8 (495) 725-31-43 8 (495) 725-31... — показать

8 (495) 725-31-43 8 (495) 725-31... — показать
5.0 4 отзыва
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Земская, д 2

Про «В Коломенском»

Медицинский центр в Коломенском («МЦК») является современной многопрофильной клиникой, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги при широком спектре заболеваний.

Преимущества компании:
- высокий профессионализм сотрудников;
- гарантированное качество медицинской помощи;
- использование новых лечебных и диагностических технологий;
- индивидуальный подход, внимательное и уважительное отношение к каждому клиенту.

Основное здание центра расположено в шаговой доступности от метро «Коломенская». Оно находится в историческом месте, недалеко от музея-усадьбы «Коломенское». Клиника имеет 5 консультативно-диагностических отделений (в Жулебино, Братеево, Царицыно, Марьино, г. Чехов).

Врачи центра «МЦК» используют классический подход к обследованию и лечению, а также авторские запатентованные методики. Все специалисты являются экспертами в своей области и постоянно совершенствуют профессиональный уровень. В медицинском центре часто проводятся семинары с целью обмена опытом. Клиника в Коломенском имеет собственную лабораторию, где выполняются биохимические, клинические, серологические, цитологические, иммунологические и другие исследования.

Отзывы про В Коломенском (4)

Женщине всегда важно иметь хорошего гинеколога под рукой. Мне сейчас повезло, я нашла нового врача и она мне нравится. Оксана Станиславовна грамотный доктор, дружелюбная и достаточно опытная. МЦК недалеко от дома, поэтому на дорогу много времени тратить мне не потребуется.
Комфортная клиника с хорошим обслуживанием, качественным лечением, без грубости, хамства и по цене вполне приемлемо. В Чехове последние года три только в МЦК обращаюсь за медицинской помощью, спасибо большое лаборатории за быструю выдачу результатов, кабинету УЗИ за качественную диагностику.
Медицинский Центр МЦК в Чехове посещаю регулярно. Раз в год стабильно гинеколог и стоматолог раз в полгода. Очень нравится терапевт Людмила Владимировна.
Всей семьей лечимся в МЦК в Чехове, клиника рядом с домом и лечение тут хорошее оказывают, по ценам недорого. Супруг даже протезирование на имплантах делал у стоматолога ортопеда Дмитрия Васильевича, очень хорошо о нем отзывался, импланты качественные поставил. От себя хотела бы порекомендовать ЛОРа Омариева (лечила отит), гинеколога Маргариту Константиновну (наблюдаюсь у нее уже давно), также хороший терапевт Людмила Владимировна.