8 (909) 254-70-638 (909) 254-70... — показать

Уютный дом на Митинской улице

8 (909) 254-70-638 (909) 254-70... — показать

Про «Уютный дом на Митинской улице»

Наша компания “Уютный дом” профессионально занимается строительством домов и бань из профилированного и обычного бруса. За счет отсутствия посредников нам удается строить недорогие дома из бруса под усадку. А также, благодаря накопленному за многие годы строительства опыту, мы советуем, обсуждаем, вносим коррективы, если это действительно целесообразно, в текущий проект дома.

Мы чтим и не забываем традиции деревянного домостроительства, поэтому строим дома в том числе из бревна. Обычно это строганое бревно.

Для производства профилированного бруса используется только зимний костромской лес. Костромской профилированный брус давно зарекомендовал себя на рынке строительства деревянных домов как высококачественный, добротный, прочный и теплый пиломатериал. Это, пожалуй, наиболее важные характеристики для стеновых материалов из дерева.

Приглашаем вас посетить наш сайт, где мы предлагаем вам познакомиться с нашим каталогом проектов брусовых, бревенчатых домов и бань, технологиями строительства, нашим портфолио, ценам на строительство домов и ценами н отделку. Ну и приятныеакции от нашей компании ждут вас тоже.

Отзывы про Уютный дом на Митинской улице (4)

4.0
Посоветовал их мне проектировщик домов. Дом из бруса, построили быстро, но с нарушение проекта и не безопасно. Материалы естественно самые дешевые и низкого сорта. На мои аргументы, что неправильно не слышали, пришлось заказывать досудебную экспертизу. Там еще больше косяков узналось. В общем все это затянулось и перенеслось с осени на весну. Весной приехали новые ребята, все разобрали. Я заказывал строительный контроль. Приехал эксперт, сказал что доски на крышу нельзя использовать так там есть зарезы, металлическая крыша вся подлежит замене, так как уже была засверлена в неправильных местах и ее нельзя использовать, сама бригада с этим согласилась. Но в итоге Евгений сказал, что кроме 10 плохих брусьев менять не будет, строители уехали, он больше трубку не берет, на письма не отвечает.
Мы вполне удовлетворены работой мастеров компании Уютный дом, построили нам надежный и качественный дом. Строили из бруса камерной сушки, достаточно хороший и экологичный материал. К бригаде строителей претензий нет, толковые ребята без вредных привычек, все время были при деле. Мы с мужем периодически приезжали на стройку, все этапы строительных работ прошли без проблем. Были конечно переживания, что сроки затянуться или еще что произойдет, но к счастью дом построили вовремя как обещали и никаких трудностей не возникало. Дом отличный, несмотря на небольшие габариты, есть все для комфортного проживания, кухня достаточно просторная, три спальни, санузел, гостиная, котельная. В доме очень тепло в холодное время, нам нравится все, замечаний нет. Благодарим компания и всех сотрудников за работу.
Довольны, что работали с Уютным Домом. Компания выполнила все технологические нормы, предоставила пакет отчётных документов. По итогу строительства минусов не обнаружили, дом построили на высшем уровне по вполне адекватной стоимости. Дом получили качественный и надёжный для круглогодичного проживания. От работы с застройщиком осталось только положительные мнение. Также спасибо директору Евгению за умение услышать клиента и грамотные советы как профессионала.
Мы с мужем достаточно много времени и сил потратили, чтобы найти надежного подрядчика на строительство нашего дома. У нас было представление того, что мы хотим и был определенный бюджет. Обзвонив множество компаний, рассмотрев и изучив разные предложение на рынке, сделали выбор в пользу Уютного дома, их условия и вариант будущего дома нам больше всего пришлись по душе. Подписали с ними договор и внесли предоплату, после чего начались подготовительные работы на нашем участке, установка фундамента и был доставлен домокомплект надлежащего качества, наличие брака не обнаружили, материал очень качественный, дом строили из 150 бруса. За все время строительства проблем с мастерами не возникало, довольно грамотные и ответственные работники, все время были при деле, за что им отдельное спасибо. На данный момент сборка дома завершена, ждем усадки, после чего продолжим сотрудничество с ними по всем остальным работам.
Уютный дом на Митинской улице на карте