8 (495) 532-00-508 (495) 532-00... — показать

Уютный дом на улице Панфилова

8 (495) 532-00-508 (495) 532-00... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-00-50 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3, оф 8

Про «Уютный дом на улице Панфилова»

Агентство «Уютный дом» – это нечто большее, чем просто агентство недвижимости в привычном его понимании – это сервис нового образца, успешно зарекомендовавший себя за время работы компании. Свидетельство тому рекомендации наших клиентов своим родным и друзьям, контакты наших агентов передают как незаменимого семейного доктора, проверенного годами, работающего с учетом пожеланий и индивидуальных особенностей каждой семьи, который в нужную минуту придет на помощь,  одним словом сделает то, что вообще казалось не возможным и не реальным, тем самым открывая светлый путь семьям к счастью, превращая мечту в реальность. Девиз нашей компании так и звучит: «У Вас мечта? У нас реальность – присоединяйтесь!»

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ В РЕЖИМЕ «ОДНОГО ОКНА»:

• Помощь в получении ипотеки с возможностью понижения процентной ставки в нескольких банках одновременно, не выходя из нашего офиса.
  • Услуги нотариуса для наших клиентов без очереди.
  • Все процессы оказания услуг прозрачны с предоставлением отчетности и возможности проконтролировать на любом этапе сделки.
  • Защита ваших прав и интересов на законодательном уровне, что гарантирует юридическую безопасность сделки.
  • Мы заботимся о вас и после успешного совершения сделки (страхование на год в подарок после покупки недвижимости)
  • Освобождаем вас от рутинной работы и потери драгоценного времени, принимая всю суету и заботу в свои руки.
  • Предоставление консультации по налогообложению и оформление налогового вычета без посещения налоговой инспекции.
  • Программы скидок по оказанию услуг доходят до 30% (ищите купоны в интернете).

ТАКЖЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «УЮТНЫЙ ДОМ» ИМЕЕТ РАСШИРЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ВЫ МОЖЕТЕ:

• Заказать бесплатные консультации по интересующим вас жилищным вопросам.
  • Предоставление информации по защите ваших прав на рынке недвижимости.
  • Представление ваших интересов в суде.
  • Заказать кадастровые работы, межевание, тех.планы, схемы, уточнение границ.
  • Взыскание неустойки при несоблюдении сроков сдачи домов застройщиками.
  • Управление недвижимостью
  • Услуги страхового агента
  • Клининговые услуги и услуги транспортных компаний при переезде
  • Привлечь квалифицированного специалиста при приемке квартир в новостройках для выявления технологических недочетов
  • Воспользоваться услугами дизайнера интерьеров
  • Согласовать перепланировку в объекте недвижимости в рамках законодательства РФ
  • Заказать услуги по ремонту по выгодной цене (скидка для наших клиентов)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Уютный дом на улице Панфилова (1)

Спасибо риэлтором из этого агентства! Помогли отлично продать вторичку в Подмосковье. Не знаю сколько они берут комиссию себе, но я остался доволен!
Уютный дом на улице Панфилова на карте