8 (495) 021-72-508 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-72-50
Клиника восстановительной стоматологии «В Путь» располагается по адресу: город Москва, улица Усиевича, дом 13. Рядом находятся станции метрополитена «Аэропорт» и «Сокол».

8 (495) 021-72-508 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-72-50 ещё
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 13
вход с торца
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «"В Путь" Клиника Восстановительной Стоматологии »

Медицинское учреждение «В Путь» представляет собой современную стоматологическую клинику, обеспечивающую пациентам комфортное и качественное лечение, реставрацию зубов. Клиника располагает своей зуботехнической лабораторией, что является ее несомненным преимуществом.

Инновационное оборудование, запатентованные и проверенные методики восстановления и лечения зубов обеспечивают пациентам врачебные услуги высокого уровня качества. В клинике также имеется операционный блок, позволяющий проводить трудные манипуляции и вмешательства.

Клиника «В Путь» оказывает врачебные услуги по следующим направлениям:

•      Профессиональная гигиена полости рта

•      Терапия

•      Ортопедия

•      Ортодонтия

•      Установка имплантов

•      Челюстно-лицевая хирургия

Врачи клиники – высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт. Среди них есть доктора и кандидаты медицинских наук.

Первичная консультация в клинике проводится на бесплатной основе. На ней врач проведет диагностику, составит план лечения и объяснит его подробности и нюансы.

АнестезияБюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаВскрытие абсцессаГайморотомияГерметизация фиссурЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение абсцессаЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение переломов челюстейЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаЛечение хронического гайморитаЛОР-хирургияМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая терапияУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокФизиотерапияХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены "В Путь" Клиника Восстановительной Стоматологии

Гигиена и профилактика
Обучение гигиене полости рта, подбор средств по уходу за полостью рта400 руб.
Комплексная проф. гигиена полости рта Clinpro 3MFSPE (снятие твердых и мягких зубных отложений, полировка зубов, покрытие фтор - лаком)2500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта, снятие поддесневых отложений ультразвуком, полирование пастой1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта, снятие поддесневых отложений ультразвуком, полирование пастой250 руб. за 1 зуб
Снятие налёта Air - flow в области 1 челюсти2500 руб.
Снятие налёта Air - flow в области 1 зуба250 руб.
Лечение гиперэстезии эмали250 руб. за 1 зуб
Покрытие поверхности фторлаком150 руб. за 1 зуб
Покрытие поверхности фторлаком2000 руб. за 1 челюсть
"Блестящая улыбка" (ультразвук + Air Flow + полировка пастой, реминерализационная терапия)7000 руб. за 2 челюсти
Лечение заболеваний полости рта аппаратом " Вектор" (Vector Paro Pro)10 000 руб. за 1 челюсть
Лечение заболеваний полости рта аппаратом " Вектор" (Vector Paro Pro)5000 руб. за 1 сегмент
Лечение заболеваний полости рта аппаратом " Вектор" (Vector Paro Pro)1000 руб. за 1 зуб
Предоперационная гигиена полости рта1500 руб. за 2 челюсти
Отбеливание
Офисное отбеливание White - perfect9300 руб. за 1 зубной ряд
Домашнее отбеливание "Opalescence" (без снятия слепков и изготовления кап)10 000 руб.
Офисное отбеливание White - perfect1200 руб. за 1 зуб
Отбеливание ZOOM 4 Philips30 000 руб. за 2 зубных ряда
Изготовление отбеливающей каппы3000 руб.
Внутреннее отбеливание одного зуба - 2 - е посещение1200 руб.
Покрытие зуба десенсетайзером300 руб. за 1 зуб
Внутреннее отбеливание одного зуба - 1 - е посещение2500 руб.
Внутреннее отбеливание одного зуба - 3 - е посещение600 руб.
Помощь в организации гигиены полости рта
Помощь в организации гигиены (зубная паста ALOE FRESH)600 руб.
Помощь в организации гигиены (таблетки для индикации зубного налета Curaprox)450 руб.
Помощь в организации гигиены (жидкость для индикации зубного налета Curaprox)3600 руб.
Помощь в организации гигиены (набор для гигиенического ухода Curaprox)800 руб.
Помощь в организации гигиены (ершик межзубный Curaprox)800 руб.
Помощь в организации гигиены (держатель для межзубных ершиков Curaprox)70 руб.
Помощь в организации гигиены (Ирригатор)5500 руб.
Помощь в организации гигиены (Ирригатор семейный)7000 руб.
Помощь в организации гигиены (Ирригатор семейный мини)6300 руб.
Помощь в организации гигиены (зубная паста)500 руб.
Помощь в организации гигиены (зубная щётка DR. CARE)300 руб.
Помощь в организации гигиены (зубная щётка CURAPROX)550 руб.
Помощь в организации гигиены (нейлоновые зубочистки - щётки DR. CARE)100 руб. за 14 шт.
Помощь в организации гигиены (нейлоновые зубочистки - щётки DR. CARE)250 руб. за 50 шт.
Помощь в организации гигиены (щётка для чистки языка DR. CARE)250 руб.
Помощь в организации гигиены (набор зубных щёток DR. CARE)500 руб.
Помощь в организации гигиены при хирургическом лечении набор Curaprox (паста, щетка, ополаскиватель)3500 руб.
Помощь в организации гигиены при ортопедическом и ортодонтическом лечении набор Curaprox (зубная щетка, ополаскиватель, гель для чистки, щетка для очистки съемных конструкций)5500 руб.
Помощь в организации гигиены (средство для отбеливания зубов"Belle")650 руб.
Помощь в организации гигиены (средство для реминерализации зубов"Belle Minerals")650 руб.
Помощь в организации гигиены (набор для реминерализации Tooth Mousse + термокапы Fish - Caps)2100 руб.
Помощь в организации гигиены (набор для гигиены DR. CARE)2000 руб.
Консультации
Первичный приём пациента500 руб.
Консультация специалиста (терапевта, имплантолога, хирурга - стоматолога, ортопеда) с составлением плана лечения1500 руб.
Консультация специалиста к. м. н. , с составлением плана лечения2000 руб.
Консультация д. м. н. , профессора3500 руб.
Первичный приём врача ортодонта (В01. 063. 001)1000 руб.
Повторный приём врача ортодонта с составлением плана лечения (В01. 063. 002. 001)2000 руб.
Профилактический приём врача ортодонта (В04. 063. 002. 001)500 руб.
Консультация врача - анастезиолога - реаниматолога1000 руб.
Повторная консультация врача - анастезиолога - реаниматолога800 руб.
Повторный приём пациента500 руб.
Профилактический осмотр500 руб.
Ортопедическая стоматология, протезирование зубов
Хирургическая стоматология
Имплантология
Ортодонтия
Терапевтическая стоматология. Лечение кариеса и корневых каналов

Отзывы про "В Путь" Клиника Восстановительной Стоматологии (16)

Большое спасибо клинике. Огромное спасибо врачам. Чувствуется собран коллектив из профессионалов. Отдельная благодарность Хетагурову В.В. , врач-слово. Сказал, что будет так или вот, не пугайтесь, значит так и будет и третьего не дано! Очень рад, что лечился у Вас!
"В Путь" Клиника Восстановительной Стоматологии
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за тёплые слова. Доктор Хетагуров отличный специалист и очень хороший человек.
Впервые здесь по рекомендации. Не пожалела. Экстренно пошла на удаление зуба, крайне беспокоил, обратилась к Илье Сергеевичу Сергееву. У Врача золотые руки, удалил без лишней боли, хотя болело и без того жутко. Без осложнений. Таких специалистов нужно ценить. Спасибо Вам огромное!!!
"В Путь" Клиника Восстановительной Стоматологии
Здравствуйте, Арина! Большое спасибо за высокую ценку работы нашей клиники и лично Сергеева Ильи Сергеевича. Всегда рады помочь.
Из-за травмы потерял зуб. Пока привел в порядок руки и голову, прошло несколько лет. Теперь вот решил поставить имплантат. Выбрал для этой цели Клинику восстановительной стоматологии «В Путь», потому что они как раз и специализируются на длительном восстановлении в сложных случаях. Я никуда не тороплюсь, доторопился уже. Мне нужно, чтобы все восстановилось по максимуму, насколько остатки здоровья позволят. Судя по отзывам и профессиональным консультациям, именно здесь мне и помогут. Пока восстановили кость и поставили штифт. Заживает. Как заживет – пойду примерять коронку.
"В Путь" Клиника Восстановительной Стоматологии
Спасибо, Андрей. Восстановление зубов, это наш профиль.
Когда мне удалили зуб, я очень не хотел связываться с протезами. Помню, как дедушка перед сном клал зубной протез в стакан, и я не хотел такого. Мне, конечно, объяснили, что сейчас протезы не такие, намного качественнее, но я искал, где поставят штифтовой зуб. Но когда мне вырвали зуб, который теперь нужно было заменить, там был гнойник, и расплавление кости. И перед тем, как ставить имплант на штифт, нужно было подсадить костную ткань в челюсть. Взялись за это только в клинике восстановительной стоматологии «В Путь». Кость прижилась, имплант поставили, осталось только к нему привыкнуть. Говорят, что это произойдет быстро. Верю, потому что все, что говорил раньше, оказалось правдой.
Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сергееву Сергею Владимировичу. Который помог исполнить мою мечту, иметь красивую улыбку! Учитывая мой трудный случай и то, что я лечилась в другом городе, мне предоставили качественное лечение. Всегда доброжелательный приём, ответы На все вопросы, индивидуальный подход!))))
Обратился к ним с острой болью. Они быстро сделали снимок, оказалось - проблемы с корнем зуба. Лечение проходило в комфортной обстановке, я доволен обслуживанием. Боль прошла
У меня кариес существенно зуб повредил, и после консультации со стоматологом в этой клинике, решили ставить пломбу из стеклоиономерного цемента. Установка прошла удачно, всё быстро и безболезненно. В общем, благодарен!
Я уже давно хотела полечить себе все зубы и поставить пломбы. Хотела сразу качественные пломбы и наблюдение у хорошего специалиста, именно поэтому обратилась в эту клинику. Залечили мне 3 зуба, сделали всё очень качественно. Спасибо вам огромное. И отношение здесь совершенно другое, мне даже страшно не было.
Делала здесь отбеливание. Быстро, качественно, профессионально. За что заплатила - знаю, лишнего не накрутили. Я довольна.
В эту клинику попала по рекомендации подруги, когда была сложная ситуация с зубом. В обычной стоматологии мне посоветовали его удалить и не пытаться спасти. А здесь мне его вылечили. Здесь врачи кандидаты и профессора наук, да конечно цены не дешевые, но это стоит того. Это самая передовая клиника Москвы, я действительно осталась под впечатлением. Спасибо
Пару месяцев назад меня мучала жуткая зубная боль, которая не давала мне нормально есть, спать и работать. Записалась на прием в Клинику восстановительной стоматологии, при осмотре оказалось, что у меня глубокий кариес, который нужно срочно лечить. Грамотный подход опытного врача мне сразу понравился, мне поставили световую пломбу и дали длительную гарантию. Лечение было безболезненным и оперативным.
Хорошая стоматология, стараюсь всегда именно здесь лечить зубы. Последний раз мне снимали камни. Сделали все как всегда качественно и безболезненно. Цены вполне демократичные!
Вставляю пломбы только в этой стоматологии - держатся несколько лет, а не выпадают за полгода, как бывает в других клиниках. Что значит использование качественного материала!
Обратилась в эту стоматологию с острой зубной болью. Специалист мне попался очень хороший, смог быстро определить причину и в тот же день провёл лечение. Сделал всё очень качественно и безболезненно. В работе использовались только лучшие инструменты и материалы, так что я всем довольна.
Высокотехнологичная клиника. Думаю, с помощью даже половины того оборудования, что имеется в этой клинике можно с легкостью улететь в космос :) Делают качественно. Для меня основным параметром является долговечность пломб. Занимаюсь боксом, под капой всегда жарко, ну и сотрясаются зубы часто. Обычно пломбы не живут у меня дольше месяца. А в этой клинике - ничего такие, долговечные, самая старая из поставленных жива уже месяцев шесть. "В Путь" сильно экономит мои деньги :)
Была в начале лета на приеме у доктора Ганина. Очень понравилось,, на сколько вообще может понравиться посещение стоматолога. Спокойный и приятный в общении доктор и отличный специалист своего дела. Спасибо
какая специализация у указанного вами врача?
Врач терапевт высшей категории