8 (495) 922-18-938 (495) 922-18... — показать

Уют Строй

8 (495) 922-18-938 (495) 922-18... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-18-93 ещё

Про «Уют Строй»

Компания Уют Строй - это фирма, чьей основной специализацией являются окна. В компании работают как с привычными габаритами проёмов, так и с проёмами неправильных геометрических форм, и готовы рассмотреть индивидуальные условия по возможному изменению длины подоконника и откосов. Окна - весомая составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в нашем климате важны рамы с большим количеством камер и устранение следов демонтажа с помощью пены. Все это можно предусмотреть на этапе выбора и обсудить с менеджерами компании. Количество открывающихся створок - тоже вопрос желания заказчика!

Компания находится по адресу г Москва, ш Варшавское, влд 140 стр 1 (станция Пражская). Основной телефонный номер - +7 495 922-18-93. Официальный сайт: uyt-stroy.ru.

Отзывы про Уют Строй (12)

Установка прошла нормально, немного напрягло что после замера ждать пришлось 8 дней, пока их изготовят и доставят. Как я понимаю, сейчас это стандартно везде так, поэтому не в претензии. Хотя на стандартные размеры можно же сделать уже готовые окна? Так моя оценка отлично.
Сработала компания замечательно. Окна нам в квартире заменили без проволочек, трудностей с этим не возникло. Немого задержали с отделкой балкона, имею ввиду, они не успели закончить все в один день. Приезжали на следующий. Хорошо что с утра. К качеству я без претензий, а смотрится - великолепно.
Обратились сюда за остеклением еще в прошлом году. Очень быстро их изготовили по нашим размерам, которые снимал Юрий-замерщик. Кстати, если будете звонить в компанию, то рекомендую пригласить именно его. Сам заказ был изготовлен за шесть дней. Потом приехала бригада монтажников, а там и доставили и окна. В общем, если коротко, то установили все быстро и на достаточно высоком уровне. Все окна отлично работают до сих пор, а уже прошло около года. Мы довольны, после праздников закажем у них отделку.
Сейчас выбор компании, в которой тебе сделают КАЧЕСТВЕННУЮ установку окон - настоящая лотерея. Фирм предлагающих свои услуги реально много. Мне вот повезло, так как я обратился в уют-строй. Все сделали быстро, это я говорю как об изготовлении изделия, так и об установке. К качеству тоже без нареканий. Единственное, монтажники привезли узкий подоконник, хотя мы заказывали 30-ти сантиметровый. Но это не вина монтажников. К тому же, после звонка в офис, привезли нам быстро другой. Но момент не приятный. Хотя в целом компанией и их работой мы довольны.
Оказанными услугами по остеклению балкона остался доволен. Монтажники опытные, дело делают споро, но без спешки, наблюдать за такой работой приятно. К качеству не придраться... нет, понятно что придраться можно и к столбу, "не там стоит". Однако мне понравилось как проведен монтаж. Да и в целом, впечатление от общения с работниками компании приятное.
Уют Строй на карте
Секреты успешного ремонта