8 (495) 427-90-668 (495) 427-90... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 123А
Ясенево
Район: Ясенево

Про «Узкое в Ясенево»

Дом отдыха Узкое в Ясенево - это возможность передохнуть и восстановить силы, проведя выходные или отпуск в окружении природы. Здесь царят тишина и первозданная красота, которых лишает нас жизнь в большом городе. В корпусах пансионата расположены номера, где можно поселиться поодиночке или целой компанией, а территория вокруг корпусов подходит для активных игр или созерцательных прогулок. Вы можете приехать сюда семьей или с друзьями, чтобы отметить знаменательную дату или просто чтобы оживить свой досуг. В нынешнем мире с его утомительной суетой и экологическими проблемами загородный отдых - это прекрасный способ развеяться и зарядиться энергией.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 123А (метро Ясенево), контактный телефон +7 495 427-90-66. Подробная информация на сайте san-uzkoe.ru.

Отзывы про Узкое в Ясенево (1)

1.0
Проводили в этом ресторане свадьбу 12 июля, ну, что могу сказать, готовьтесь к разводам и пропаже оплаченных блюд и своих алкогольных напитков. Первый приезд оставил очень хорошие впечатления, сразу решили, что будем отмечать тут, но ближе к свадьбе стали всплывать интересные особенности. Администраторша заявила, что если мы заказываем тамаду, фото, видео и дизайнеров не у нее, то мы должны доплатить всем этим сотрудникам по 5тыс.р. потому-что мы их лишаем работы. Простите, что? Мы лишаем работы всю Москву за исключением пары человек, но это не значит, что мы должны всем заплатить по 5тыс.
Рассказывали сказки про пруд с лебедями на первой встрече, хорошо, что мы на второй решили проверить… Конечно, нет там не пруда и прогулочного парка, одним словом богом забытое место.
Купили свой алкоголь, фрукты, ягоды и соки. Причем достаточно много, наверное по кг. на стол, мы не рассчитывали, что все это окажется на столах, в порядке разумного можно было оставить себе, но реально мы на столах из 1кг увидили по 1—3м ягодкам. Многие заказаные блюда не были поданы на столы, позже ко мне начали подходить гости и жаловатся на остутсвие воды, чему я был очень удивлен, пошел разбираться через переход «Для персонала» и увидил там наши коробки с водой и лимонад, сразу обратил на это внимание персонала, напитки были поданы, принесли извинения, якобы перепутали и что-то забыли поставить. Очень жаль, когда мы искали отзывы об этом ресторане, то не нашли нечего путного, надеюсь другим мой отзыв поможет не обжечься.
Узкое в Ясенево на карте
Позади только Москва