8 (499) 322-46-60 8 (499) 322-46... — показать

Отзывы о компании Уютное такси от 125 р.

8 (499) 322-46-60 8 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-46-60 ещё

Отзывы про Уютное такси от 125 р. (42)

3.1
Самая отвратительная компания! Заказал встречу в Домодедово детей за сутки заранее. Они позвонили в то время, когда должна была быть эта встреча и сказали, что не нашли водителя! Ну разве не придурки? Чтоб они разорились в самое ближайшее время!
Издеваются над людьми: за сутки заказываешь машину пожилому человеку, заказ принимают, а в назначенное время машин нет.
И им плевать что у людей запланированы дела.
Ужасная контора!!!
Вызвала с утра такси , чтобы встретили человека вечером с вокзала.
В итоге за пять минут до прихода поезда звонят и говорят, что водитель не найден!
Ребят, вы нормальные?!
Операторши - бросают трубку!
С таким «сервисом» желаю вам удачи!
Даже единицу ставить жалко! Это просто отвратительная компания! Заказала такси за сутки до нужного времени, необходимо было везти пожилую маму на важнейшее обследование, вышли с ней заранее из дома, ждём, через две минуты после оговоренного времени подачи машины нет, начинаю беспокоиться, звоню, слышу буквально следующее: "мы не нашли машину, ваш заказ только что отменён, не смогли вам дозвониться".... КАК????!!!! Как можно не дозвониться заранее и не предупредить людей??!! Хорошо, если не смогли дозвониться, а мессенджерами вы пользоваться не умеете??!! Где они не смогли найти машину??!! У них сутки были! У меня просто нет приличных слов!!! Хорошо, что я всегда выхожу с запасом и тут же перезаказала в яндекс.такси и слава богу, что вовремя доехали и все сделали, но от такого безобразного сервиса и наплевательского отношения к людям просто разбомбило! Никогда больше никакого Уютного такси! Никому не советую! Кинут и даже не извинятся!
Заказала вчера вечером машину на сегодня, на фиксированное время.
Момент первый - заказ принимает какая-то раздражённая тётка, с акцентом говорящая по-русски. К концу оформления я хотела попросить, чтобы прислали машину с шашечками, которая точно сможет ехать по выделенке, т.к.такие машины подаются не всегда. Связь прерывалась, оператор раздражённо крикнула, что она меня слушает. В ответ на мою просьбу не кричать это.. не знаю, как её назвать, бросило трубку. Я перезваниваю - снова попадаю на неё и она, услышав, что это я, снова отключается. Это какой-то беспредел!

И воторй момент - похлеще. Утром мне пришла смс о том, что на мой заказ машина не найдена! А ехала я в аэропорт. Впервые встречаюсь с тем, что заказвннвя на фиксированное время не приезжает машина. Это просто хамство!!!
Неадекватная фирма!!! Отменили встречу сотрудников в аэропорту за 15 мин до подачи машины …
Такси не приехала ждали долго так и не приехало ушли бабки и время не советую работают моральные уроды
Конечно все понимаю ,но это уже беспредел какой-то
Если хотите куда то доехать, либо кого-то встретить, вызавите другое такси. "Уютное такси" к Вам неприедит.
Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением к клиентам, а главное- к людям! Машину заказывали за несколько дней на раннее утро, договаривались об услуге помочь человеку забрать вещи из квартиры и донести до пункта посадки, естественно, за отдельную плату, Три раза созваниваюсь, накануне поездки подтвердили, а в итоге машина не была подана! Ни разу не была в такой дерьмовой ситуации!!! Не понимаю смысл заниматься этим бизнесом в ущер себе, не получив денег за услугу и доставив моральный и материальный вред клиенту!
Всем добрый день! Пишу по горячим следам , сегодня 15.09.2023г ! Не рекомендую данную контору , оценка зеро!!
Позвонил , приняла девушка заказ и сказала что через 10-20мин будет машина , меня это устроило !
Спустя 20 мин звоню я уже и интересуюсь где авто , на что мне ответила девушка : мы пока не нашли авто для вас 🤦!!!! Вот как таким людям верить , закрывайте контору и не вводите людей в заблуждение. Цена такая же как на Яндексе ,! Вы недостойны быть диспетчерами , вам пора улицы , подъезды убирать может так будет польза от вас 🤷 ! Хотя кому объяснять .
Собственно кинули, заказал заранее встретить престарелую Маму с поезда, позвонили ровно во время приезда поезда и сказали что машина не найдена. Настоящая ШАРАГА. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами уютного такси!
Вчера нужно было такси до ж/д вокзала с услугой "помощь с багажом". Ехать должна была моя мама возраста 69лет с внучкой 11лет и с ними аж три чемодана, два из которых просто непреподъёмные. Распространенные такси типа "Яндекс" и "Uber", к сожалению таких услуг не предлагают. Обратилась в "Уютное такси". Начитавшись здесь очень неблагоприятных отзывов сильно переживала не кинут ли. Но была очень приятно удивлена когда в назначенное время моя мама сообщила, что такси уже подъехало и водитель поднимается к ним на этаж за чемоданами. Затем от нее последовало сообщение, что их водитель сопроводил прямо до перрона.
Спасибо огромное за сервис!
Сегодня утром ЗАРАНЕЕ ЗА СУТКИ заказываю машину в аэропорт с услугой сопровождения багажа до стойки регистрации, т.к я после операции и с багажом не справлюсь. Заказ приняли. Вечером решаю проконтролировать, все ли в порядке. Выясняется, что заказ принят, но его до сих пор никто из водителей не взял. А возьмут? Наверное возьмут, а может не возьмут 🤯 Я говорю: девушка, вы понимаете, что это заказ в аэропорт? последнее, что я хочу — это чтобы в момент выезда выяснилось, что никто не приедет. Прошу связать меня с руководством, на что тупая хамка на телефоне начинает на меня КРИЧАТЬ, что она ничего слушать не хочет и ни с кем соединять меня не собирается
Считаю, что мне крупно повезло, что все всплыло не за два часа до вылета. Выводы о работе компании сделайте сами 😉
Такого хамского и ужасного сервиса я никогда не встречала! Делала заказ машины с табличкой встретить в аэропорту девушку за день до прилета, меня заверили что все будет готово и машина приедет. Указала свой номер как второй экстренный, в итоге машины просто не было и никто даже не сообщил мне об этом! Я позвонила в компанию и мне сказали сначала что такого заказа и не было, я перезвонила и ответил другой оператор, сказал что заказа был! Офигеть! Но такси отменили потому что он не дозвонился до клиента который летел на минуточку в самолёте ! Вот это новость, в воздухе нельзя дозвониться ! Затем мне нахамили 3 оператора и бросили трубку без объяснений и извинений!!
Отвратительное обслуживание! Заказ 10478695. Делала заказ на минивэн за два дня до поездки (13.08), в течении следующих дней несколько раз уточняла точно ли будет машина, ответ был - да! В итоге за полчаса до подачи сообщают, что машина не найдена!!! И предлагают уехать на 2- х машинах, даю согласие, т. к. уже опаздываем и ехать нужно срочно. Эти машины тоже ищут час!!! По итогу нашелся только один автомобиль!!! Вторую машину заказала через другого агрегатора.
Вы о людях вообще думаете? Думаете, что они могут что-то запланировать, куда-то спешить??? Зачем привлекать заниженной ценой? Чтобы в итоге человек потратил кучу нервов и никуда не уехал от вашей «компании»?
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТО УЮТНОЕ ТАКСИ!! Пожалуйста читайте отзывы, прежде чем связаться с ними!
Заказывал сегодня на 6 утра в Аэроотель Домодедово до Внуково аэропорт, водитель так и не смог найти место где меня забрать. Спустя 20 минут отменил заказ. Водитель явно не из Москвы и даже не из РФ, похоже только прилетел из ближнего зарубежья и сразу за руль. Не рекомендую это с позволения сказать такси.
Лично мне нравится уютное такси! Уже примерно два года пользуюсь услугами и все отлично. Машины всегда быстро подают, что для Москвы очень важно. Хотя, подача это проблема для любого крупного города. Что можно сказать насчет водителей – люди все разные, машины тоже у них разные. Но с точностью могу сказать, что претензий никаких не возникало. Цены всегда радуют. Наверное, самые адекватные по городу. Если близко едешь, или затяжная поездка все равно будет выгоднее, чем у других. Поэтому это отличный вариант чтобы сэкономить!
Сегодня утром попал, в мягко скажем неприятную ситуацию. Сынишку в детский сад отвозил. А там у них утренник был, специально на работе для этого отпросился. Ну, в общем, посидел я там, все хорошо. Довольный сел в машину, начинаю заводить и тут понимаю, что фары то я забыл выключить балбес. Что делать? На работу надо ехать, можно на такси конечно, но ведь тогда после работы придется решать эту проблему. Полез в интернет и наткнулся на интересную услугу, которую предоставляет уютное такси – прикурить автомобиль. Вызвал машину, прикурили по быстрому и все отлично. Ребятам спасибо за оперативность, продолжайте в том же духе!
В Санкт-Петербурге часто пробки бывают жуткие, да и в других городах тоже. Вот недавно на работу опаздывал, ну и на такси пришлось вместо автобуса ехать. А перед этим я кстати на такси тоже попал, этот кадр повез меня черти как, и все бы ничего, да мы сокращая дорогу в пробку угодили, потом объезжать пришлось в общем жуть. А этот раз заказывал в уютном такси, и все прошло отлично. Водителя диспетчер быстро сориентировал по ситуации на дороге, и мы доехали без пробок. Лично моя оценка отлично!
Услугами уютного пользовался уже не раз. Сначала привлекла цена и то, что при заказе через сайт действует скидка и бонусная программа. Вот и решил попробовать, тем более что тогда не торопился, так что если бы машина опоздала, то ничего страшного не было бы. Но на деле такси приехало в интервал, который сказал диспетчер. С виду автомобиль был похож на новый, в салоне комфортно. Доехали быстро, никаких крутых виражей не было. Собственно поэтому я и обращался во второй раз и в третий раз за услугами. В целом услугами доволен, ставлю пятерку!
Пользовался услугами этой компании компании, и у меня сложилось такое впечатление. Для тех, кому лень читать спойлер – услугами доволен, компания норм. В общем, сделал заказ пару дней назад. Диспетчер сказал, что машина будет через десять минут, но она подъехала через 15 примерно. Но это ерунда, тем более что я из дома ехал. За мной приехала тойота королла, насколько понял в новом кузове, кстати, смотрится очень хорошо. Водитель не хамил, в салоне опрятно. Доехали тоже без приключений. Так что от поездки только приятные впечатления. Цена радует, поэтому теперь буду пользоваться услугами фирмы.
Рекомендую уютное такси! Очень понравилось как обслужили. Вежливые водители, хорошие диспетчеры, много услуг, есть скидки. Всем доволен, буду обращаться теперь только к ним за услугами!
Услышала от знакомой про службу такси уютное, и решил воспользоваться их услугой. Живу я в городе уже лет пять, поэтому удалось воспользоваться услугами разных компаний и есть с чем сравнить. Была у меня одна любимая компания, которая хорошо справлялась с обязанностями, но, к сожалению, они закрылись. Так вот, заказала я машину. Такси подъехало минут через 15, но это стандарт. Приехала стандартная иномарка класса эконом, за рулем сидел русский водитель (что очень порадовало), нет, я ничего против не имею, но с нашими водителями как-то спокойнее ездить. Доехали хорошо, но вот когда настало время расплачиваться тут вышло немного неудобно. У водителя не оказалось сдачи с тысячи… Не страшно, конечно. Да и я сама не предупредила при заказе, но все же некоторые неудобства. В целом хорошо, буду пользоваться далее их услугами.
Уютное такси от 125 р.
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы положительно оценили наше обслуживание. Обращайтесь к нам еще.
Уютное такси- самая худшая и не порядочная компания такси, которую мы встречали. Заказали заранее с вечера такси в АЭРОПОРТ Внуково на 4 утра. Заказ приняли и подтвердили. В 3-45 утра звонит диспетчер и говорит, что машину для нас найти не могут. На вопрос - что вы нам предлагаете? Диспетчер ответил: вызовите такси другой компании. Это в 3-45 утра, за 15 минут до выезда в аэропорт!!!
Уютное такси от 125 р.
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что вас подвели, но к сожалению автомобиль, назначенный на Ваш заказ, по техническим причинам мы не смогла подать. Об этом мы сообщали Вам в 3.40 минут, и хотим заметить, что заказ был оформлен не на 4:00, как Вы указали выше, а на 4.25 минут. Мы предупредили вас за 45 минут до назначенного времени подачи, что нас, конечно, не оправдывает, но немного меняет суть дела.
Уютное такси- самая худшая и не порядочная компания такси, которую мы встречали. Заказали заранее такси в АЭРОПОРТ Внуково на 4 утра. Заказ приняли и подтвердили. В 3-45 утра звонит диспетчер и говорит, что машину для нас найти не могут. Мы спросили: что вы нам предлагаете? Диспетчер: вызовите такси другой компании. Это в 3-45 утра, за 15 минут до выезда!Никому не советую пользоваться услугами этой шарашкиной конторы!Тысячу раз подумайте, прежде чем заказать у них такси!
Уютное такси от 125 р.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что вас подвели, но к сожалению автомобиль, назначенный на Ваш заказ, по техническим причинам мы не смогла подать. Об этом мы сообщали Вам в 3.40 минут, и хотим заметить, что заказ был оформлен не на 4:00, как Вы указали выше, а на 4.25 минут. Мы предупредили вас за 45 минут до назначенного времени подачи, что нас, конечно, не оправдывает, но немного меняет суть дела.
Анна Щербаченко
Анна Щербаченко ответила Уютное такси от 125 р.
Ничего подобного! Вы нас оповестили за 15 минут в 3-45 утра. Такси было заказано на 4 утра! В 4-25 от вашей компании пришло смс, что свободной машины на наш заказ не найдено!
Я желаю вам и всем вашим сотрудникам оказаться точно в такой же ситуации, опоздать на самолёт и принимать "фальшивые извинения " от некомпетентных "сотрудников "!
Можно подумать вам такси до ближайшего магазина заказали!!! Сидите там строчите ответы и рассуждаете, что там меняет или не меняет суть дела!
Это ваш ответ никак не меняет суть дела!!! И ещё раз подтверждает вашу некомпетентность!
Уютное такси от 125 р. ответили Анна Щербаченко
Приносим свои извинения!
18 февраля заказала такси в этой фирме, чтобы несовершеннолетнюю дочь подвезли на занятия. Заранее узнавала, чтобы водителем была женщина, диспетчер меня уверяла, что можно заказать эту услугу, причем без дополнительной оплаты, просто заранее. В день заказа оказалось, что женщин-водителей у них не предусмотрены. Ладно, прислали мужчину. Мою дочь в такси укачало. Она не испачкала салон, одна капля осталась около окна, но водитель устроил истерику, звонил мне и заставил ее заплатить сверх фиксированной суммы в 645 рублей еще 355 рублей якобы за мойку машины. Воспользовался тем, что дочери было плохо и она готова была отдать все деньги, которые у нее были, лишь бы выйти из душной машины. Пишу имя этого героя - Деревенский Сергей Юрьевич , машина Хундай Солярис УН310077. Отвратительная фирма, в которой работают непорядочные люди.
Уютное такси от 125 р.
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, вашу дочь укачало и стошнило прямо в салоне автомобиля такси, и одной капелькой у окна не обошлось. Ввиду чего, согласно договору оферты, водитель имел полное право потребовать с пассажира возмещения убытков на чистку салона автомобиля, и той суммы, которую он взял с Вашей дочери, на чистку салона не хватит, потому что это довольно дорогое удовольствие. А возить клиентов в грязных машинах мы, к сожалению, не можем.
Ольга Самойлова
Ольга Самойлова ответила Уютное такси от 125 р.
Это ложь. Машина не была испачкана и не нуждалась в мойке. Но водитель видимо сильно нуждался в деньгах, раз не погнушался ободрать подростка в отсутствие родителей.
Ольга Самойлова
Ольга Самойлова ответила Уютное такси от 125 р.
Отвечаю Уютному такси, а выходит Максиму Хохлову. Вот кто здесь пишет липовые хвалебные отзывы на самих себя))
Заказывал уютное такси в аэропорт. Честно говоря, боялся что подведут, опоздают или вообще не приедут. За пол часа черешл позвонить и уточнить. Оказалась, что водиетль уже одижает меня. Качеством доволен.
Приезжала в столицу в командировку. Много нужно было перемещаться по городу, но т.к. город знаю не достаточно хорошо, выбрала для себя такси. После нескольких минут поиска наткнулась на Уютное такси. Первый раз заказала с большим запасом - и зря, машина приехала за 15 минут, и довезли меня довольно быстро, в место назначения приехала с запасом почти в час. После этого заказывала с более меньшим запасом, и везде успевала. Такси хорошее, рекомендую!
Уютное такси - компания достойная хорошего отзыва. Пользуюсь уже на протяжении года, и не одного нарекания у меня не возникло. Все работают на высшем уровне, начиная от диспетчера, заканчивая водителями.
Заказывала такси от Ленинградского вокзала, в Мытищи. Ехали с ребенком и было
довольно много вещей. Попросили диспетчера, что бы водитель встретил у вагона и помог донести вещи до машины. При подаче водитель отзвонился, подошел к вагону, донес все вещи. Так же на конечном адресе всё выгрузил и донес. Спасибо за качественное обслуживание, очень приятно!
Мне Уютное такси очень понравилось. Приезжали на праздники. Заказывали как из аэропорта, так и в аэропорт. И по городу ездили несколько раз. Все время все было на высшем уровне.
Хорошая компания. С ребенком очень сложно ездить на общественном транспорте, поэтому приходится пользоваться такси. Для себя выбрала Уютное такси. Цена приемлемая, и машины с детскими креслами, что для меня очень важно!
Хочу выразить огромную благодарность водителю желтого Ford Fokus кк60977. Приехал вовремя, причем за город, накануне 1 сентября, помог и загрузить, и разгрузить тяжелые вещи. Водитель очень вежливый, дорогу знает досконально, доехали быстро. Отлично!
Пользуюсь такси не очень часто, сравнивать особо не с чем, но знаю что у нас принято ругать таксистов: зануды, водят плохо и т.п. Ну не знаю... пользовалась этим такси 3 раза, и все время мне попадались очень хорошие, вежливые и приятные водители. Именно поэтому ставлю высшую оценку этому такси. Спасибо вам!
УЮТНОЕ ТАКСИ --отвратительная кампания.
Сделала заказ в 2 00 ночи на 6 00 в воскресенье к метро Тушино. В 6 00 машина не подъехала. В 6 10 позвонил шофер,сказал,что подьезжает. В 6 20 машины ещё не было.Позвонила шофёру я,он сказал, что подьедет минут через 10-15 .То есть получается к 6 30? И где его шляет? в 6 утра в воскресенье в Москве он нашёл пробки?Даже не извинился за опаздывание.Послала его кататься. Поймала попутку.
Уютное Такси никогда более не вызову и знакомым не порекомендую .
НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ
Если быть честным - то такси понравилось, хотя и по одному разу не судят...но все же. На телефоне висеть не пришлось, диспетчер приняла заказ за несколько секунд. Машина приехала наверно минут за 10, ну и довезли меня довольно-таки быстро и аккуратно. Ставлю 5, в дальнейшем буду ездить с вами.
Встречала подругу из аэропорта. На такси туда, ожидание минут 30 и обратно. Ценой была приятно удивлена. Думала гороздо больше будет! Спасибо вам за качественный и не дорогой сервис! Буду рекомендовать вас друзьям!
Был в Москве в командировке по работе. НУжно было ездить по городу достаточно много. Заказывал Уютное такси. В целом обслуживанием доволен, не понравилось что очень много стояли в пробках, но т.к. цены была фиксированная, то в принципе я ничего не потерял - только время!
Заказывали Уютное такси на днях с семьей, в аэропорт опаздывали.Очень переживали. К счастью такси нас не подвело, приехало заранее, как и заказывали универсал, и очень водитель вежливый, помогал нам с багажом. В общем нам все очень понравилось!!!Ставим пять!
Недавно довелось проехаться на уютном такси. Машина приехала на 5 минут раньше, водитель опрятный и приятный. Ехал аккуратно. Подъехал к самой парадной. Ставлю 5 из 5!
Уютное такси от 125 р. на карте