8 (495) 740-37-878 (495) 740-37... — показать

8 (495) 740-37-878 (495) 740-37... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-37-87 ещё
г Москва, проезд Михайловский, д 3 стр 66
309 офис; 3 этаж

Про «Компания УютСервис на Волгоградском проспекте»

«Уют Сервис» -  стабильно работающая компания. Мы занимаемся ремонтом помещений на протяжении 5 лет, за это время специалистами нашего предприятия отремонтировано более 10 000 м2 жилых и коммерческих помещений . Цель нашей работы обеспечение всех потребностей наших заказчиков.   В нашем коллективе работают квалифицированные специалисты с опытом работы от 5 лет, любящие и знающие свое дело.  За время работы мы накопили большой опыт в  отделке помещений любого уровня.  Приоритетными направлениями деятельности нашей фирмы является производство ремонтно-отделочных работ в квартирах, коттеджах, офисах и нежилых помещениях. Работа с нашими клиентами строится на честности, прозрачности и лояльности.  Мы не стремимся к сверхприбылям и постоянно анализируем рынок предоставляемых нами услуг, а это гарантирует нашему заказчику то, что он получит качественный ремонт за разумные деньги.    Выбирая нас - вы выбираете комфорт, ответственность и человеческий подход  даже в самых нештатных ситуациях.

Ремонт 14
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Компания УютСервис на Волгоградском проспекте (11)

4.3
Хочу написать отзыв о своем сотрудничестве с компанией «Уют Сервис».
На самом деле, сначала хотела просто дизайн-проект с расстановкой мебели, но потом как-то в процессе решила и ремонт у них заказать. Новостройка, ЖК «Золотая Звезда». По итогу: за рамки сметы не вышли, укладывались в график, решали все вопросы по ремонту. Очень понравилось, что всегда идут на контакт: на связи доступны практически круглосуточно. Я не часто приезжала на квартиру, мне присылали фото-отчеты, и этого для меня было достаточно. В моей квартире все сделали по проекту и качественно. Отзыв оставляю, чтобы как-то отблагодарить компанию за проделанную работу, ну и дать возможность другим людям встретить нормальных строителей👍.
Вот во что ремонт от этой компании превращается. Принимайте работы этих халтурщиков внимательнее, чтобы потом с ними год не судиться, как у меня вышло
Вынужден поделиться неудачным опытом ремонта в ЖК Водный с компанией #Уютсервис, которая по документам ИП Шевченко ДС. Договор номер 2/08 от 26 августа 2017 года. Ремонт был произведен во второй половине 2017 года и сдан с опозданием прямо под новый год. Гарантия по договору должна была быть 2 года, однако на практике по гарантии кривую работу по электрике, воде, отоплению, штукатурке, поклейке обоев, вентиляции и плиточным работам не исправили.
Рекомендую крайне внимательно принимайте все работы. Правильно будет не торопиться и заказать уборку после ремонта и только потом принимать работы, чтобы видеть что именно Вы принимаете. Если вы все сами не проверите или нанятый специалист по ремонту не проверит, то потом замучаетесь требовать исправления по гарантии.

Малая часть списка работ, которые по опыту ЖК Водный были некачественными:
• треть розеток не работала
• стены строятся с отхождением от проекта
• электрический щиток собран не по проекту с 24 замечаниями по электрической экспертизе
• отопление проведено с ошибками в вводе и обратном токе теплоносителя
• трубы для смесителей также перепутаны
• заземление в ванной и электричество сделано небезопасно в стояке
• штукатурка на откосах отваливается
• обои вздуваются в каждой комнате в разных местах
• вентиляция не работает и подключенная вытяжка не может воздух до стояка довести, а надувает натяжной потолок
• плитка местами приделана расколотая и неровная. в некоторых местах либо полностью отсутствует затирка либо есть ее пробелы

Наглядно можно посмотреть шедевры работ по хештегу #уютсервис
Всем удачи в ремонте и переездах!
Компания УютСервис на Волгоградском проспекте
Добрый день, Алексей. Этот ответ предназначен не для Вас, а для наших прошлых, настоящих и будущих клиентов.

Уважаемые читатели, для начала представлюсь - меня зовут Дмитрий Шевченко, я занимаюсь ремонтом квартир с 2011 года, что подтверждается моим аккаунтом на сайте Ремонтник.ру. Я имею огромный опыт по реализации проектов разной сложности, за годы работы мною собран отличный коллектив, как мастеров, так и руководителей.

Алексей не является нашим клиентом, договор 2/08 от 26.08.2017 заключался не с ним, но он действительно имеет отношение к данному ремонту в ЖК Водный.

К сожалению, конфликтная ситуация имела место, но 20.11.2019 Чертановский районный суд вынес решение, фактически признав Истца потребительским экстремистом и жуликом. Суд присудил истцу 7500 рублей из заявленных в иске 400.000. С данным решением мы не согласны и будем обжаловать его в вышестоящей инстанции, так как считаем, что истец, злоупотребляя правом, лишил нас возможности выполнить свои обязательства.

Так же мы подадим иск на возмещение всех судебных издержек и иск о нанесении вреда деловой репутации.

Мне искренне жаль, что в моей практике возникла подобная ситуация, и наш коллектив столкнулся с таким человеком как Алексей, который желая незаконно обогатится придумал очень изощренный план и начал распространять недостоверную информацию о нас.

Благодарю за внимание.
С уважением, руководитель компании «Уют Сервис», Дмитрий Шевченко.
Alex Vodnii
Alex Vodnii ответил Компания УютСервис на Волгоградском проспекте
Ваши настоящие и будущие клиенты отлично могут узнать Ваш голос и наглядно посмотреть Вашу работу, если наберут "уютсервис" на ютубе. Там все 7 минут наглядно перечисляются все некачественные работы по договору 2/08 от 26.08.2017.

В итого по обоим претензиям Уютсервис отказал в гарантийных обязательствах и отказался что либо переделывать. По этой причине дело по ущербу на 582 тысячи рублей пошло в суд в апреле, который компания и проиграла 20 ноября. Судебная экспертиза после сделанных ремонтов нашла только один косяк Уютсервиса, но и за него присудила 30 тысяч рублей из заявленных 582.

Желаю каждому заниматься своим делом. В таком бы случае Уютсервис бы занимался своими ремонтами, а не всем этим:
-месяцами по телефону отказывал в исправлении своих некачественных работ,
-месяцами бы по судам и экспертизам не бегал,
-опровержения о себе не писал,
-не занимался бы подменой понятий, называя коварным планом иск по закону о защите прав потребителей, о котором был 23 ноября 2018 года предупрежден
-не называл бы решение суда о удовлетворении требований истца признанием в жульничестве

Не вводите людей в заблуждение и не стоит преувеличивать – никаких столкновений не было, а это обычный гражданский спор о невыполнении обязательств.
Вот и закончен ремонт нашей квартиры! Хочу поделиться опытом ремонта с компанией Уют Сервис! Ребята, огромное вам спасибо!) Начну по порядку: это наш первый ремонт, к подбору компании подходили очень скрупулёзно, выбирали из 7 компаний. 🤪 в итоге остановились на компании Уют Сервис и не пожалели. На протяжении всего ремонта мы получали развёрнутые консультации по всем вопросам, начиная от стилистических решений, заканчивая закупкой отделочных материалов. Качество работ не вызывает никаких сомнений, стены под покраску идеальны (даже учитывая тот нюанс, что когда стены были почти готовы к покраске, мы переносили 4 розетки в спальне. Цены средние по Москве, если учесть, что мы промониторили большое количество ремонтных компаний то информация 100%. Очень рады, что выбрали Уют Сервис, ребята занимаются своим делом и обладают огромным количеством знаний в сфере ремонта. Отдельное спасибо Вадиму, он руководил всем процессом ремонта, это отличный специалист, который знает и любит своё дело!
Ребята, Вы ОГРОМНЫЕ молодцы и волшебники. Мы очень долго выбирали фирму, для ремонта новостройки с нуля. Для нас было важно-довериться бригадиру полностью, т.к. мы не могли час то находиться на объекте и мы не ошиблись в выборе. Ремонт проходил в теч.5 месяцев- за это время Дмитрий (рук.фирмы) и Вадим (бригадир) были на связи- не важно, какое время и какой день недели . У нас не было проблем с доставкой материалов, уборкой мусора и организацией работы. Качество работы видно даже и не специалисту. По договору у нас было,что некоторые материалы мы должны были предоставить сами, но бывали и моменты, что и в этой ситуации нас выручали ( и не раз). Еще были моменты, когда необходимо предоставить доступ в квартиру для замеров мебели,дверей и др., это не было для нас проблемой, всегда решали этот вопрос без нас.Даже после сдачи объекта,Вы всегда консультируете. Спасибо Вам, процветания и позитивных клиентов желаем.
Компания УютСервис на Волгоградском проспекте
Добрый день! Тамара, спасибо вам за позитивный отзыв, мы искренне рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам исключительно положительные эмоции.
Компания УютСервис на Волгоградском проспекте на карте