8 (495) 722-26-408 (495) 722-26... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-26-40 ещё
Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 9 стр 2
Комсомольская (СЛ),

Про «Компания В Беседке»

Компания "В Беседки. Ру" производит и продает деревянные беседки садовые и дачные. Мы являемся стабильным и надежным поставщиком различной дачной архитектуры, пергол шпалер, комплексного обустройства участка и его внешнего неповторимого облика.
В производстве "В Беседки. Ру" использует только проверенные пиломатериалы и комплектующие. Это хвойные породы древесины с произведенной камерной сушкой на нашем производстве, лиственница, как сибирская, так и произведенная в центральной России.
Все дачные и садовые беседки производятся в подмосковье, недалеко от Волоколамска. Тройная обработка древесины после создания беседок и деревянной архитектуры, дает срок службы от 8 лет и неповторимый элитный вид беседкам.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 3

Отзывы про Компания В Беседке (14)

4.6
Беседка в частном доме - это супер правильное решение, которые мы реально приняли. Постоянно руки не доходили это сделать. Та и желания тоже не было вообще. Это нужно быть большим любителем, чтобы уметь такие строить самому. И не вижу смысла внимать, если любую работу должны проводить профессионалы. Ребятам определил положительный отзыв. Чисто по человечески
Беседка в современном стиле с мангалом и главное не по цене квартиры))) Вежливый персонал, компетентный дизайнер, приятно было работать. По времени три года беседка стоит. Считаю удачно выбрали место, хотя изначаль вообще не там планировали. Но потом мастера нас убедили, что возле воды рядом сильно не стоит ставить. Мы послушались и результат радует
Современные беседки изготавливают, есть своё производство. Мы на нём были года три назад, когда озадачились вопросом заказа беседки. Я много искала принципиально производство. Не считаю нужным оплачивать услуги посредников. Перекупщиков. Три года назад поставили и сейчас до сих пор довольны. Ещё важно подобрать правильное место, если что ребята и это подскажут
Деревянная беседка для дачи получилась классная. Я хотела чтобы она была максимально в темном цвете. На окна с внутренней стороны сделала такие тонкие шифоновые шторы и дети просто обожают в ней играть.
Мне кажется это как домик больше для детей получился, хотя шашлык с друзьями вечером это святое))
Заказывали перголы по индивидуальному проекту у вас. Качеством исполнения остались довольны. Есть в планах осилить и заказ беседки, но пока финансово большую не потяну, а маленькую не вижу смысла. Площадь во дворе позволяет. В любом случае моя рекомендация у вас есть
Компания В Беседке на карте