8 (929) 513-93-308 (929) 513-93... — показать

Салон эротического массажа В Шоколаде

8 (929) 513-93-308 (929) 513-93... — показать
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа В Шоколаде»

Хотите отдохнуть от городской суеты и погрузиться в мир чувственных удовольствий? Приходите в салон эротического массажа «В Шоколаде»! Едва переступив порог спа-салона, вы окажетесь в неповторимой расслабляющей атмосфере и окружении прекрасных девушек.

Здесь вас встретит очаровательная нимфа и отведет в волшебную сказку, где вы сможете выбрать себе чаровницу по душе. В салоне представлен обширный выбор программ на любой вкус, которые могут довести вас до вершины блаженства, подарить неповторимые впечатления.

Вы сможете поучаствовать в «Сливки-шоу», реализовать самые смелые фантазии в «Госпоже» или же выбрать программу «От заката до рассвета», в ходе которой вы попробуете любые виды массажа в неограниченном количестве и получите в подарок шампанское, кальян и легкий завтрак.

Если вы не найдете подходящий вариант, то специально для вас будет создана уникальная программа, учитывающая все пожелания и предпочтения. Позвольте прекрасным девушкам окунуть вас в океан наслаждений, открыть все потаенные грани и показать настоящий релакс для мужчины. Здесь рады не только джентльменам, но и парам, жизнь которых заиграет новыми красками после посещения салона.

Салон эротического массажа «В Шоколаде» с нетерпением ждет вас!

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Салон эротического массажа В Шоколаде (4)

2.8
Был час назад в салоне очень уютненько, чисто Администратор добрая приветливая!!!встретила меня проводила в комнату я пока ждал девушек выпил чашечку кофе 😊и тут заходят они веселые и красивые у меня глаза разбежались ,девушки все шикарные!Особенно девушка с размером 4 просто Класс она веселая и хорошая масажистка я просто в восторге😍😊было очень приятно даже не заметил как пролетело время супер👍!!!Друзья ее нужно обращать внимания на плохой отзыв Это зависть конкурентов😉!!!Лучше съездить и убедиться в этом самому не пожалеете!!!!👍👍👍👍
Всем привет!чисто случайно зашёл на сайт и увидел девушек и решил заехать!Вышли на паказ девушки просто очаровательные и приятные!Выбрал девушку по имени Карина и был очень доволен!реально было просто суперски,девчули вы молодцы!обезательно заеду еще 👍А Карине особенное спасибо было очень приятно!!!!
Был сегодня в этом подвале. Не ходите в этот салон, здесь развод на бабки, массажистки — полная посредственность. Со скандалом пришлось возвращать деньги. Администратор сначала говорила, что деньги не возвращаются, но после звонка в полицию, все-таки передумала и вернула часть потраченных впустую денег! Избегайте это место за километр!
Обслуживание клиента полный пздц!
Записался к девушке. Да да, все хорошо приезжайте.
По приезду, сообщают извините девушки нет.
После выяснения отношений, не сразу, предложили другую.
Ок давайте другую, заводят в комнату, жду...
Подходит администратор, и сообщает вы знаете, к другой девушке сейчас постоянный клиент приедет. Абзац! Несет какую-то околесицу. После объяснений что так с клиентом не работают, все таки, предложила мне вторую девушку.

Настрой был полностью испорчен, забрал деньги и свалил.
Чего и вам советую, реально дыра, в подвале.

На случай если хозяин заведения совершенно случайно читает отзывы, увольняйте Таю к чертям, таких админов я еще не встречал!

Частые вопросы про Салон эротического массажа В Шоколаде

Как узнать график работы Салон эротического массажа В Шоколаде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 513-93-30, +7 929 669-74-00, +7 905 760-43-36

Салон эротического массажа В Шоколаде находится по адресу г Москва, ул Песчаная 3-я, д 5 к 3.

Салон эротического массажа В Шоколаде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел