8 (926) 230-03-068 (926) 230-03... — показать

+7 926 230-...+7 926 230-03-06 ещё
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 13
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника В Путь»

Клиника восстановительной стоматологии «В Путь» располагается по адресу: город Москва, улица Усиевича, дом 13. Рядом находятся станции метрополитена «Аэропорт» и «Сокол».

Медицинское учреждение представляет собой современную стоматологическую клинику, обеспечивающую пациентам комфортное и качественное лечение, реставрацию зубов. Клиника располагает своей зуботехнической лабораторией, что является ее несомненным преимуществом.

Инновационное оборудование, запатентованные и проверенные методики восстановления и лечения зубов обеспечивают пациентам врачебные услуги высокого уровня качества. В клинике также имеется операционный блок, позволяющий проводить трудные манипуляции и вмешательства.

Клиника «В Путь» оказывает врачебные услуги по следующим направлениям: профессиональная гигиена полости рта, терапия, ортопедия, ортодонтия, установка имплантов, челюстно-лицевая хирургия.

Врачи клиники – высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт. Среди них есть доктора и кандидаты медицинских наук.

Первичная консультация в клинике проводится на бесплатной основе. На ней врач проведет диагностику, составит план лечения и объяснит его подробности и нюансы.

Болезни 17
Стоматологическая клиника
Хирургия 1
ЛОР-хирургия

Акции Стоматологическая клиника В Путь

Отзывы про Стоматологическая клиника В Путь (16)

Большое спасибо клинике. Огромное спасибо врачам. Чувствуется собран коллектив из профессионалов. Отдельная благодарность Хетагурову В.В. , врач-слово. Сказал, что будет так или вот, не пугайтесь, значит так и будет и третьего не дано! Очень рад, что лечился у Вас!
Стоматологическая клиника В Путь
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за тёплые слова. Доктор Хетагуров отличный специалист и очень хороший человек.
Впервые здесь по рекомендации. Не пожалела. Экстренно пошла на удаление зуба, крайне беспокоил, обратилась к Илье Сергеевичу Сергееву. У Врача золотые руки, удалил без лишней боли, хотя болело и без того жутко. Без осложнений. Таких специалистов нужно ценить. Спасибо Вам огромное!!!
Стоматологическая клиника В Путь
Здравствуйте, Арина! Большое спасибо за высокую ценку работы нашей клиники и лично Сергеева Ильи Сергеевича. Всегда рады помочь.
Из-за травмы потерял зуб. Пока привел в порядок руки и голову, прошло несколько лет. Теперь вот решил поставить имплантат. Выбрал для этой цели Клинику восстановительной стоматологии «В Путь», потому что они как раз и специализируются на длительном восстановлении в сложных случаях. Я никуда не тороплюсь, доторопился уже. Мне нужно, чтобы все восстановилось по максимуму, насколько остатки здоровья позволят. Судя по отзывам и профессиональным консультациям, именно здесь мне и помогут. Пока восстановили кость и поставили штифт. Заживает. Как заживет – пойду примерять коронку.
Стоматологическая клиника В Путь
Спасибо, Андрей. Восстановление зубов, это наш профиль.
Когда мне удалили зуб, я очень не хотел связываться с протезами. Помню, как дедушка перед сном клал зубной протез в стакан, и я не хотел такого. Мне, конечно, объяснили, что сейчас протезы не такие, намного качественнее, но я искал, где поставят штифтовой зуб. Но когда мне вырвали зуб, который теперь нужно было заменить, там был гнойник, и расплавление кости. И перед тем, как ставить имплант на штифт, нужно было подсадить костную ткань в челюсть. Взялись за это только в клинике восстановительной стоматологии «В Путь». Кость прижилась, имплант поставили, осталось только к нему привыкнуть. Говорят, что это произойдет быстро. Верю, потому что все, что говорил раньше, оказалось правдой.
Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сергееву Сергею Владимировичу. Который помог исполнить мою мечту, иметь красивую улыбку! Учитывая мой трудный случай и то, что я лечилась в другом городе, мне предоставили качественное лечение. Всегда доброжелательный приём, ответы На все вопросы, индивидуальный подход!))))
Обратился к ним с острой болью. Они быстро сделали снимок, оказалось - проблемы с корнем зуба. Лечение проходило в комфортной обстановке, я доволен обслуживанием. Боль прошла
У меня кариес существенно зуб повредил, и после консультации со стоматологом в этой клинике, решили ставить пломбу из стеклоиономерного цемента. Установка прошла удачно, всё быстро и безболезненно. В общем, благодарен!
Я уже давно хотела полечить себе все зубы и поставить пломбы. Хотела сразу качественные пломбы и наблюдение у хорошего специалиста, именно поэтому обратилась в эту клинику. Залечили мне 3 зуба, сделали всё очень качественно. Спасибо вам огромное. И отношение здесь совершенно другое, мне даже страшно не было.
Делала здесь отбеливание. Быстро, качественно, профессионально. За что заплатила - знаю, лишнего не накрутили. Я довольна.
В эту клинику попала по рекомендации подруги, когда была сложная ситуация с зубом. В обычной стоматологии мне посоветовали его удалить и не пытаться спасти. А здесь мне его вылечили. Здесь врачи кандидаты и профессора наук, да конечно цены не дешевые, но это стоит того. Это самая передовая клиника Москвы, я действительно осталась под впечатлением. Спасибо
Пару месяцев назад меня мучала жуткая зубная боль, которая не давала мне нормально есть, спать и работать. Записалась на прием в Клинику восстановительной стоматологии, при осмотре оказалось, что у меня глубокий кариес, который нужно срочно лечить. Грамотный подход опытного врача мне сразу понравился, мне поставили световую пломбу и дали длительную гарантию. Лечение было безболезненным и оперативным.
Хорошая стоматология, стараюсь всегда именно здесь лечить зубы. Последний раз мне снимали камни. Сделали все как всегда качественно и безболезненно. Цены вполне демократичные!
Вставляю пломбы только в этой стоматологии - держатся несколько лет, а не выпадают за полгода, как бывает в других клиниках. Что значит использование качественного материала!
Обратилась в эту стоматологию с острой зубной болью. Специалист мне попался очень хороший, смог быстро определить причину и в тот же день провёл лечение. Сделал всё очень качественно и безболезненно. В работе использовались только лучшие инструменты и материалы, так что я всем довольна.
Высокотехнологичная клиника. Думаю, с помощью даже половины того оборудования, что имеется в этой клинике можно с легкостью улететь в космос :) Делают качественно. Для меня основным параметром является долговечность пломб. Занимаюсь боксом, под капой всегда жарко, ну и сотрясаются зубы часто. Обычно пломбы не живут у меня дольше месяца. А в этой клинике - ничего такие, долговечные, самая старая из поставленных жива уже месяцев шесть. "В Путь" сильно экономит мои деньги :)
Была в начале лета на приеме у доктора Ганина. Очень понравилось,, на сколько вообще может понравиться посещение стоматолога. Спокойный и приятный в общении доктор и отличный специалист своего дела. Спасибо
какая специализация у указанного вами врача?
Врач терапевт высшей категории
Стоматологическая клиника В Путь на карте