Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кадровые агентства в Москве

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство В Кадре Сеть

Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 2 стр 3
Бизнес центр: Павелецкая Плаза

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (37)

4.6
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (23)
заключила договор в ноябре 2023. нужен был простой менеджер по продажам в офис в Москве. это не инженер космических систем и не коммерческий директор для корпорации. это простой менеджер по продаже товаров народного потребления в торговую компанию! в Москве! конечно же обещано было быстрое закрытие данной вакансии. что я получила по итогу? потерянные деньги (45000 руб) и время. итог по состоянию на конец февраля 2024: по 3 резюме в месяц, 90% из которых вообще не подходила под заявку. на неоднократно заданный мной вопрос "почему отказываются соискатели? мы подняли оклад как вы просили, что теперь конкретно их не устраивает?" я не получила вообще никакого ответа! и тут мне приходит письмо, что со мной расторгают договор, потому что "ну мы не смогли найти". не можете работать - возвращайте деньги! директор их такой же - на письма и сообщения не отвечает. готовлю письма в проверяющие органы. Договор на оказание услуг по поиску и подбору персонала № 1301/2311 «23» ноября 2023 г.
Обманщики, не подбирают работников, взяли деньги и никого не нашли, шарлатаны!
Рекрутинговое агентство В Кадре
Добрый день. То, что вы написали в отзыве несвойственно нашей компании. Мы работаем качественно и выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами

По вашему отзыву мы не смогли распознать вас среди наших клиентов. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора для уточнения деталей.
сотрудничество оказалось успешным, поиск персонала, в целом, быстрый, всё было неплохо
Срочно нужно было найти двух менеджеров по продажам.Обратились в агенство "В Кадре".Долго ждать не пришлось.Нашли кадров быстро.Подбирали хороших специалистов.Результатом довольни.Будем рекомендовать.
Не выполнены условия договора, персонал не найден, да и как такового подбора не было. ТЗ был составлен не верно. Наталья Исакова после получения аванса вообще перестала выходить на связь. Отвратительный сервис
Рекрутинговое агентство В Кадре

Долгосрочные?По вашему, в чате ватсап сплошное хамство и полный игнор- это выстраивание отношений? Аванс уплачен,а от вас нет ни работы, ни результата.В закрытом чате вы не отвечаете. Номер договора ни к чему, компания М1, думаю и так найдете.
Рекрутинговое агентство В Кадре ответили marin-00
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора для уточнения деталей. Нам важно Ваше мнение и мы готовы разобраться в ситуации.
По Вашему отзыву мы не можем узнать Ваш случай среди наших клиентов, обычно мы предоставляем 3—7 кандидатов в первые 3 недели работы, особенно по таким простым позициям.
Будем ждать от Вас ответа!
marin-00
marin-00 ответил Рекрутинговое агентство В Кадре
Свяжитесь с Натальей Исаковой, она ваш руководитель. И уточните все детали у нее. Претензию вы уже прочитали. И прекрасно понимаете о какой компании идет речь.
Рекрутинговое агентство В Кадре ответили marin-00
Здравствуйте!
Данный сотрудник не работает в нашей организации.
Вохможно, вы спутали нас с другой компанией. Номер договора от вас так и не получили, как клиента не можем вас верифицировать
Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.
Несмотря на то, что мы недавно начали сотрудничать с рекрутинговым агентством "В кадре", мы уже с уверенностью можем отметить профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к потребностям заказчика, внимание к деталям и комфорт в работе с командой. Наша компания довольна сотрудничеством и может охарактеризовать работу сотрудников компании, как людей высоко профессиональных в своей деятельности, очень пунктуальных и исполнительных. Отличительной чертой компании является оперативность и выполнение поставленных задач. Наша компания рекомендует агентство "В кадре", как ответственного и надежного партнера, предлагающего эффективные решения в области подбора персонала. Желаем Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!
Реально помогают с поиском сотрудников, нашли нам толкового инженера технолога и проектировщика, причём все люди с хорошим опытом. Если вы не можете найти сотрудников, то рекомендую обратиться сюда.
В это агентство пришлось обратиться, когда расширяли свой штат. Нам подобрали квалифицированных менеджеров по продажам, которые уже имели опыт работы в аналогичной сфере. Рекомендуем!
Сотрудничество с данным агентством оставило самое положительное впечатление. Обращались по рекомендации, когда было необходимо подыскать для филиала компании главного бухгалтера. Понравилось, что специалиста нашли достаточно оперативно и в соответствии со всеми нашими требованиями. Благодарим.
Благодаря обращению в данное агентство, я смог найти системного администратора на постоянную работу! Знаете, самостоя тельно и я, и мои коллеги - замучились искать достойную кандидатуру... "В Кадре" почти сразу помогли, признаться - я и не поверил вначале. Так что рекомендую, в наши дни это реальная проблема найти хороших, ответственных сотрудников!
В связи с текучестью кадров мы обратились в это агентство, что - бы они нам набрали новых сотрудников по нашим критериям. Работу свою специалисты знают и мы с их помощью укомплектовали свой штат.
Здесь мне сильно помогли с подбором операторов для нашего колл-центра. Конечно, я давала объявления и в частном порядке. Но по ним результата почти не было. В данном же агентстве учли все пожелания, предоставили достаточное количество соискателей в короткий срок. И даже - дали на этих специалистов своего рода гарантию, что люди в течение 3-х месяцев не разбегутся, грубо говоря))) Поэтому считаю организацию чрезвычайно полезной в наши дни, когда добросовестный персонал еще попробуй найди. Спасибо!
Наша компания обратилась в данное агентство для подбора бухгалтера. Работа выполнена в срок. Подобрали действительно профессионала своего дела. На данный момент сотрудник принят в штаб. Сотрудничеством с агентством остались довольны.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте