выручают, могу спокойно отдать своего питомца им в руки и уверен что он будет выгулен, накормлен и в полном порядке!
Хочется сказать самые теплые слова о зоогостинице UVIVO и лично Кристине. Срочно понадобилось лететь в другой город, а нашу чихуахуа просто не куда было пристроить. Хорошо, что нам рассказали друзья о существовании такого прекрасного заведения. По приезду, администратор провел нас по гостинице и рассказал об условиях содержания. После такого было не страшно отдавать нашего питомца в эти надежные руки. Через три дня мы забрали нашу красотку в целости, сохранности и прекрасном расположении духа. Даже не хотела уходить оттуда, так как сильно привязалась к Кристине. Обязательно вернемся снова, если потребуют обстоятельства.
Я живу в Одинцово. По работе часто приходится отсутствовать дома. Мне жалко, что моя бенгальская кошечка скучает без меня и за ней совсем некому присмотреть. Родственникам я не хочу ее отдавать, так как люблю ее, поэтому обратилась в зооцентр UVIVO. От знакомых узнала, что няни очень обходительные с животными, уделяют максимум своего внимания. Я выбрала няню Кристину. Мы с ней часто созваниваемся и она рассказывает о всех делах моей кошки. Мне нравится, что можно предварительно обговорить время работы. Услугами довольна. Я могу полностью доверить зооняне свою любимицу.
По работе был вынужден поехать в командировку в Берлин. взять с собой собаку не рискнул и после долгих раздумий решил оставить в зоогостинице. Друзья посоветовали "UVIVO" на Рублево-Успенском шоссе. Мне очень понравились те условия в которых он проживал все время пока меня не было. Я очень доволен теми условиями и услугами которые здесь получила моя собака. Обязательно буду обращаться к вам еще.
Хочу поблагодарить работников Зооцентра UVIVO, за оказанные услуги моей любимой Лакки. Это капризный пудель, которого практически невозможно подстричь. Подруга посоветовала UVIVO, за что я ей очень благодарна. Специалист Екатерина Гуржий очень быстро, красиво и аккуратно подстригла мою девочку. Атмосфера здесь настолько положительная, что даже моя вредная собака, сидела смирно. Спасибо Вам большое. Теперь я Ваша постоянная клиентка.
Наша семья постоянно пользуется услугами зооцентра UVIVO, куда водит нашего любимца - Чау-чау. Нам этот центр рекомендовали мои коллеги по работе, и мы теперь можем смело рекомендовать другим.
Цент просто поражает количеством предоставляемых услуг: от простой ветеринарки, до зооняни и spa.
Кстати, хотелось бы выразить особую благодарность нашей зооняне - Кристине, хотя все специалисты центра имеют отличную подготовку.
В связи с работой, частенько приходится пользоваться услугами Зооцентр UVIVO. Оставляла своего Той терьера на опытных нянечек. Хотела бы выразить свою благодарность, за качественный уход за моим малышом. Если бы не вы, я бы не знала, на кого и оставлять свою кроху, ведь ему нужен качественный уход, да и питание, не каждый способен справится с этой миссией.
Я давно хотела кошечку, и на Новый год муж подарил мне гималайскую кошку. Эта порода отличается очень длинной шерстью, за которой нужен хороший уход. По совету племянницы, я стала со своей Альбинкой (кошкой) посещать SРА-салон UVIVO в Жуковке, Наш мастер Наташа Самойлова прекрасно ладит с моей Альбинкой, подстригает, проводит SРА-процедуры. Кошечка после регулярных процедур ухоженная, красивая, мягкая. Косметика только проверенная и очень хорошая. Очень рекомендую владельцам элитных животных этот салон.
Я со своим любимым питомцем йоркширским терьером, по кличке Лакки, обратилась в зооцентре UVIVO за грумингом. Так как данный комплекс находится недалеко от моего дома, а именно в дер. Жуковка, на Рублево-Успенском шоссе, мы обратились именно сюда. Нас тепло и приятно встретил очень дружный и творческий персонал зооцентра. Стригла моего пёсика Татьяна Голышева, отличный мастер и профессионал, именно она сделала из Лакии просто очаровашку. Несмотря на то, что у меня и так самый красивый питомец от природы, зооцентр UVIVO, помог с радостью подчеркнуть эту красоту.
В который раз уже летаю этим рейсом к своим близким друзьям по вузу, и так как я с собой беру свою собаку то мне прежде всего нужно беспокоится о том что бы ей было максимально комфортно со мною, по этому я и заезжаю в этот зоо отель UVIVO где могу доверить свою собачку пока буду в отъезде, главное то что тут сытно и вкусно кормят, да и время она проводит довольно таки весело.
Часто летаю на самолете к своим родным в другой город, который располагается не близко, и так как я с собой всегда беру своего пуделя то мне надо его где то оставлять прежде чем самой заселится в отель, по этому я и привожу его в эту зоогостиницу для домашних животных UVIVO где мой песик может отлично провести время и его ни кто не будет беспокоить, пока его хозяйка занимается своими делами.
Всё началось с того, что нам подарили щенка Чау-Чау. С детства их люблю, и жена тоже. Щенок классный, весёлый, улыбчивый, вечно довольный-). Когда он подрос у него шерсть росла ну как у всех чао-чао и как-то нам это не очень по душе было, хотелось какой-то ему более оригинальный вид придать. И тогда узнали (случайно в интернете увидели) о компании UVIVO полазили у них на сайте и нашли в Жуковке spa-салон. Так вот обратились мы с нашей просьбой, и здесь не только подсказали как, но и проконсультировали подробно и постригли нашего дружка, что теперь он ещё лучше чем раньше смотрится. Спасибо большое!!)
Собрались в отпуск. Давно не были, 2 года дома с маленьким ребёнком. Сына к бабушке, а вот с Остином, это наш пёс породы Ши-тцу сложнее. Друзья посоветовали оставить в гостинице для собак и кошек LUX UVIVO на Рублево-Успенском шоссе. Мы и не знали что такие есть. Приняли нас хорошо, сразу видно работают профессионалы. Тут вообщем полный набор услуг, их купают, выгуливают, занимаются с ними. Рай для животных.И цена услуги хорошая. Спасибо Кристине за присмотр за нашим любимцем.
По работе нужно было уехать за границу, а возможности взять собаку не было и со знакомыми лабрадора не оставить. Заводчик посоветовала зоогостиницу UVIVO в Жуковке на 9 км. Сначала волновалась как она переживет разлуку и в чужом месте, но пообщавшись лично с персоналом все сомнения и волнения отпали. С первых минут нашего приезда с Беллочой ласково начали общаться, поиграли немножко и увели спокойно от меня. Там и правда работают люди не безразличные к животным. Теперь вдруг командировка только к ним.
Собака у меня не ахти какая модна, честно сказать, я даже не знаю какой она породы, но очень дорогая мне. Мы с ней пережили очень многое. Но в последнее время я сменила работу. Приходиться разъезжать. Собаку оставить не с кем. Потому центр Увиво стал для последней соломинкой, за которую я с радостью ухватилась. Хотя псинка и скучает, но разлуку переносит стоически. С каждым разом всё легче и легче. Спасибо сотрудникам.
Впервые оставляла своего Той Терьера в зоогостинице UVIVO на Рублево-Успенском шоссе. Перед Новогодними праздниками и на три недели. Сильно переживала как моя собачка перенесет пребывание в новом месте, как за ним там будут ухаживать, вовремя ли будут кормить и прочее. Раньше оставляла его только у родственников, но сейчас такой возможности больше нет. Поэтому, полагаясь на хорошие отзывы о зооцентре UVIVO в целом, решилась поселить его именно в их гостинице. Когда приехала забирать собаку домой, то была приятно удивлена. Мой Тойчик в хорошем настроении, чистенький, ухоженный, шерстка блестит, даже поправился немного, хоть он у меня и худыш. Думаю, что останемся постоянными клиентами.
Очень люблю своего пса Бакса, он у меня аляскинский маламут, прям волк. В связи со своими частыми командировками и разъездами не могу должным образом за ним ухаживать, но и без него не могу. Благодаря зоогостинице UVIVO, я абсолютно спокойна за своего питомца. Я знаю, что он накормлен и выгулен приятной девушкой по имени Надежда. Отдельное спасибо именно этой девушке, так как она относится к моей собаке настолько трепетно, что можно подумать что это ее пес. Очень понравился ваш сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту, буду продолжать пользоваться вашими услугами.
По работе был вынужден взять в командировку в Москву своего питомца - шнауцера Фрею. Оттуда мне предстоял перелет в Брюссель на 3 суток. Поскольку в самолет с собой брать собаку не осмелился (боялся стресса из-за перелета) после долгих раздумий решил оставить в зоогостинице. Коллеги посоветовали "UVIVO" на Рублевском шоссе. Меня порадовали условия содержания, особенно возможность увидеть любимую собаку через сервис видеонаблюдения. Услуги стоят своих денег.
В зооцентр "UVIVO" возила на стрижку болонку Мальтезе, да далековато, но оно того стоит, нет очередей, персонал отзывчивый и знает подход к животным, подстригли быстро с минимумом стресса для моего питомца. Понравилось, что в центре чисто, достаточное количество парковочных мест на стоянке, комфортная приятная атмосфера, индивидуальный подход. Стригла нас Татьяна Голышева, очень классно и креативно нас постригла, будем ходить только к ней.
Я очень рада, что поблизости от моего дома появилась отличная гостиница для животных! Это вечная проблема, когда нужно куда-то уехать на отдых или в командировку. Конечно, я очень переживала, когда оставляла своего котика (мейн-кун) не дома: кошки этой породы очень умные и впечатлительные. Но, когда я вернулась за ним через три дня, он был вполне спокоен. Всё равно, конечно, стресс, но я могу со спокойным сердцем оставить его ненадолго в зоогостинице UVIVO и знаю, что он под присмотром и за ним ухаживают.
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить как всех сотрудников ООО Увиво, так и Кристину персонально. По долгу службы вынужден много времени проводить в командировках и собаку оставить просто не с кем. Если бы не эта фирма, то я бы даже не знал что делать. А так я спокоен. Пёс всегда накормлен, выгулен, всегда под присмотром. Конечно он скучает, но, по-моему, относится с пониманием.
Проживаю В СЗАО Москвы, с. Сходненская. В связи с переходом на новую работу некому стало выгуливать собаку. Живу с мамой и братом-инвалидом, и пес чау-чау Арнольд его лучший друг и компаньон. Друг посоветовал обратиться в компанию UVIVO, они оказывают услугу - выгул собак. Цена для меня значения не имела (я очень хорошо зарабатываю), главное, чтобы человек был надежный. Действительно, фирма прислала очень приятную исполнительницу услуги Надю. Она сразу нашла контакт и с собакой и с мамой. Пользуюсь услугой уже 3 недели - все отлично.
Уезжали на новогодние праздники в Тайланд и некому было оставит нашего терьера. Впервые в жизни решили обратиться в гостиницу для животных. Компанию UVIVO нашли через интернет. Посмотрели на сайте фото, рекомендации и решились. Ни разу не пожалели. Нашего Тодика забрали веселым и ухоженным, в любое время мы могли позвонить и узнать о его состоянии. На собственном опыте убедились, что животных тут любят. Поэтому при необходимости теперь будем обращаться только сюда!
Как и всех деловых людей практически не остается время для прогулок со своим любимым боксером "Фреди", да мы и проживаем на Шабаловке, где не так много мест для выгула животных, хорошо что подсказали зооцентр UVIVO. Воспользовались услугами в лице приятной девушки Полиночки, пес просто в восторге от нее, будем и впредь обращаться, спасибо огромное за вашу деятельность.
Всем привет. Хочу выразить восторг и благодарность работой компании UVIVO или УВИВО. Молодцы!!! Таких ребят увлеченных своей работой встречаю впервые. Они не просто профессионалы, они просто супер.
И Кристина, которая является настоящей зооняней для нашего "Барсика", когда мы уезжаем в отпуск. И Владимир, который дрессирует собаку, и буквально за два месяца работы она стала понимать и слушать команды. И новая Зоогостиница, которая открылась на Рублевке в этом году - просто супер.
Всем советую! Столько перепробовал разных специалистов, лучше не найдете.
Компания мне понравилась! Работает персонал по моему мнению отлично! Особенно хорошо работают Ирина и Полина! А так же менеджер: Ольга. Благодарю вас, за такую качественную и грамотную работу! Я настоятельно рекомендую именно эту компанию!
Здравствуйте! Хотелось бы отметить хорошую работу компании в целом, а особенно выразить благодарность персоналу по выгулу а именно Ирине и Анна. Профессионалы своего дела! Спасибо.
Очень люблю собак. Но за ними нужен постоянный уход. В этом мне помогает компания UNIVO. Они заботятся о вашем питомце, когда вы уезжаете. Вожатый по выгулу Ирина очень общительный и вёсёлый человек. Спасибо, что есть такая компания, как Вы. Советую всем!!!
В прошлом часто возникала проблема: с кем оставить собаку, когда нет возможности брать ее с собой. Так как собачка у меня с характером(немецкая овчарка), и слушается только меня, то это была настоящая головная боль. Искала решения проблемы, и нашла компанию Uvivo, которая предоставляла возможность выгула собаки на определенное время. И если я вела туда своего любимчика с опасением, то по возвращению была приятно удивлена: вожатая по выгулу Галина нашла с моей собачкой общий язык всего за два часа, на которые я ее оставила(о времени договаривались индивидуально)! В это время ее кормили и даже дрессировали, исходя из описанных мной характеристик! Благодарю компанию Uvivo за качественный сервис, теперь обращаюсь к ним каждый раз, когда нету возможности брать питомца с собой)
Ребенок захотел завести собаку, и оказалось, что ее некому выгуливать. Подруга посоветовала обратиться сюда. Мы не пожалели. Менеджер Оля, очень вежливый и приятный человек, все замечательно устроила, а вожатую Полину наш Джек очень любит. Порекомендовала друзьям тоже сюда обращаться.