8 (495) 961-27-35 8 (495) 961-27... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже лакокрасочных материалов V33

8 (495) 961-27-35 8 (495) 961-27... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-27-35 ещё

Отзывы про Компания по продаже лакокрасочных материалов V33 (16)

Консультировался со знакомым мастером, тот очень нахваливал качество V33, я взял и не пожалел. Французское качество – чувствуется на каждом этапе работы. Текстура густая, ложится легко и плотно покрывает поверхность.
Супербелая краска это способ быстро привести в порядок потолок и стены в квартире. Краска по составу эко, именно для внутренних работ, без резкого запаха и лютой химии.
Открытие - краска Facile a Vivre. Моющаяся, практически все 1 слоем решается, самый быстрый ремонт, который я когда-либо делала. Еще важный момент - краска НЕ желтеет, что часто бывает, судя по отзывам. Нет резкого запаха, не надо долго выветривать.
Подбирали краску для стен, потолков и стен - все в разном состоянии, но хотелось в одной цветовой гамме все оформить. V33 предложили в магазине, удачно. Цвет брали ближе к зеленому, красиво смотрится. Краску выгоднее брать по 9 литров, если большую площадь красить собираетесь. 2х слоев более чем достаточно.
Масло для террас зачетное. Действительно защищает деревянную поверхность от солнечный лучей (не выгорает, не бледнеет), и от воды (дожди, осадки, сырость как таковая). Долго гадали как сохранить терассу в нормальном виде, чтобы каждый год не менять доски, и вот оно решение.
Моющаяся краска для стен и потолков это просто песня, очень практичное решение, потому что влажная уборка теперь всегда доступна и без ограничений. С покраской проблем не было, с непосредственной эксплуатацией тоже. Частенько уборку делаем, все как новенькое, не сказать, что уже около года краске.
Climats Extremes свое название оправдывает, действительно защищает от всех ненастий, не дает разрушаться дереву.
Дважды пользовался продукцией этой фирмы. Действительно качество, действительно Европа. Ничего не могу сказать против. Антисептик по дереву хороший, краска белая для стен вообще супер. Все сохнет быстро, ложится без проблем. Если делаешь все по инструкции, все на отлично получается.
Краска для стен и мебели на кухне V33 цвета олива - моя находка! Идеальный тон, отлично наносится, сильно не пахнет Впервые пользовалась специализированной краской для кухни, очень понравилось. Это такой быстрый ремонт своими силами и без особых вложений.
Искал краску для мебели водостойкую, посоветовал продавец renovation perfection v33. Действительно получилось неплохо, специальная она, для внутренних работ. Выглядит на 5+.
Искал лак для мебели водостойкий, посоветовал продавец V33 - водный, глянцевый. Действительно получилось неплохо, специальный он, для для внутренних работ. Что обработано, то выглядит на 5+.
У этой марки есть хорошая штука - Hydro Protection - антисептик который на водной основе, и он очень хорошо защищает дерево от вредных и разрушительных влияний. Стойкость к УФ-излучению показываем на 5 баллов.
Фасад на даче обрабатывали антисептиком Wax Protection. Хороший состав, цветовая гамма удачная и цена норм. Комбо просто.
На даче стены снаружи обработали антисептиком 3v3, который специализированный для дерева и защитой от УВ лучей и влаги. Год прошел, внешний вид не изменился. Все целое и будто только после строки. Отличный результат.
Краски и лаки берем только этой фирмы. Затеяли ремонт делать в доме своими руками, вот такой вот челлендж. Муж внимательно относится к выбору материалов стройительных и лакокрасочных. Эту фирму хвалили наши ремонтники предыдущие, и действительно мы не жаловались на то, как ведет себя дерево и какой внешний вид сохраняет на годы. Пошли проверенным путем, но теперь собственноручно. Благо купить можно все без проблем.
V33 это качество. Пользовались как красками этой фирмы, так и маслами. Последний опыт - масло для столешницы. Выглядит - супер, дерево как живое, будто без обработки, но я то знаю что она есть и позволит сохранить столешницы надолго. Состав нормальный, безопасный, если поверхность пищевая, то никто не отравится. Наносить было просто, сами красили кистью.
Компания по продаже лакокрасочных материалов V33 на карте