8 (926) 915-90-878 (926) 915-90... — показать

+7 926 915-...+7 926 915-90-87 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 3
31 офис; 2 этаж

Про «Увлекательное путешествие»

Если вы мечтаете о путешествии в Европу, то компания Увлекательное путешествие - это организация, которая может оказаться вам полезной. Здесь продаются путевки именно по этому направлению. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, экскурсионные, автобусные, детские туры, круизы и многое другое. А те, кто хочет провести отпускное время с пользой и позаботиться о своем здоровье, могут приобрести здесь путевку лечебно-оздоровительного характера. Оздоровительные туры достойны внимания по целому ряду причин:

• процедуры на курорте не заберут у вас много сил, ведь из-за них не придется ехать в медицинский центр, максимум - прогуляться до соседнего корпуса санатория
  • в санатории вы можете выполнить базовую диагностику организма, на которую часто нет времени в течение года
  • часто на оздоровительных курортах отдых, помимо непосредственно профилактических мероприятий, включает в себя также и развлекательную программу
По цене подобный формат может быть дороже обычных пляжных туров, но результат того стоит!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 3, телефон для связи +7 926 915-90-87. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Подробная информация на сайте www.uvlput.ru.

Аренда авто 1
Продажа билетов 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Увлекательное путешествие (4)

В августе мы ездили в замечательное путешествие-"Финляндия-Швеция". Которое нас очень сильно впечатлило, своей красотой, замечательный сервисом и очень интересным гидом. Во время поездок мы посетили множество музеев, в которых отображается культура страны. Великолепная природа, архетиктура поразила нас своей красотой. Обслуживание на пароме на высшем уровне. Эта поездка предоставила нам знакомство с двумя прекрасными странами. Всем рекомендуем эту замечательную поездку.
В августе 2015 ездили с подругой в Грецию. Бюджет наш был крайне мал, а запросы дошли до Шенгена! Спасибо турагентству "Увлекательное путешествие": нам и с местом помогли определиться (о.Крит, г. Херсониссос), и с ценой, и отельчик был очень милый, и визу получили, и незабываемые впечатления от отдыха, несмотря на, ещё раз повторюсь, скромный бюджет, коим располагают студенты вроде нас!
Фото с места событий прилагаю, так как Греция - само очарование!;))) А с "Увлекательным путешествием" – не грех снова задуматься о новом путешествии!:)))
ReviewForm Mobile 898182ReviewForm Mobile 898183ReviewForm Mobile 898184ReviewForm Mobile 898185ReviewForm Mobile 898186+1
Часто ездим на экскурсии на автобусе прямо из Пушкино. Муром. Казань, Санкт-Петербург. Вот новая программа появилась на майские в г. Курск. Уже записались. Нам нравится и автобусы, и программы и гиды!
Мы с мужем решили отдохнуть в Тайланде или во Вьетнаме!
Нам подобрали отличный тур! отдохнули шикарно.
Увлекательное путешествие на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год